Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 01:55 #6984

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка пишет:
хочется мяса свежего
Больно, что человек с разбитым сердцем для вас, форумчан- всего лишь мясо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 01:58 #6985

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
дружить уметь с людьми надо
Отвечу фразой из соц.сетей - я живу впервые, и все мои ошибки я совершаю тоже в первый раз...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 02:14 #6986

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Несчастная,я почему-то могу дружить без секса- и я не страшная, и он ну очень симпотичный-никогда не было ничего ближе дружбы и не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 08:58 #6987

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
только пока конец в ней печальный... (это забегая вперед)
А Вы не забегайте, это первое.  Второе - чтоб не было заведомо печальных концов (сорри, за каламбур) не лезьте в заведомо печальные отношения.  Всё зависит исключительно от Вас самой.  Не можете сейчас построить ни с кем нормальные отношения?  Ну так и забейте пока на эту тему, живите, работайте, занимайтесь собой, хобби, засолкой огурцов, да чем угодно........Оно само придет, когда мозги встанут на место.   А с такой кашей в голове Вы себе только вот таких передряг и наживёте, больше ничего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 09:47 #6992

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Сериал в этом году прошел Гай-Германики "Краткий курс счастливой жизни"  Там у главной героини, Саши, роман с начальником. У него одна дочка маленькая и жена беременная вторым ребенком. Посмотрите, может быть Вам это чем-то поможет? Там между прочим конец-то счастливый ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 20:54 #7032

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Так и не поняла, рассказывать ли мне дальше. Но все-таки... Хочется высказаться уж до конца... И может быть, таким образом перевернуть эту страницу моей жизни навсегда...
Так вот... Стали мы с мои другом хорошими приятелями, но не более. После работы- ему налево, мне- направо. Никак не созванивались и не общались вне рабочих стен.
Но я все-таки девушка- молодая, здоровая, привыкшая уже жить с постоянным сексуальным партнером. И вот таким чисто плотским желанием ведомая, я и оказалась активным пользователем соц.сетей. В начале декабря я сама завела переписку с пареньком. Ему 22 года. Студент 5-го курса. Начали общаться. Но все-таки разница в возрасте меня смущала и личных встреч побаивалась... В итоге он мне поставил условие - либо видимся, либо не надо ему писать.. 
К слову, я все еще надеялась, что мой жених вернется. Поэтому я развлекалась этими переписками, но встретиться боялась. Новый 2012 год я отметила одна. Совершенно…  Не подумайте, что у меня нет друзей или родителей. Конечно, есть. Все они меня поддерживали. Но родители мои живут в другой стране. Поэтому мама в июне, конечно, примчалась ко мне, но потом уехала. А друзья… Многие говорили стандартные фразы, типа «время лечит», «все к лучшему», «хорошо, что так бросил, а не через месяц после свадьбы или беременную». Но все эти слова они ж отскакивают от той оболочки жалости к самой себе…
Опять перескочила на жениха.. Извините.
Наступил февраль (когда парень по переписке поставил мне ультиматум) и я решилась на встречу. Подумала: «Была-не была. Встречусь на ночку-другую. Душу не залечу, так хоть здоровье подправлю». Не судите меня за мои мысли. Все мы женщины и нам нужна мужская ласка не только, как в книжках, но и самая обыкновенная- в постели.
18 февраля 2012года мы встретились. И переспали… Но одной ночью не ограничилось наше общение. Мы стали видеться. И как-то незаметно вроде бы наши встречи перешли в что-то похожее на отношения… При этом высоких слов любви не было и нет. Но, не смотря на свой возраст, он оказался мужчиной жестким и ревнивым. У нас пошли ссоры, в основном на почве его ревности…
Зато на работе у меня была отдушина- мой друг. Теперь он выслушивал мои жалобы на нового бойфренда, вытирал мне сопельки и успокаивал. Говорил, какая я хорошая, красивая, милая, и все у меня обязательно будет замечательно.
Наступил июнь 2012 года. Мой мальчик закончил институт. А 9 июля его забрали в армию. Я провожала его. Но мы решили, что чувств больших между нами нет, поэтому и не стоит давать обещаний ждать, хранить верность… При этом созваниваться мы с тали практически каждый день, переписываться. И вроде как, так само получилось, что я стала его ждать. По крайней мере, он решил так. А я… больше плыла по течению.
Ах, да, забыла… 2-го июля я перешла работать в отдел своего друга. Конечно, он, как хороший специалист, настоял, чтобы переманили именно меня на открывшуюся вакансию. Надеюсь, что все-таки мои профессиональные качества тоже сыграли здесь роль… И вот тут-то, когда ушел мой мальчик в армию, когда я стала работать с ним бок-о-бок, все и закружилось. Сначала он стал подвозить меня домой после работы под предлогом, что ему по пути… Конечно, я не отказывалась. А почему нет? Чем в автобусе сидеть-то… потом вроде как стали в щечку на прощание целоваться.. Да вроде ж мы друзья… Друзья иногда и обнимаются, и целуются… Так я себя успокаивала. Конечно, надо признать, мне это все нравилось. Да, я тогда уже знала о беременности жены. Да, и рассуждала я в таком контексте даже в августе этого года- «мы только хорошие друзья, ничего более.» Можете смеяться, но я всячески себя в этом убеждала.
Все перевернулось с ног на голову 7 сентября 2012 года. Мой друг пригласил меня в кафе покурить кальян. Люблю я это дело..  Мы прекрасно посидели. Поболтали, кальян покурили. Он, как всегда подвез, меня домой… И мы поцеловались… Только не так, как раньше на прощание. А по-настоящему.
Вот так и началась мое скоротечное превращение в любовницу… Остальное Вы знаете..
Так что на самом деле все не так уж и долго…
Что скажу под конец:
Мы все-таки открыто поговорили. Я предложила поставить на весы меня и, нет, не жену, а его двоих детей… Готов ли он не видеть, как они растут? Готов ли он, чтоб у них появился другой папа, а он стал бы только приходящим? Я говорила ему, что я- всего лишь увлечение, страсть, которая пройдет… Поверьте выдавить из себя слова, которые уничтожают мои шансы на то, чтобы остаться с ним, очень и очень сложно. Но пришлось в самых ярких красках описывать, как тяжело будет детям без отца… А я? А что я??? Я никуда не денусь… Я буду коллегой, приятельницей…
Разговор был в машине… Он проводил меня до подъезда и уехал в семью. Вот и все мои отношения…
Сегодня мы встретились на работе. Я улыбалась, шутила, мы так же вместе пили чай, вместе обедали. Только не было этих лихорадочных взглядов, как бы дотронуться друг до друга, чтоб никто не заметил. Была тоска и грусть…
Он так же отвез меня домой. Зашел в квартиру, лег мне на колени, я погладила волосы. Мы немного поболтали. И я отпустила его… Наверное, навсегда.
Что будет завтра? Да кто ж знает…
P.S.  Своему мальчику я так и не сказала, что хочу расстаться. Вот даже сейчас я пишу на форуме, а он мне что-то пишет в ВК… Мне и ответить ему нечего… Пустота… И жалость к себе…
Не знаю, верите ли Вы мне или нет. Мне по большому счету все равно… Я высказалась, наревелась. И надеюсь, что это мне как-то поможет…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 03 окт 2012 20:55 #7033

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Сериал в этом году прошел Гай-Германики "Краткий курс счастливой жизни" Там у главной героини, Саши, роман с начальником. У него одна дочка маленькая и жена беременная вторым ребенком. Посмотрите, может быть Вам это чем-то поможет
Обязательно поищу в интернете. Хотя мне самой можно за написание сценария садиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 13 фев 2014 21:17 #13355

  • ankolom
  • ankolom аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать в беде,проблемах людям безвозмездно.  
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.