Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:22 #6873

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Несчастная пишет:  я думаю, он не уйдет сейчас. По крайней мере, я постараюсь это предотвратить. Если у него есть ко мне действительно чувства, и он видит меня рядом с собой через годы, то я подожду...
Несчастная, вы меня убиваете с каждым постом! Зачем вам самой это на годы растягивать? Вы почитайте что пишут тут девочки-любовницы. Да они страдают от того, что сами же и затянули весь этот спектакль. И не только они страдают... жены, дети...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:22 #6874

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
TeaJasmin, нет. Это мои собственные выводы. И не только из его жизни. А, в принципе, из жизни своих знакомых, подруг, знакомых родителей и тд..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:22 #6875

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Белка пишет:
, вы меня убиваете с каждым постом!
Аналогично ))))))
Простите, не хочу читать написанное ранее.
А стОило бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:25 #6876

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
Это мои собственные выводы. И не только из его жизни. А, в принципе, из жизни своих знакомых, подруг, знакомых родителей и тд..
Ну конечно....ведь очень удобно так думать - что это ОНА приявязала,   а он бедный несчастный сопротивлялся как мог , а его насильно заставили сделать аж два ребенка , почти подряд.   Конечно же его срочно надо спасать из лап этой мегеры !!! )))) Нет.....жабы!! ))))))  (тут такой термин в чести) ))))

Чем дальше в лес, тем толще партизаны ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:27 #6877

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка пишет:
вы меня убиваете с каждым постом!
Вот так можно быть хорошим специалистом, с двумя красными дипломами... и полной дурой в жизни))) 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:31 #6878

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
TeaJasmin, совершенно так не думаю. Я считаю, что эта женщина еще несчастнее, чем я. Я-то могу "соскочить", а вот- она вряд ли... Я хоть и не была женой в таком классическом понимании, но сполна испытала ту боль на "той" стороне... Мой отец больше 15 лет гулял от мамы. И даже заделал там ребенка. И признал этого ребенка. И платит алименты. И помогает. И многое, что делает, чего я всю жизнь, как ребенок, была лишена. И знаете, что я думаю? если бы он тогда, 16 лет назад, развелся с моем мамой и создал семью с любимой женщиной, то всем было бы легче и лучше. И я выросла, может, в более любящей семье с 1 родителем, чем так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:48 #6879

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Несчастная пишет:
А про беременную жену могу сказать одно: таким образом многие женщины думают, что удержат мужчину, когда отношения трещат по швам... И пусть это звучит, как оправдание собственному бл..кому поведению... Я действительно считаю дурами женщин, которые детьми "привязывают" к себе мужиков. Я и сама, когда меня жених бросил почти перед ЗАГСом, думала: "Ах, вот бы я сейчас была беременной. Он бы не ушел.."
не утешайте себя, Несчастная, посмотрите на ситуацию с другой стороны... а что если у них все хорошо было и они решили завести второго ребенка...а тут вы...


а вообще, чего тут обсуждать? вы же сами не знаете чего хотите. задайте себе вопрос ЧТО Я ХОЧУ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ? И сами же получите на него ответ. Если вы хотите бесконечно быть его любовницей, будьте. Только бесконечно не получится. будет долго и мучительно для всех. но рано или поздно это должно будет закончиться. а если вы хотите этого мужчину здесь, сейчас и навсегда, так наплюйте на всех и на всё и берите его тепленьким пока он он пришел и пока не передумал. Хотя тут тоже ... возможно навсегда не получится...и угадать заранее сложно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 15:55 #6880

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка,
Белка пишет:
а что если у них все хорошо было и они решили завести второго ребенка...а тут вы...
Я б не появилась, если бы все у них хорошо было. Он выжидал, когда в моих отношениях трещинка наметиться, и только тогда начал "действовать". Хотя эти мои оправдания всего лишь оправдания... Вы правы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.