Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Считаю всё, что пишут разные психологи (особенно женщины) по поводу отношений не совсем правильным

Считаю всё, что пишут разные психологи (особенно женщины) по поводу отношений не совсем правильным 17 сен 2012 17:10 #5820

  • Любовница мужа, может и вашего
  • Любовница мужа, может и вашего аватар
Всё,что пишут разные психологи( особенно женщины) по поводу отношений- дрянь феминистская!
Мужчине от женщины нужно:
1.Любовь
2.Заботаъ
3.Послушание
1-ЛЮБОВЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!Нет, не было и не будет у неё лучшего мучины,чем тот с кем она.Он для неё рыцарь, князь и царь,что она и должна ему показывать при первой возможности.В сексуальных отношениях быть терпеливой и ВСЕГДА доступной.Не откланяться от него ни при каких обстаятельствах, крепко забыть о "головной боли" и прочей женской дурости.Быть готовой выполнять его желания не по нужде, а по любви.-с охотой, радостью и без притворства-ибо оно распознается мгновенно и ни 1 мужчина не станет "насиловать " женщину из благородных побуждений.Не верите? ПРОВЕРЬТЕ!!
2-Забота это не только выглаженные рубашки(хотя и они важны)-но и в повседневной жизни: болит голова- дай лекарство, уложи спать, поправь подушку ( точно так же ,как и себе бы это делала).Заглядывай каждые 5 минут- не давай ему подумать,что он забыт
3-особенно в сексе- делай то,что ему нравится,даже если он не говорит тебе об этом, не откланяйся от него никогда.Часто мужчины не говорят и не требуют того ,чего им хотелась бы- ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ТЫ.Сама должна знать,что нравится твоему мужчине.Он может забыть о неглаженных рубашках, невкусном супе, но не забудет о том,что ты даешь в сексе.Послушание-как ОН сказал-так и будет!Фи,как грубо- скажут некоторые-вот эти некоторые и останутся без мужчин
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Считаю всё, что пишут разные психологи (особенно женщины) по поводу отношений не совсем правильным 17 сен 2012 17:21 #5823

  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493
  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Любовница мужа, может и вашего,  просьба не создавать тем, которые уже можно отнести к одной из ранее созданных, а также заведомо оскорбляющих других пользователей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Считаю всё, что пишут разные психологи (особенно женщины) по поводу отношений не совсем правильным 17 сен 2012 17:24 #5825

  • Любовница мужа, может и вашего
  • Любовница мужа, может и вашего аватар
Administrator,кого я тут конкретно оскорбила???Почитают-подумают:любовницы может уведут счастье свое, жены может удержат)Всё ж во благо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Считаю всё, что пишут разные психологи (особенно женщины) по поводу отношений не совсем правильным 17 сен 2012 17:32 #5827

  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493
  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Любовница мужа, может и вашего,  во-первых, не пишите сообщения жирным шрифтом (вы повторяете это действия, несмотря на замечания со стороны ваших же собеседниц). Во-вторых, часто создаете темы, которые не являются настолько информативными, чтобы выносить их в отдельную ветку обсуждения. В-третьих, заведомо оскорбляете участниц форума: "Первая умная тема на форуме" (заголовок вашей темы); по-вашему остальные темы - глупые, а пользователи - дураки, включая вас (которая здесь не в первый день находится)?!
Просьба сделать выводы и соблюдать правила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Считаю всё, что пишут разные психологи (особенно женщины) по поводу отношений не совсем правильным 17 сен 2012 17:35 #5828

  • Любовница мужа, может и вашего
  • Любовница мужа, может и вашего аватар
Administrator пишет:
Любовница мужа, может и вашего, во-первых, не пишите сообщения жирным шрифтом (вы повторяете это действия, несмотря на замечания со стороны ваших же собеседниц). Во-вторых, часто создаете темы, которые не являются настолько информативными, чтобы выносить их в отдельную ветку обсуждения. В-третьих, заведомо оскорбляете участниц форума: "Первая умная тема на форуме" (заголовок вашей темы); по-вашему остальные темы - глупые, а пользователи - дураки, включая вас (которая здесь не в первый день находится)?!
Просьба сделать выводы и соблюдать правила.

Administrator,вы от Аленькой заразились??? а "информативная тема" это "родила от женатого", "какая бедная-несчастная любовничом брошеная"???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Считаю всё, что пишут разные психологи (особенно женщины) по поводу отношений не совсем правильным 17 сен 2012 17:39 #5830

  • Любовница мужа, может и вашего
  • Любовница мужа, может и вашего аватар
а если и вправду несчастная -то надо либо ситуацию менять,либо отношение к ней... а не "жалелки" мнимые тут собирать...Или такая большая проблема при желании мужика найти??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Считаю всё, что пишут разные психологи (особенно женщины) по поводу отношений не совсем правильным 17 сен 2012 17:59 #5832

  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493
  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Любовница мужа, может и вашего,  не переходите грани и не тратьте понапрасну свое и наше время. Вам довели элементарные правила взаимоуважения, будьте добры их выполнять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Считаю всё, что пишут разные психологи (особенно женщины) по поводу отношений не совсем правильным 07 янв 2013 19:52 #10137

  • medea
  • medea аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мне кажется вообще неверно противопоставлять жену и любовницу... Потому что мужчина, особенно состоявшийся, сильный, не противопоставляет для себя эти понятия. Семья - это скорее своего рода мини-империя, которую создает мужчина, его дом, жена, которая ходит по струнке, дети... И то, что секс с женой особого удовольствия не доставляет, не повод разрушать весь этот мир, который он строил столько времени... Любовница оказывается просто недостающим пазлом во всей этой конструкции, привносит в мир такого мужчины страсть, хороший секс и прочее...  По-большому счету - это действительно игрушка, по-крайней мере изначально.
На самом деле каждый человек сам выбирает свой путь и платит те или иные цены за свой выбор, но главная нечестность ситуации заключается в другом. Если человек открыто говорит о том, что ищет только развлечения, то ты так к нему и относишься. Главная проблема в том, что женатым мужчинам важно, чтобы любовницы их именно ЛЮБИЛИ, то есть они абсолютно не переносят, когда к ним пытаешься относиться как к развлечению. В этом случае либо все заканчивается скандалами и истериками " Почему ты мне ответила? Где ты была? С кем ты была? и прочее, либо все делается, чтобы таки лед растаял.
а как только женщина начинает именно любить женатого, её, конечно же, тут же начинает не устраивать, что "любимый" живет там с кем-то другим, что он не рядом, всякий раз когда плохо или наоборот радостно на душе... С это начинается разлад, который либо проявляется внешне и начинаются ссоры, которые инициирует уже сама любовница, либо внутренне, когда женщина начинает впадать в депрессии, шипеть на весь мир, проклинать всяких там жен, которые терпят гуляющим мужчин и прочее...
В общем все это драматично...
У меня были две такие истории, в одной я безумно влюбилась, в другой просто развлекалась - итоги описаны выше... но вот какой опыт я вынесла для себя из этих историй - в обеих ситуациях я вела себя одинаково, в том смысле, что я сидела и ждала, когда кто-то придет вовлечет меня в свою игру... Как правило женатые мужчины, которые которые с той или иной периодичностью заводят себе любовниц, действительно умеют притягивать женщин, соблазнять их и вовлекать в свои процессы. Если ты начинаешь играть в чужую игру, то ты обречена действовать по правилам, которые в этой игре существуют. Ты не контролируешь ситуацию, так как другой игрок сильнее тебя... Неженатым мужчинам, как правило, гораздо менее интересно кого-то и куда-то вовлекать, они они скорее сами смотрят на тебя через лупу. Поэтому пока женщина не научится сама вовлекать мужчин в свои игры, она обречена быть игрушкой женатых...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2