Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Почитал я тут ваш форум...=)

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 19:08 #5980

  • Сергей
  • Сергей аватар
анна пишет:
...
А можно и без штампа мужиком крутить во все стороны. Да так что он не соскочет...;)
Тут надо слово "мужик" заменить на слово "осел"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 19:18 #5981

  • анна
  • анна аватар
Сергей пишет:
анна пишет:
...
А можно и без штампа мужиком крутить во все стороны. Да так что он не соскочет...;)
Тут надо слово "мужик" заменить на слово "осел"
Так кто же спорит то!!!Вы же нас суками считаете, так я вам америку то не открою, когда скажу что вас то мы козлами кличем с юных лет!!!

И ваша жона не исключение. И все остальные дамы тоже. КАЖДАЯ женщина хочет себе счастья. А счастье по нашей женской логике это: дом полная чаша, дети и принепременно мужичек на диване. 
Это все конечно сплетается с чувствами и любовью, но в основе всего именно эта цель. 
Не надо витать в облаках, народ, мы приматы: пожрать, поспать, простите потрахаться и родить потомство. А женщина еще заботится о том чтобы прокормить и защитить свое потомство. Поэтому надежный мужик для воплощения этих задач просто необходим. 
:):):):):):):):
Вы удивлены, Сергей? А так есть. Вам этого никто не скажет. Жена вам скажет люблю немогу... Это естественно. Но если вы уйдете от нее, нормально устроится. И найдет мужика. Именно с целью вырастить своих/ ваших детей. 
Вот как то так.
Цинично, но зато жизнь;) без дурацких розовых бантиков и соплей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 20:43 #5984

  • Сергей
  • Сергей аватар
Что-то я не уловил ход мыслей=)Единственное, что могу сказать: не дружите с козлами и сами не будьте С,  тогда вокруг вас появятся другие люди.  ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7