Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 14:49 #6857

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
Но должна еще одну вещь сказать: его жена сейчас беременна. И именно это обстоятельство делает меня в собственных глазах последней мразью..
А Вы не задумывались о том, что вовсе не Вы мразь в такой ситуации?  Нет?  У Вас от такого его поступка, не спАла ещё пелена с глаз?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 14:52 #6858

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Несчастная пишет:
Белка, с женой у них вообще какая-то история странная... (для меня). Они учились в одном классе, стали дружить. Потом в институте он практически жил у нее (с родителями). Потом как-то родня стала намекать- а не пора бы расписываться. Вот и поженились. Т.е вместе они уже 10 лет. А дочке сейчас 2 годика. P.S. Это, конечно, все с его слов...
как они поженились и жили все это время уже их дело. Согласитесь? а вот то, что творится между вами - это ваше дело. И только вам решать как поступить и как жить дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:00 #6859

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
TeaJasmin пишет:
У Вас от такого его поступка, не спАла ещё пелена с глаз?
Да у меня особо на его счет и нет никакой пелены. И ему я не один раз говорила, что чувствую себя просто игрушкой в его руках, этаким "временным заменителем счастья", пока в семье есть некоторые проблемы... Только трезвые мысли обычно меня посещают, пока я вдалеке от него. А рядом мы находимся по 12-15 часов в сутки, каждый день..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:00 #6860

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Белка пишет:
На вашем месте сейчас мечтают быть все любовницы (или почти все). И ваш МЧ просто умничка, что не собирается оттягивать это на годы, как делают многие. Единственное, конечно, НО - это его БЕРЕМЕННАЯ жена! тут да, с этим не поспоришь, её жалко.
Белка , Вы это серьёзно ?  Он умничка? :o  Я думаю, что оказаться на таком месте может мечтать только очень глупая любовница, недалекая я бы сказала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:02 #6861

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
TeaJasmin пишет:  У Вас от такого его поступка, не спАла ещё пелена с глаз?
ну да, возможно, это повод задуматься о его порядочности. Возможно, он захотел изменить свою жизнь и его, как и многих других, не волнуют проблемы, которые возникнут и чихать он хотел на всех.

А может он не собирается совсем бросать жену и детей, и будет помогать им всю жизнь... и внимания уделять больше, чем новой семье. Но уйти от БЕРЕМЕННОЙ :!: жены - это, конечно, ужас!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:04 #6862

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
ему я не один раз говорила, что чувствую себя просто игрушкой в его руках, этаким "временным заменителем счастья", пока в семье есть некоторые проблемы...
Да ёлки-иголки ....ребенку 2 годика + жена снова беременна - это разве НЕКОТОРЫЕ проблемы?  А он так раз! и  залихватски и ушел , якобы , из дома .  Вот честно, я бы такого, в подобных обстоятельствах гнала бы , пардон , драными тряпками с собственного порога.
Но решать, конечно, только Вам.  Жизнь Ваша, в конце концов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:05 #6863

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка,  TeaJasmin, я думаю, он не уйдет сейчас. По крайней мере, я постараюсь это предотвратить. Если у него есть ко мне действительно чувства, и он видит меня рядом с собой через годы, то я подожду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:07 #6864

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
и он видит меня рядом с собой через годы, то я подожду...
А Вы сомневаетесь, что именно так он Вам и скажет ? ))))))  Ну-ну.....ждите....
Администратор запретил публиковать записи гостям.