Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 12:52 #6849

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, просто сегодня не пошла на работу. Он утром приехал, я не пустила. Написал смс, что ушел из дома. Ответила ему, чтоб возвращался и не делал глупостей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 12:54 #6850

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Я, конечно, тут себя жалею. Но должна еще одну вещь сказать: его жена сейчас беременна. И именно это обстоятельство делает меня в собственных глазах последней мразью..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 13:21 #6851

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Несчастная пишет:
сегодня не пошла на работу. Он утром приехал, я не пустила. Написал смс, что ушел из дома. Ответила ему, чтоб возвращался и не делал глупостей.

Несчастная, ну вы даете! Да об этом мечтают все любовницы и громко кричат об этом на форумах и плевать им на жен, даже беременных, а вы вот так легко от этого отмахнулись! Героиня! Преклоняюсь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 13:49 #6852

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Да об этом мечтают все любовницы и громко кричат об этом на форумах
Я не мечтаю о том, чтобы он ушел из семьи. По крайней мере, сейчас... Во-первых, я в это не особо верю... Мужья уходят, потом возвращаются. Во-вторых, я также понимаю: если он сможет уйти сейчас от жены, бросив двоих детей, то он последний мудак. И зачем тогда он мне? Я не причисляю себя к тем дурочкам, которые говорят: "Это с ней ему было плохо, а вот я все исправлю, все смогу. Вот со мной-то все будет по-другому."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 14:00 #6853

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Несчастная пишет:
Мужья уходят, потом возвращаются.
кто вам такое сказал? :o возвращаются тогда, когда поживут с любовницей, разочаруются и  начинают жалеть о том, что ушли от жены. Иногда, да, бывает такое, возвращаются. Только потом они и женам уже не нужны и идут обратно к любовницам, если та примет. Так всё ж в ваших руках! Не разочаровывайте его. :) живите и радуйтесь. Жену не обижайте, помогайте её и детям. 


ВОТ ЭТО ЕЩЁ ОДИН ПРИМЕР ТОГО, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ, ОН ДЕЙСТВУЕТ, А НЕ ЯЗЫКОМ ЧЕШЕТ :!::!::!:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 14:07 #6854

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка пишет:
ВОТ ЭТО ЕЩЁ ОДИН ПРИМЕР ТОГО, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ, ОН ДЕЙСТВУЕТ, А НЕ ЯЗЫКОМ ЧЕШЕТ
"Действует"- в моем понимании, это, когда разводится с женой, а не уходит из дома. Поэтому я склоняюсь к тому, что в моем случае - все-таки "чешет языком". Как бы мне не было неприятно осознавать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 14:20 #6855

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Боже мой, Несчастная, да вы что! На вашем месте сейчас мечтают быть все любовницы (или почти все). И ваш МЧ просто умничка, что не собирается оттягивать это на годы, как делают многие. Единственное, конечно, НО - это его БЕРЕМЕННАЯ жена! тут да, с этим не поспоришь, её жалко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 14:26 #6856

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка, с женой у них вообще какая-то история странная... (для меня). Они учились в одном классе, стали дружить. Потом в институте он практически жил у нее (с родителями). Потом как-то родня стала намекать- а не пора бы расписываться. Вот и поженились. Т.е вместе они уже 10 лет. А дочке сейчас 2 годика. P.S. Это, конечно, все с его слов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.