Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почитал я тут ваш форум...=)

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 13:33 #5934

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Сергей пишет:
а женился на доброй, славной девушке с очень красивой душой.
Ну как бы это не открытие Америки )))) Это и ежу понятно , что и душа и вообще внутренние качества играют более важную роль для отношений, в конечном итоге, чем внешность.  Во всяком случае, к определенному возрасту это становится уже понятно большинству. ))  Всё вроде бы так....да тоже не совсем просто.  Замужем , однако ж, не все те, у кого душа красивая. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 13:35 #5935

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Тетя-Мотя пишет:
Привет, девочки. Хочу последний пост Анны прокомментировать. Вот это высказывание
анна пишет:
Поэтому хватит уже о том что брак это святое. Это святое пока ОБА партнера так считают. А когда один из них начинает таскать туда грязь то это уже помойка. И вы, дорогие жены становитесь на одну ступень с любовницей. А никак не выше ее!!! Вас ОБЕИХ сравнивают. Выбирают. Конкурс блин...
:):):):):):)
Анна, в чем же жены становятся на одну ступень с любовницей, поясните? И с чего вы взяли, что между нами обязательно ВЫБИРАЮТ??? Это заблуждение, Анна, большое заблуждение! В том и дело, что НЕ ВЫБИРАЮТ, т.к. выбрали уже, а любовниц заводят совсем для другого - не для того, чтобы жениться! Ваш личный пример - единичный, и то, я думаю, что мужчина не выбирал, он просто искал подсознательно, т.к. отношений с женой уже не было - а тут Вы, вот и ушел ( а тянулось вся котовасия из-за материальных вопросов, дележа имущества). Даже Кубышкин согласился как то, что в 99% мужики заводят любовниц от скуки, разнообразить свою сексуальную жизнь и получить свежих эмоций, а вовсе не для того, чтобы поменять жену ( которая может быть для него прекрасным человеком, другом, и на самом деле( да-да!!!) любимой женщиной, в которой не достает только одного - эффекта новизны и загадки). В этом случае выбор вообще не стоит, ну ВООБЩЕ!!! Стоило мне рассказать жене начальника и он уже вечером сидел у нее под юбкой и заглядывал в глаза, как нашкодивший пес и теперь не знает, как из кожи вылезти и загладить свою пакость - он по-вашему выбирал??? Нет, он изначально уже выбрал. Так что, повторюсь, в 99% с самого начала мужчиной расставлены все точки над i, он четко понимает, зачем ему нужны эти левые отношения, а любовницы - да, верят и заправляют лапшу в ответ на обещания мужчины все решить ( а что ему еще сказать-то???), думают, что он там кого-то выбирает. Вот и Света наша так думала и что? Почувствовал, что любовница "прижала" - и след его простыл, т.к. все уже давным-давно выбрал.
Так что нет одной ступени у любовницы и жены - НЕТ!!!
Мотя, полностью с вами согласна. но я рада, что Анна встала хоть на одну ступеньку с нами, а то все твердила, любовница выше, любовница выше. Получалось, что она как жена сейчас на ступеньку ниже, например Риты, да??? :D :D :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 13:37 #5936

  • ***
  • *** аватар
это смотря какая любовница.шавка одноразовая,что в сауне по кругу с друзьями пустили( а я раньше эту тварь подругой называла)-одно, а длительные отношения-совсем другое
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 13:57 #5941

  • Сергей
  • Сергей аватар
Аленькая,
Аленькая пишет:
сергей, заинтриговали...и на некрасивой!!! Я всегда отметаю это высказывание. Если красивая, значит характер фиговый, если некрасивая, характер что надо!!! Что за бред!!! Только не говорите, что красота, это такое понятие. Ну никто не скажет, что Лола Бриджит(Анжелика маркиза ангелов) некрасивая для кого-то. :D Не поверю, критерии красоты одинаковы для всех!!! И выбрали некрасивую и молодую , да??? Шучу естественно!!!
Очень страшная, ужасная, если ночью приснится, заикаться будешь! А для меня,  она самая красивая, самая любимая. Но решающим фактором  при сближении, была не красота, не возраст, а ум и душевные качества. cs10258.userapi.com/u5411828/-6/x_c833cc71.jpg  Ученые вроде еще про какие-то феромоны говорят, но я правда не знаю, правда это или нет:DПо разному бывает, у меня первая жена красивая была и характер очень хороший. Но в целом я согласен, что красивые не редко имеют слабый интеллект и скверный характер. Мужчины, кто выбирает себе красивых зачастую тоже не блещут мозгами, любят похвастаться. )) А в результате выходит, что он себе не жену взял, а куклу для хвастовства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 13:58 #5942

  • анна
  • анна аватар
Ну тетя вы загнули!!!Тут еще кроме меня и белка. К ней тоже любовник с вещами притопал. 
Не сильно ли много по вашей статистике : на 100 один уходит ( от которых не ушел уже 200, раз к нам 2 пришли???). 
А по поводу Светы, вы то откуда знаете??? Вы что тут Господь, или гадалка, чтобы в чужих судьбах оределения ставить??? Его нет 6 дней. А это не срок. На 99% он придет. Они всегда приходят. Как бы жены не мечтали, они ВСЕГДА приходят. И не бросают любовниц с которыми длительные отношения (одноразовые понятно не в счет!). Отношения могут затухать, чтобы убедить жону в чистоте мужа. А потом, ( если любовница позволяет, конечно!!!) отношения благополучно возобновляются.
Спросите жасмин, ее бывшие к ней клинья бъют. И на жен им плевать. Только вопрос в том что жасмин ЭТО не надо. 
А вот если попадется такая которой НАДО, то и любофффь продолжается!!! И что жена бушевала, что нет, все пофиг. Причем всем.
А к Свете он явится. Вопрос только в том примет ли его она. И если примет, то на каких условиях? Если снова в роли любовницы, то все будет как раньше. А если выстоит, то она имеет шанс выйти замуж и жить спокойно. Ну или освободиться в конце концов от балласта:):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 14:01 #5945

  • анна
  • анна аватар
Ну да, что то про ступеньку я загнула!:)Ну какая ступенька с половым ковриком, об который любовник ножки вытирает ежедневно, и трусы грязные в морду швыряет. И засыпает отвернувшись к стенке в сладкой дреме вспоминая дневные утехи с крассавицей...:)
Хахахаха
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 14:34 #5950

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Сергей пишет:
Но в целом я согласен, что красивые не редко имеют слабый интеллект и скверный характер.
Это объясняется тем, что красивая девочка с детства привыкает к вниманию окружающих, мальчиков и дяденек в том числе. Ей легче достаются разные блага.
Лучшая жена - это женщина-гадкий-утенок. Тогда у нее и характер в детстве не испорчен чрезмерным вниманием и перед дружбанами хвастануть можно ))))) Хуже всего тем, кто в детстве красотулька-лимпомпулька, а выросла, без слез не взглянешь))) И вот она думает, чего й то в детстве все такие хорошие были, а выросла - вокруг одни козлы)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 14:37 #5951

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Почитал Анну про Свету, интересные мысли возникли. Отпишусь в теме Светы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.