Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 02 окт 2012 19:33 #6972

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Белка, точно, точно :)
Эх, я бы создала темку, но боюсь, что нервы не выдержат :D
Китнес, а вы всем назло или на радость!!! Знаете как говорят, если мой ресторан понравился, расскажите о нем своим друзьям, если нет, расскажите о нем своим врагам!!! Вот и вы для себя любимой темку!!! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 02 окт 2012 20:28 #6975

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
У каждой женщины иногда появляется в жизни чужой мужчина, ( или же у мужчины, чужая женщина ). Он – коллега по работе, или просто знакомый, или же муж ее подруги. Главное в нем одно – он уже занят, у него есть любимая женщина – жена. Он не скрывая этого носит обручальное кольцо, охотно рассказывает, что его любимая любит и чем занимается, и даже то, какая у них прекрасная, дружная семья . Но черт побери, при всех этих разговорах у него в глазах прыгают шальные “чертики”, и он постоянно пытается ненавязчиво флиртовать с женщинами. И ты , конечно же не исключение. Да, он говорит о жене, но при этом смотрит тебе прямо в глаза…
Странное ощущение возникает. Как будто ничего страшного не происходит, но он – чужой мужчина усыпляет в какой то момент твою бдительность рассказами о любимой, а потом начинает медленно, но верно втираться в твое доверие.Незаметно для тебя самой, ты начинаешь рассказывать ему почти все свои секреты, потому, что чувствуешь себя расслабленной и свободной. В принципе, он принадлежит другой женщине, думаешь ты, а значит, с ним можно дружить, ходить в кафе после работы, хохотать и обсуждать начальство. При этом можно совершенно не напрягаться. Даже когда он говорит тебе по телефону: “Я соскучился”, внутри тебя ничего не екает и не сжимается, потому что он – не тот, кого ты ждала всю жизнь. Потому что у него есть обручальное кольцо на пальце. Но вдруг наступает момент, когда он посылает тебе по 10 сообщений в день.Вроде бы ничего страшного, это означает, что у тебя появился настоящий друг – чужой мужчина, с которым вы кажется близки, но как люди, которым ничего друг от друга не надо. Многие люди называют это дружбой между мужчиной и женщиной. Но некоторые женщины предпочитают называть вещи своими именами. И они в таких случаях говорят : “Это мой чужой мужчина”…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 02 окт 2012 21:29 #6977

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Несчастная пишет:
Аленькая, я стараюсь и не верить словам. Да он мне в уши ничего и не поет. Обещаний не дает. И ЗАЧЕМ я спрашивала... Отвечает: "Не могу без тебя". Думаю, он и сам не знает, что ему делать... Не было бы детей, я уверена, что он уже стоял бы с чемоданом у моего порога... Но совесть и ответственность за детей заставляют его возвращаться в семью. Я не раз ему говорила, что наша влюбленность пройдет. А если ему нужна постель, ему так интересна, какова я в этом плане, я могу ему это дать. Пусть узнает и успокоиться. Вот из-за этого я и предложила ему секс... Честно, мне самой было бы проще- переспали и разбежались... К таким "любовницам" я легко отношусь. Тяжело себя, признавать бл...ю Но это было бы даже лучше, чем стать его скрытой жизнью...
вы все правильно понимаете на счет детей. это не просто, вот так взять и снять с себя ответственность. Секс вам не поможет. Т.е. в том смысле, что он не успокоится. Будет только хуже. Да есть мнение, что мужчине нужен только секс и если ему его дать, то он успокоится. Но не в вашем случае. Причем, он и сам оак думает, что может быть секс его успокоит. У вас, похоже, действительно сильное чувство и секс сделает вас только ближе и роднее друг другу, попому что это будет не просто секс. Мысль о том, что вы не можете быть вместе будет мучить вас обоих еще сильнее. Ребенок... я думаю, что родившийся ребенок, врядли изменит его отношение к вам. Тем более, что вы готовы ждать, пусть ребенок родится, пусть мама его выкормит, пусть он исполнит отцовский долг... а там видно будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 01:40 #6979

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Хочу ответить всем и сразу. Мне смешно и обидно, что люди думают, что моя жизнь-выдумка. К моим горьким слезам, нет, не выдумка. Может, я спонтанно написала свою историю, сбивчиво и не внятно, но прошу меня за это извинить. Эмоции мною руководили больше в тот момент. Даже хочу рассказать, как я вышла на ваш форум. Никогда о нем и не подозревала. Этот мой "друг" мне прислал стихотворение:
У нас с тобою грешная любовь-- 
Встречаемся украдкой мы нечасто... 
У нас земная страсть,не страсть богов-- 
Но каждое свиданье всё ж прекрасно... 
Чужой ты муж,чужая я жена, 
Нам не сойтись,как дубу и рябине 
Как жаль что первой встретил не меня, 
Кольцо надел не той ты половине... 

Тебя люблю не разумом--душой 
Как на огонь летящая я птица 
С тобой хоть в ад,хоть в омут головой... 
А может ,это мне всего лишь снится??? 
Быть может,ты--мираж,быть может--принц, 
Что из дворца воздушного явился, 
А может ты--прохладный,лёгкий бриз, 
Что в час ночной со мною нежно слился... 

Твои глаза....в них можно утонуть, 
От нежных слов,от ласк твоих я таю... 
Подумать страшно,что когда-нибудь 
Тебя нигде-нигде не повстречаю.....

Я хотела найти автора, набрала в яндексе, наткнулась на этот форум...
А теперь по порядку. Мне 27 лет (я уже писала). В конце 5-го курса, в мои 23 года, (май 2008г.) я познакомилась с парнем. Начали встречаться. В 2009 сняли совместно квартиру. (Я из другого города). Любовь была сильной. Как мне казалось, с обеих сторон. Но скандалы, конечно, были. В основном, с моей стороны. В новогоднюю ночь на 2011г. он сделал мне предложение. Конечно, я согласилась. В мае (по-моему, 11-го) 2011года мы через интернет назначили дату свадьбы - 22 июля 2011 года. В пятницу. Могу сказать сразу, что его семья меня не переваривала... 2 июня 2011г нам было нужно явиться в ЗАГС, чтобы подписать лично наши заявления. 1-го июня мы сильно поругались. Даже подрались (впервые). Я разорвала все бумажки для ЗАГСа (потом склеивала и делала ксерокопию). 
2-го июня мы все-таки явились в ЗАГС. Он, весь поцарапанный, и я, зареванная в солнечных очках. Там мы пообещали друг другу, что это наш последний скандал. Что это просто все нервы, т.к. со свадьбой нам никто не помогал. Благо, я инженер, а он работает в военном училище преподавателем. Не безработные или продавцы-консультанты (никому не в обиду). А 6-го июня 2011г. он ушел. Без объяснений. Просто, когда я была на работе, он собрал свои вещи и переехал к родителям. Что со мной было- никому не пожелаю. Я стала весить 46кг. Я стояла у него под окнами, я писала, я звонила. Я караулила его у работы... И однажды (через неделю) все-таки подкараулила. Он сказал: "Все кончено. Мы не подходим друг другу. Дальше будет только хуже". Я не верила. Я еще надеялась... Я ждала... На тот момент было заказано кафе, куплено платье (и все к нему- фата, босоножки, подвязка и пр.) и уже подшито под мой рост, куплен ему костюм (его он оставил мне), заказан фотограф. Костюм мне удалось сдать. С кафе долго разбирались - не хотели возвращать залог. С фотографом разобрались. И только платье у меня не приняли, т.к. уже подшито. Оно до сих пор у меня. Чтоб рана не заживала, видимо... Я думала, что если и выживу, ни одного мужика не подпущу к себе... Осенью 2011 года (а точнее, 13-14 сентября) я впервые по работе столкнулась с тем, в кого потом влюбилась. А на тот момент мы просто работали над одним объектом.Ничего, кроме рабочих вопросов, нас не связывало. На работе у нас есть своя внутренняя сеть, что-то типа аськи... Вот так мы от скуки (а работали в разных отделах) периодически обменивались сообщениями. Надо сказать, что он тогда только перешел к нам из другой организации. Он - ведущий инженер в свои тогда 28 лет. Его перетягивали к нам. Но как таковых знакомых или приятелей у него не было. И мы стали ходить в столовую с ним вместе. Точнее, я его брала за компанию. Как получилось так, что в итоге мы стали ходить вдвоем, не помню. Честно. И вот тогда-то он и стал моей "жилеткой". Поверьте, как меня обсуждали на работе, а точнее, как меня бросили накануне свадьбы, как люди смеялись и злорадствовали, - это тоже отдельная история. А он оказался новеньким, особо не в курсе. Еще и симпатичным парнем (не буду скрывать, на внешность я падкая).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 01:42 #6980

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
блин, столько писала... и почти все удалилось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 01:45 #6981

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
В общем, если вам будет интересно, я напишу продолжение завтра... Сейчас поздно, а завтра на работу. Если вы думаете, что я тут сижу и придумываю истории, типа для Спид-Инфо... Ну, ок... Хотя действительно, просто хотела высказаться... А жизнь моя и впрямь похожа на сказку, только пока конец в ней печальный... (это забегая вперед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 01:46 #6982

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Несчастная,дружить уметь с людьми надо,а не только секс предлагать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 01:53 #6983

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Я даже не один перл этой особы комментировать не хочу, читать противно это посыпание себя пелом и весь этот бред.
Желаю Вам, Анна, никогда не оказаться в моей шкуре... Только вот, раз Вы уже забрели на этот форум, то что-то не так в Вашей личной жизни.. И, поверьте, любовные переживания чужого человека всегда кажутся пустышками и "мыльными пузырями" для окружающих... А писать логично, не сбиваясь и не путаясь в собственных мыслях, под силу человеку, профессионально занимающемуся написательством... А я - инженер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.