Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Почитал я тут ваш форум...=)

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 14:39 #5952

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Анна, да хватит юродствовать, об вас не меньше ножки вытирали (вначале ныли не меньше моего) и от тела вы отлучали, боролись за ЛЮБОФФФЬ всеми методами. Вот ГАД влюбленный, НИКАК не мог понять, что любит вас. СПАСИБО, что помогли, а то бы так и жил с нелюбимой!!! Анна, честно, не любовью вы взяли, а нахрапом!!! Шутить тоже умеем. Ой, прям вас послушать, так любовницы прям все все-все могут и НИЧЕГО ОБ НИХ не вытирают!!! ДАААААА....:D Ода продолжается!!! Мужики, чего вы не понимаете, дураки, что любите любовниц без памяти, ну чего вы в самом деле трахнул на стороне, все ВЛЮБИЛСЯ страх как!!! Не заметили??? Где вы ее, любовь эту Анна увидели, где??? :D У всех мужья плохие, одна Анна только супер-жена!!! Правда никого не спрося сама себя в этот сан возвела. Ну как же вы все и чувствовать умеете и любить, потому что без штампов, да??? Просто уже надоела эта Ода любовницам, прям тошнит уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 14:45 #5953

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Бр Кубышкин пишет:
Сергей пишет:
Но в целом я согласен, что красивые не редко имеют слабый интеллект и скверный характер.
Это объясняется тем, что красивая девочка с детства привыкает к вниманию окружающих, мальчиков и дяденек в том числе. Ей легче достаются разные блага.
Лучшая жена - это женщина-гадкий-утенок. Тогда у нее и характер в детстве не испорчен чрезмерным вниманием и перед дружбанами хвастануть можно ))))) Хуже всего тем, кто в детстве красотулька-лимпомпулька, а выросла, без слез не взглянешь))) И вот она думает, чего й то в детстве все такие хорошие были, а выросла - вокруг одни козлы)))
Элементарная мужская глупость на мой взгляд. Тем более патологоанатомы уверены, что внутрення красота очень сильно преувеличена. :D И еще скажу, попробуйте бросить некрасивую, попробуйте!!! Она понимает, что вы ее единственный шанс, она с вас не слезет. Говорю не конкретно, а в общем. Если женщина красивая, она всеми любима, ей интересуются, она веселая, счастливая. (Это счастье она несет в семью, ваши слова Кубышкин???) А некрасивая женщина очень завистлива, ей не хватает внимания, она обделена этим. Я наоборот считаю, все наоборот. Лично мои примеры из жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 15:14 #5954

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
Ну тетя вы загнули!!!Тут еще кроме меня и белка. К ней тоже любовник с вещами притопал.
Не сильно ли много по вашей статистике : на 100 один уходит ( от которых не ушел уже 200, раз к нам 2 пришли???).
А по поводу Светы, вы то откуда знаете??? Вы что тут Господь, или гадалка, чтобы в чужих судьбах оределения ставить??? Его нет 6 дней. А это не срок. На 99% он придет. Они всегда приходят. Как бы жены не мечтали, они ВСЕГДА приходят. И не бросают любовниц с которыми длительные отношения (одноразовые понятно не в счет!). Отношения могут затухать, чтобы убедить жону в чистоте мужа. А потом, ( если любовница позволяет, конечно!!!) отношения благополучно возобновляются.
Спросите жасмин, ее бывшие к ней клинья бъют. И на жен им плевать. Только вопрос в том что жасмин ЭТО не надо.
А вот если попадется такая которой НАДО, то и любофффь продолжается!!! И что жена бушевала, что нет, все пофиг. Причем всем.
А к Свете он явится. Вопрос только в том примет ли его она. И если примет, то на каких условиях? Если снова в роли любовницы, то все будет как раньше. А если выстоит, то она имеет шанс выйти замуж и жить спокойно. Ну или освободиться в конце концов от балласта:):):):)
 Анна, Белка и ее теперешний муж - там чего было выбирать  им, у обоих же отношения с супругами фактически закончились, изжили себя. Они просто увидели друг друга и поняли - пора!!! И у меня было так же точно. Увидела и поняла - ухожу от мужа, но это не выбор, понимаете? Это совсем другое. У Вас выбор получился как на базаре - и одна хорошая и другая еще лучше, а он ходит и выбирает. Вот это да, выбор. А когда брака уже нет и он остается лишь на бумаге там не выбор, там решение изменить свою жизнь, найти свое счастье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 15:24 #5955

  • Сергей
  • Сергей аватар
Смотря что понимать под словом "некрасивая" Если совсем ужас, что без бутылки не справишься, это -  да:DНо я про таких не хочу говорить.  Они сами виноваты, похудеть можно если захотеть, врожденные уродства пластические хирурги убирают в два счета.   Женщине достаточно быть боле мене стройной, в меру ухоженной,  с приятным добрым выражением лица и этого уже вполне хватит.  Тут  Кубышкин прав. Чрезмерное внимание кобелей, ведет к деградации женской особи, не всегда конечно, но часто. В молодости такие девушки делают ставку на внешность, а в зрелом возрасте, когда красота ушла, а кроме нее ни чего и нет, рискуют остаться у разбитого корыта.  Тут кстати и начинаются попытки, увести чужого мужичка, эффектно раздвигая ноги.  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 15:44 #5957

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. По-моему Виктор Гюго. как-то мне один знакомый сказал, а моя жена никогда не краситься, она не любит. И жена с ТАКИМ выражением лица заявила, да я не крашусь. Меня это так задело(серая незаметная мышка), я ей сказала, ну и зря!!! Тебе нужно краситься, природной красоты не вдоволь. Ресницы и брови белые, не ухоженные. Все-таки красота и внутрення и внешняя должны быть вместе. Мнение сугубо мое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 15:58 #5958

  • Сергей
  • Сергей аватар
А вы бы ей сказали:
Ну что же ты страшная такая? Ты такая страшная Ты ненакрашенная страшная И накрашенная

Вот тогда бы она вас еще больше полюбила и зауважала!А муж должен был подхватить и сказать:

Когда тебя целую - глаза все закрывают Тебя со мной в метро бесплатно пропускают Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы И крестятся от страха в подъезде наркоманы


)))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 16:02 #5960

  • Сергей
  • Сергей аватар
А вы бы ей сказали: 
Ну что же ты страшная такая? Ты такая страшная Ты ненакрашенная страшная И накрашенная 

Вот тогда бы она вас еще больше полюбила и зауважала!А муж должен был подхватить и сказать: 

Когда тебя целую - глаза все закрывают Тебя со мной в метро бесплатно пропускают Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы И крестятся от страха в подъезде наркоманы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 16:03 #5961

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Сергей, это что стихотворение сочинили вы??? :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7