Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Почитал я тут ваш форум...=)

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 08:49 #5882

  • ля фам
  • ля фам аватар
Сергей приветсвую. абсолютно в Вами согласна, сама постоянно озвучиваю такую же позиуию - не фиг семью втягивать в свои параллельные отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 09:21 #5885

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля Фам, а я выражусь немного попонятней, чем вы!!! :D НЕ ФИГ заводить ее, параллельную жизнь в одиночку, и заставлять других жить этой паралллельной жизнью. Все должно быть оговорено. С тобой только параллельная жизнь, если нет, ноги не раздвигай!!! А то смотри все у них по любви великой-превеликой, а про параллельную жизнь не забывают!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 09:35 #5886

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
анна пишет:
Ну разводятся люди. Это статистика. 70% пар разводятся.
Одно дело , когда разводятся. То есть, всё по честному , открыто и предельно ясно. Совсем иное, когда ведут двойную жизнь и обманывают.  Разница таки колоссальная.

А брак, конечно, может быть и не единственным, но никак не параллельным другим отношениям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 09:42 #5887

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Жасмин полностью с вами согласна. Хотя вот Кубышкин говорит, мол знала, что женат, чего велась, отвечай!!! Так и отвечают, страдают. Жизнь!!! Мне допустим очень интересно, когда человек несколько раз женат или замужем, а пятеро детей от разных мужей и мужья не совсемт так сказать хорошие, раздают советы и думают, что они что-то понимают в жизни и в семье тоже. Ну вот вы яркий пример того, как попасть можно в одни сети несколько раз. Влюбляемся, голову сносит, а если еще и одиночество... А если подойти чисто философски, ведь намного ХУЖЕ внешне, достатка, характера выходят замуж за свободных? То почему та, которая смогла заинтересовать женатика не может найти свободного??? Или он ее не может найти!!! Да она занята БЛАГОУСТРАИВАНИЕМ его параллельной жизни. Именно его, а не своей!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 09:57 #5888

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
А если подойти чисто философски, ведь намного ХУЖЕ внешне, достатка, характера выходят замуж за свободных? То почему та, которая смогла заинтересовать женатика не может найти свободного??? Или он ее не может найти!!!
Это да, классика жанра, как говорится )))))  Дело тут , конечно, не во внешностях и достатках....я отчетливо понимаю, что что-то где-то сидит внутри....какая-то часть психологии явно поломата.....Я по себе вот сужу.....если отбросить в сторону скромность, то не могу пожаловаться на внешность, на фигуру, на характер.....И прекрасно вижу со стороны, что замуж выходят, и не раз ,гораздо менее презентабельные особы.  Тут явно какая-то загвоздка в голове.   Но вот какая?  Черт её знает......Я сколько ни копаюсь в себе, предельно честно и искренне, но докопаться не могу.....И планка совершенно не завышена, всё адекватно, на мой взгляд....А вот как-то из свободных не попадаются такие варианты, с которыми сложилось бы что-то продолжительное.....Почему, вообще не ясно, ибо по сути, какая разница - мужчина и мужчина....Женат он, не женат, отношения строятся всё равно одинаково, в целом.....почему первых фиг отвадишь, а со второй группой такие траблы ? ))))   Загадка какая-то ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 10:01 #5889

  • анна
  • анна аватар
Ну девочки, вы меня поражаете. Вроде большенькие уже, а все в сказки верите!!!!!:):):)Хоть кто то из вас видел живьем принца лет этак 35, на белом коне (мерседесе), с охопкой роз, высокого, стройного, умного, интилигентного, еще продолжите сами как кому нравится. А главное СВОБОДНГО!!!!!
Вот бы посмотреть хоть одним глазком на енто чудо!!!!;)
Может и есть такие, но лет им около 20, не больше, потом девки приберают к рукам... Вы же не педофилки, спать с мужчинами чуть старше своих детей.... Фу... Ну это лично я так. Малолеток мне на дух не надо!!!
А если спуститься с небес на землю и посмотреть вокруг: таких принцев НЕТ. 
И если мужчина свободен юридически, то у него все равно!!!! есть постоянная женщина, с которой он спит, жрет, стирает носки ... И это не мама!!! И эта самая женщина ТОЖЕ на что то надеется, как то развивает с ним отношения. По другому не бывает. А тут появляетесь ВЫ, такая вся зашибись. И оп, уводите ее мужчину в свою кровать. И он, этот мужчина нифига не решит сразу что именно вы его судьба, он еще как минимум недели 3 вас посравнивает, поколеблется. А потом или с вами закруглит все. Или с ней. А может продолжить динамить вас ОБЕИХ потрахивая и там и там. 
:):):):):)
Поэтому хватит уже о том что брак это святое. Это святое пока ОБА партнера так считают. А когда один из них начинает таскать туда грязь то это уже помойка. И вы, дорогие жены становитесь на одну ступень с любовницей. А никак не выше ее!!! Вас ОБЕИХ сравнивают. Выбирают. Конкурс блин...
:):):):):):)
И тут уж жизнь, кто победил тот и прав. Победила жена- радуйся, штаны дома остались. 
Победила любовница- радуйся, создавай семью и следи в целях исключения повтора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 10:09 #5890

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
анна пишет:
Ну девочки, вы меня поражаете. Вроде большенькие уже, а все в сказки верите!!!!!:):):)Хоть кто то из вас видел живьем принца лет этак 35, на белом коне (мерседесе), с охопкой роз, высокого, стройного, умного, интилигентного, еще продолжите сами как кому нравится. А главное СВОБОДНГО!!!!!
Вот бы посмотреть хоть одним глазком на енто чудо!!!!;)
Так никто и не говорит о принцах )))) Я , по крайней мере, уж точно ))))) Я адекватно оцениваю ситуацию , себя, и людей вообще.  Не надо принцев, вполне достаточно просто адекватного человека, можно даже без коня и роз ))))). Ответственного и способного отвечать за свои действия и поступки.

....написАла....и подумалось.....наверное, сейчас проще найти с мерседесом и розами, чем такого )))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 10:24 #5891

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ну вот опять двадцать пять, Анна, ну ЧТО это такое, если дома остался, значит штаны, если к любовнице, значит семью строить. Анна, ну в самом деле хватит уже, глупо!!! С утра до вечера ОДЫ любовницам. Ну кое в чем вы со мной согласились. Любовница и жена на равных, если трахают одновременно обеих. С кем остаются, та в выгоде. Принц дома, а где еще взять, вы же сами писали, а вторая параллель, как пишет Ля Фам плачет в подушку. И давайте на вскидку, с кем остаются??? Вон Кубышкин влюбленный и то попер на любовниц, говорит ничего им не обещают, сами они все придумывают. Их только любят и им и так до фига этого!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7