Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 00:09 #6832

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
С чего начать? Я просто несчастная женщина. Банально... Но своя боль всегда кажется такой, как ни у кого... Даже не знаю, любовница ли я? Вот мой рассказ:В июне 2011 назад меня бросил мой жених. Перед свадьбой... Уже и заявление было подано, и платье куплено, и кафе заказано... Думала, умру... Лучше бы умерла... 
Не думала, что Господь решит меня испытать во всех проявлениях Любви... 
Осенью на работе познакомилась с парнем. Женат. Есть маленький ребенок. Как-то сразу у нас установились теплые, дружеские отношения. Даже без намека на интим. Просто ходили вместе обедать. И как-то стал он для меня "жилеткой"... Рассказывала ему всё: про себя, про сбежавшего жениха, про родителей, про детство... Он слушал, сочувствовал, поддерживал. И совершенно не лез ко мне. И я была ему благодарна за это...
Прошел год... Стала встречаться с пареньком, на 5 лет младше (мне 27). Сама его выцепила из соц.сетей. Отношения странноватые- не скрывали друг от друга, что чувств великих нет, но нам хорошо вместе. Так почему бы и нет? В июле он ушел в армию после института. Я не обещала ждать, но как-то само получилась, что оказалась "в режиме ожидания"...С другом на работе так и продолжала общаться, опять рассказывая ему всё: про свои новые отношения, переживания, ссоры и пр. Опять он слушал... Как-то параллельно с этим, я перешла в другой отдел, туда, где мой друг работает. Думаю, он и похлопотал, чтобы меня "перетянули". 
И вот всего лишь месяц назад судьба опять посмеялась надо мной... Я влюбилась... В своего друга... Он не говорит, что любит меня. Но называет своим счастьем. Он не обещает быть вместе, но каждый день приезжает с утра, чтобы привезти на работу, а вечером - отвезти домой. Мы целуемся, обнимаемся. Мы гуляем, держась за руки. Смешно, но мы как дети: ходим кормить белок и уток, качаемся на качелях, делимся мечтами. Эти выходные он провел у меня. Т.е утром приезжал, а вечером уезжал. И казалось бы, еще и измены не было, как таковой.. Только вот одно произошло..
Я сама предложила ему секс. Зачем? Дура... Он раздел меня, всю зацеловал. Смотрел, гладил, ласкал. А потом сказал, что не может так поступить, что я не просто какая-то, с которой можно трахнуться и забыть, что он боится... Мы лежали голые и молчали. Я тихо плакала. Он вытирал слезы и целовал... Я сказала, что уже поздно, и ему пора домой... Он оделся и ушел...
И вот я сижу и снова хочу умереть... За что? За что мне все эти мучения? Почему меня предал любимый? Почему я сама предала парня, который в армии и думает, что я его жду? Почему я чуть не стала (или все-таки стала) любовницей? Почему я причиняю боль совершенно незнакомой мне женщине? 
Я не знаю, что мне делать... Я не знаю, как я завтра зайду в кабинет... Я не знаю, как поступить: стать снова просто друзьями или все-таки стать любовниками? Я не представляю, что у него в голове, и как он завтра будет со мной общаться.
Душа умирает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 00:57 #6833

  • andry
  • andry аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Несчастная,  по-моему вы как-то слишком все трагично принимаете на свой счет. не все так уж и плохо. тут у женщин истории гораздо страшнее. Как зайти в кабинет? молча и с улыбкой на губах. Стать любовницей этого женатого парня? Нет! наплачетесь потом как тут тысячи на этом сайте наплакались. Как жить дальше? улыбайтесь, все скоро наладится, жизнь прекрасна ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:11 #6834

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
Я не знаю, как поступить: стать снова просто друзьями или все-таки стать любовниками? Я не представляю, что у него в голове, и как он завтра будет со мной общаться.
Что-то Вы ситуацию притягиваете за уши.  У Вас ещё, по сути ничего не случилось, сами раздраконили то, чего не надо было. Если Вы "умираете" уже на этом этапе, когда даже ничего не произошло, то стОит подумать о том, что будет если влезете в это по самые уши.  
И не надо представлять что у него в голове, или что в голове у кого-то ещё. Вам , в первую очередь, необходимо разобраться что в голове у Вас самой.  Судя по написанному, Вы пытаетесь "забить"  ту страшную ситуацию, что с Вами произошла, и делаете это без всякого разбора.   СтОит чуток придержать коней и включить разум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:14 #6835

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Андрей Иванов, понимаю, что наплачусь. Но сама к этому стремлюсь. Что поделать, если женой мне не суждено было стать? Значит, единственное женское счастье - быть чьей-то любовницей...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:19 #6836

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
TeaJasmin, у меня в голове полная каша. То я хочу жить для себя и плевать на мнение окружающих, то понимаю, что так нельзя, что вся эта наша "дружба" всем приносит страдания: и мне, и ему, и мой мальчик чувствует, и его жена наверняка... Но отказаться от этой дружбы не могу. Точнее, не хочу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:20 #6837

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
Что поделать, если женой мне не суждено было стать? Значит, единственное женское счастье - быть чьей-то любовницей...
Это с какого перепуга Вы так решили? Вы - мазохистка ? )))))  Пока будут подобные мысли в голове - из плохих ситуаций не выберетесь.  Срочно меняйте установку!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:22 #6838

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
То я хочу жить для себя и плевать на мнение окружающих
Мнение окружающих тут ни причем.  Вполне достаточно того, что ВАМ эта ситуация не по душЕ изначально.   Про то , что дргуим тоже больно тоже думать не надо .  Побудьте эгоисткой, думайте только о своих ощущениях.  Думайте и делайте только то, что реально надо ВАМ и отчего ВАМ не будет больно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:23 #6839

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
Но отказаться от этой дружбы не могу. Точнее, не хочу.
Ну так и дружите.  Не раздеваясь. )))  И не смешивая понятия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.