Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Почитал я тут ваш форум...=)

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 00:30 #5873

  • Сергей.
  • Сергей.  аватар
Случайно Яндекс,  сюда меня привел.И теперь думаю, тут настоящие люди собрались или это специально кто-то тексты для поисковика набирает, чтоб на первую страницу в естественную выдачу попасть. 
То, что я прочел - это просто уму не постижимо))) Даже не верится, что это реальные, взрослые люди пишут. Местами ржал, местами волосы дыбом.  Некоторые вещи почитаешь, гомосексуалистом захочется стать. 
Не ужели кто-то не понимает, что если мужчина погуливает в силу своей яко бы полигамности - это уже не очень хороший человек и с ним лучше не связываться. А если он еще и жену с ребенком ради вас бросит - это значит вообще чмо последнее или дебил или даже не знаю, как его назвать, тряпка последняя. И из за этих с позволения сказать "мужчин" тут убиваются, думают как бы по быстрей завладеть им)))  Думают как сообщить жене об этом прискорбном факте, что б она его выгнала быстрей - это кстати тоже очень омерзительный поступок.  Слабый на передок пи...страдалец погуливает от своей супруги, а кто-то желает взять и перечеркнуть его жизнь и жизнь его супруги,  нанести детям моральную травму, сделать так, чтоб они росли в неполной семье со всеми вытекающими последствиями.  Кто пытается увести из семьи очередного дегенерата, они вообще понимают что они делают? Ну вы тут даете шороху))  Мне вот просто интересно, что у этих людей в голове творится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 00:44 #5874

  • re-re
  • re-re аватар
 Сережа! Если вам не в тягость, ответьте, пожалуйста на вопросы: Вы женаты или нет, сколько вам лет, и вы из мегаполиса или из маленького городка? И еще один - сфера деятельности. Можно просто сектор обозначить, без деталей. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 00:54 #5875

  • Сергей
  • Сергей аватар
Не сложно конечно.  Женат второй раз на молодой, умной, славной девушке. Мне 41 год. Живу в Москве, здесь же и родился.  У меня свой бизнес.  Вы соц опрос проводите? :D Образование среднее ПТУ  закончил=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 01:11 #5876

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Сергей, в головах у людей может твориться всё что угодно, но то они и люди, а не роботы. Посему склонны совершать ошибки, заблуждаться, обманываться.  Уверена, что мало кто, в здравом рассудке , намеренно ищет таких отношений (хотя есть и такие, конечно).  Просто бывает, что так складывается и всё. Ну вот бывает.....По дурости ли....по слабости....по недоразумению.....у кого как.  Всё это жизнь. Всякое бывает.

Но , в целом, по существу, я склонна согласиться.  Доверия к таким мужчинам нет совершенно и быть не может.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 01:22 #5877

  • Сергей
  • Сергей аватар
Я прекрасно понимаю, что людей нельзя судить однозначно - умный/глупый. Мозг наш устроен очень сложно,  люди все многогранные, судьбы у всех разные,  но есть вполне очевидные вещи над которыми думать много не надо и так все понятно. Ладно, спасибо. С большим интересом сегодня читал некоторые топики))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 01:28 #5878

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Сергей пишет:
но есть вполне очевидные вещи над которыми думать много не надо и так все понятно.
Часто многие вещи становятся очевидными только после определенного опыта. Когда шишек набьёшь.  Потому так часто можно услышать фразу - "и как я раньше не замечал/а?" Это касается не только отношений с женатыми , а вообще разных ситуаций.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 01:54 #5879

  • Сергей
  • Сергей аватар
Ну вы тогда "вновь прибывшим" сразу объясняйте, что один не верный шаг они уже сделали, стали спать с женатым человеком, (у меня в голове это не укладывается и возникает вопрос: для чего?) что само по себе отвратительно  и еще навредили себе, создав сильный душевный дискомфорт. На этом надо прекратить свои грязные дела и не продолжать дальше творить мерзости - доносить жене,  разрушать семью, калечить жизнь людям и себе,  все больше погружаясь в эту трясину.  Это - будет  как-то гуманнее, по христиански. ;) Тут по моему все ясно: если дурачек погуливает от жены - это можно списать на мужскую природу и полигамность, хотя с большим натягом, мы все таки люди, не животные.  А если он вообще жену с ребенком бросил - это просто сволочь последняя. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 04:24 #5880

  • анна
  • анна аватар
А вы наверное первую жену тоже по большой любви одну оставили???? Не оценили свое великое счастье???И детей видимо в первом браке то не было??
Что же не жили в первом то браке, раз такой разумный??? Вот все бы были как вы да и жили бы первыми браками всю жизнь!!!
Только не получается как то. Ну разводятся люди. Это статистика. 70% пар разводятся. 
И не всегда все гладко. Все живут, набивают себе шишки, получают опыт. Чтобы потом, годам к 35-40 понять что дороже родного человека нет никого. 
Но для этого надо пройти определенный путь. Кому то везет и все складывается уже в 1 браке. Кому то не очень. И все получается уже во втором браке. Но это лучше чем жить с первым мужем/женой и косить взглядом по сторонам, не таК ли???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7