Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Может кто чего присоветует?)

Может кто чего присоветует?) 19 сен 2012 14:33 #6019

  • Анечка
  • Анечка аватар
Сижу сантехника жду), вся в раздумьях. Вот я все про мужа знаю (про любовницу и т.д.), но он сам меня держит в совершенно тупиковой ситуации, то есть, признаваться не признается, про работу лопочет, про любовницу, нету говорит, все сама придумала  (ну говорил, мы тему эту не поднимаем теперь), сделал видок, что ему в себе разобраться надо, короче удобно устроился, и здесь мосты не сжигает до конца и там ему "манна небесная" в руки сама идет. А я получается дернись в сторону (ну в смысле, если на развод сама подам или любовника заведу, мужа из дома выгоню), во всем в итоге виновата останусь, он мне скажет никого у меня не было ты все сама накрутила, сама все разрушила, ну в общем на меня все и свалит, в общем алес какой-то, есть у кого дельные мысли по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 19 сен 2012 15:12 #6021

  • ля фам
  • ля фам аватар
А я получается дернись в сторону (ну в смысле, если на развод сама подам или любовника заведу, мужа из дома выгоню), во всем в итоге виновата останусь, он мне скажет никого у меня не было ты все сама накрутила, сама все разрушила, ну в общем на меня все и свалит, в общем алес какой-то, есть у кого дельные мысли по этому поводу? - Анечка, а перед кем Вы боитесь быть виноватой? Вы живете в мусульманской семье? Вас отринут от родственников? чье мнение Вас ТАК страшит? и потом, что значит "никого не было", вроде же доказано все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 19 сен 2012 18:12 #6023

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Анечка, а что хотите то? Доказать, что есть любовница? Так это проще паренной репы, на то существуют всякие устройства, к примеру - диктофоны, программы закачиваемые в телефон, да до фига всего. если уж так приперло и вам нужно ткнуть носом, то это самое простое в вашей ситуации. Гораздо труднее понять, что вы будете делать потом с этой полученной информацией!Разводиться?  Вы уверены в этом? Если нет, то какая вам разница - есть любовница, или нет? Бросит эту - найдет другую. При такой неуверенной в себе жене сделает это запросто. Видите, Вы уже заранее знаете, что будете виноватой, он Вас и в том, что любовницу завел обвинит, скажет - сама виновата, делаешь все не так:D:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 19 сен 2012 20:02 #6024

  • Анечка
  • Анечка аватар
Ну в моем случае много причин "не оказаться виноватой", одна из них материальная (чего уж скрывать), если сама все замучу не могу быть уверенной в его благородстве, а если он все же признается и чего-нить выберет, то и расклад другой. На счет доказано-недоказано, муж у меня такого принципа придерживается пока сам не признался, то вроде как бы ничего и нет (а кто что мне там сказал, с его слов или еще с каких-то, кто мне чего писал, какие детализации я делала это его мало волнует, могут наврать, подставить и т.д., он мне все эти варианты выкладывал уже, когда припирала), про поведение вообще не вариант говорить, я уже где-то здесь писала он в другом городе сейчас бизнес свой развивает, так что идти по направлению того, что он полночь-заполночь приходит и ничего не говорит, телефоны выключенные и прочая ерунда не подходит. Не хочу оказаться виноватой и по моральным причинам, через год-другой все будут помнить только то что я подала на развод (все это его родственники, с которыми я прерывать общения не хочу, у моего ребенка там тоже бабушка и дедушка и т.д., общие друзья наши), кроме того если не сложится у него с его кралей (а не сложиться я думаю по ряду причин достаточно реальных), он же сам в меня пальцем и ткнет что я ребенка отца лишила... Да и он сам себя не очень логично ведет, то не звонит неделю, то позвонит скажет как мы ему дороги и чтоближе нас с ребенком для него никого нет, потом опять молчит, потом опять звонит и разговоры разговаривает минут по 20.
      И еще, да я разведусь если он наконец признается, почему сама этого не делаю объяснила не из-за неуверенности, просто в благородство играть нет уж не в моем случае, с одним чемоданом и ребенком под мышкой не уйду, чтобы он все крале своей в итоге свалил что ли? она и так с детсва ни в чем отказа не знала, я для нее должна у ребенка своего отнять дом его? А про то что я что-то делаю не так, от него ни разу не слышала и не думаю, что услышу, потому что, ну не так это)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 19 сен 2012 21:15 #6027

  • анна
  • анна аватар
Типичный пример " благородной" жены: знаю про любовницу но буду жить и терпеть. Ибо бабло рулит. Квартирку жалко. Что вам посоветовать???
Обычно это жены в голос с подвыванием кричат: брось его козла!!! Лучше себе найдешь!!! Он от жены не уйдет, так и будет тебя мурыжить. 
Так вот и вам теперь тоже самое: он ЕЕ никогда не бросит!!! А вас так и будет держать запасным вариантом. Он знает ваши слабости, знает что вы не гордая, от квартирки не откажетесь. Вы крепко присели на крючек. И он вас так и будет дергать за ниточки: рыпнешся- останешься без всего. Так что не рыпайтесь, живите тихо и не высовывайтесь. Пусть он с любимой живет полноценной жизнью, ездит отдыхать, спит, ходит по друзьям, планирует будущее. А ваша роль отныне- няня ребенку. Вам за это платят. 
А то что он вам звонит и говорит нежности- это крючек, чтобы удержать вас от скандала. Он не дурак, хочет своему ребенку покоя, а не истеричку. + всегда есть куда зад притащить если молодая наиграется и турнет..:)
Если вас устраивает такая роль, ваше право. Но вот что точно, так это то что ТА мадам вам покоя не даст. И чем больше он будет с ней жить тем меньше у вас шансов. 
Эту историю надо заканчивать именно сейчас, пока у вас с ним еще есть связи, ниточки. Со временем ТА мадам все это перекроет, он на НЕЕ настроится, к ее телу в постели привыкнет. У них будут общие воспоминания, веселые моменты, друзья, переживания. Она будет его лечить и он будет ей благодарен за заботу.  Когда она создаст с ним быт, дом, семью вы отвалитесь как чужеродный элемент. И будь вы хоть трижды жена по паспорту, сердце его будет ТАМ. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 19 сен 2012 21:48 #6028

  • Анечка
  • Анечка аватар
Ну нет не считаю я себя примером "благородной" как Анна выразилась жены, в чем благородство-то? а на счет квартирки и гордости, если бы без ребенка я была, ушла бы и глазом не моргнула ни на квартирку, ни на бабки, если и сейчас уйду безо всего не останусь, советский суд, самый справедливый суд в мире поделит все поровну (я же не на бабки его упала когда замуж выходила, вместе все зарабатывали), просто я не считаю, что гордая женщина это женщина, ушедшая от мужчины зимой в одном платье и с ребенком, при этом, на радость любовнице отказавшаяся от алиментов, вот сказка бы была и для мужиков и для любовниц, по моему это не гордость, а глупость и безответственность, в первую очередь, по отношению к ребенку. А он ежели любовь такая пусть катится к ней с одним чемоданом, в качестве бедного родственника, ну и она конечно, опять же если ооооочень любит, пускай принимает его как есть, то есть с чемоданом, алиментами, готовым ребенком и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 20 сен 2012 12:41 #6040

  • ля фам
  • ля фам аватар
Анечка, мне кажется, что ребенка он действительно любит, и по миру не пустиt, голодать вас не оставит. ребенок растет быстpо - скоро Вы сможете выйти на работу - станет еще легче.
но раз Вы все уже для себя определили и решили  - отринте эти дурацкие сомнения и живите как Вам удобно - у вас квартира, деньги, ребенок, а главное - муж "слепоглухонемойкапитандальнегоплавания" - мечта а не мужчина! Вам же хорошо! по Вашим сообщениям не читается внутреннего надлома, тоски и боли. Вы абсолютно хорошо сейчас живете - так и продолжайте. проблемы начнутся, когда он вернется. если Анна прав, и его сердце останется с другой, вот тогда и будут проблемы. пока расслабьтесь - ничего кошмарного в Вашей жизни не происходит. постарайтесь использовать настоящее время - сходитесь поближе с родственниками, на чью поддержку расчитываете, оооочень аккуратно закладывайте в них зерна будущей позиции на Вашей стороне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 20 сен 2012 13:18 #6041

  • Анечка
  • Анечка аватар
Да, Ля фам, примерно такой путь я и наметила для себя, а внутренний надлом прошел уже, остались рефлексии) именно они и не дают пока жить совсем хорошо, нет-нет хочется все точки на I расставить, просто чувствую, что время еще не подошло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2