Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Врёте вы всё,что любовниц от друзей-колег даже прячут

Врёте вы всё,что любовниц от друзей-колег даже прячут 17 сен 2012 19:01 #5840

  • анна
  • анна аватар
Я тоже могу вам напомнить, моралистка вы наша про лядство ваше с рогатым мужем. Да ладно, не стану... Ничего что пос мой вы читаете полгода назад? Сейчас мы женаты официально. А живем уже давно вместе. Съехались, потом он по судам бегал, разводился. И я живя с ним все равно была любовницей!!!! Печать то у него в паспорте была другая!!!! Точно так же как и ваш нынешний муж был вашим любовником то время пока вы с мужем официальные дела с разводом заканчивали;)
Ну как то так. 
Да дело собственно то и не в этом. 
А в том что я все равно буду на стороне любовниц. Может еще не созрела до вашего высокого мнения, но пока вот так.
Потому как считаю что все равно ВСЕМ рулит мужик. И поэтому если ОН позволяет!!!! Чужой даме копаться в семье, вытирать ее туфли кончиком белья с семейной кровати, то грош цена тогда этой семье. Все, финиш;)
И те мадамы, которые и после этого падают ниц перед таким красавцем с воплем : вернись я все прощу заслуживают хорошего пинка под зад!!!
С обратной стороны мое мнение и для дурочек, которые годами!!!! Безропотно и безмолвно сидят в страхе лишний раз что то вякнуть, чтобы не потерять ЭТО чудо- за счастье надо бороться!!! Всеми доступными способами. Боритесь, кусайтесь, деритесь. Хитростью, мудростью, лаской идите к цели - его развод. А не получится- развернулась и пошла чеканя шаг на красивой шпильке прочь от козла.
 Пусть сука смотрит::):):):)
Блин, это ВСЕХ дам касается!!!! Не унижайтесь вы перед ними!!!!! Оооо не надо!!!!!!
Если ОНО ваше по судьбе, приползет и из самых дальних далей. Найдет, подкараулит у подъезда, упадет на колени. Да как угодно, найдет способ быть рядом. Хоть как, на любых условиях, лишь бы вас хотя бы видеть, слышать...
Любовная зависимость страшная вещь: сам себе отчета не отдаешь. Особенно когда Они знаюют что их ждут и любят- горы свернут. И жена (или любовница) будут сметены из его жизни как мусор, легко и просто. А если нет этого чувства, нет любви, зачем вам этот человек? Он вас не достоин и будет лучше, я уверена!!!!!
Это и жен и НЕ жен касается;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Врёте вы всё,что любовниц от друзей-колег даже прячут 06 окт 2012 22:44 #7189

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
TeaJasmin пишет:
И даже если никто реально не осудит, то МНЕ не комфортно. МНЕ больно и унизительно от того, что вокруг нормальные семьи, а у меня вот так.....урватый кусочек от чужой.
Согласна на 100%. Тяжело смотреть в глаза замужним подругам, с которыми сама же "засаживала" любовниц их мужей (были такие случаи в жизни моих подруг)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Врёте вы всё,что любовниц от друзей-колег даже прячут 07 окт 2012 09:40 #7190

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
Тяжело смотреть в глаза замужним подругам

Несчастная,а жить для себя не пробовали?? не обращая внимания на мнение подруг??? я о своем новом взгляде на жизнь даже с близкой подругой не распространяюсь пока
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Врёте вы всё,что любовниц от друзей-колег даже прячут 07 окт 2012 11:20 #7191

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Несчастная, а жить для себя не пробовали??
А что такое- жить для себя? Насрать всем на голову и радоваться? Я каждый раз пытаюсь сделать так, только обязательно кто-то попадается опытней, который делает кучку побольше на моей собственной голове... Уж извините за такую некрасивую аллегорию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Врёте вы всё,что любовниц от друзей-колег даже прячут 07 окт 2012 11:35 #7192

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
А что такое- жить для себя? Н

Несчастная,семью создать ДЛЯ СЕБЯ, со СВОБОДНЫМ человеком-а потом радоваться))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Врёте вы всё,что любовниц от друзей-колег даже прячут 07 окт 2012 18:03 #7195

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Анна в ответ на ваш пост №17, а влюбленным и готовым на все может быть только мужчина? Вот точно также откажет ОН любовнице от тела, если требовать развода будет и подождет немного, а влюбленная дурочка вернется ужЕ на его условиях. Что чаще на практике происходит. Вот получается борется любовницами всеми методами, кусается, лаской, дерется, как пишите вы ,съедает всю себя изнутри, а потом чеканя шаг на шпильках. Я думаю вряд ли такое получиться. Для этого силы нужны, а много ли их этих сил у влюбленной, да не фига их нет. НУ не пойдет сильная на такие отношения. Ну не сможет сильная женщина делить мужика, даже превратив для себя ее в жабу, свинью, как вы любите придумывать. И с чего это вы взяли, что позволяют любовницам туфли вытирать о семейную постель?! Как-то так вы выразились. Ни чего этого не позволительно любовнице, сами любовницы боятся это делать, знают, тогда крах отношениям. Свете много позволил любовник? Китнес много позволил? Так что не нужно этого писать Анна. Тем, кому это позволяют, годами в любовницах не сидят. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Врёте вы всё,что любовниц от друзей-колег даже прячут 07 окт 2012 18:05 #7196

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Любовница мужа, может быть и Вашего) пишет:
Меня вот отродясь не прятал))И про любовницу обычно все в курсе- родители,родственники,коллеги-только женушка наивная узнает обычно последней..
Сидели недавно с друзьями его, представил как коллегу по работе,сам чуть всю не заобнимал- и параллельно,что до его жены дойти может... представляю-взрослая дочка его друга говорит женушке- "Тётя Оля,а у дяди Коли подруга вдвое моложе вас"а девченка скажет обязательно.
Так что кого и куда прячут- вопрос ещё:D:D:D
И чего тут радоваться!? Со стариком в постель, что помоложе внимания не обращают!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Врёте вы всё,что любовниц от друзей-колег даже прячут 07 окт 2012 18:52 #7197

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ни чего этого не позволительно любовнице, сами любовницы боятся это делать, знают, тогда крах отношениям.

Аленькая,а зачем хранить ТАКИЕ отношения????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4