Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 16:31 #6881

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
TeaJasmin, совершенно так не думаю. Я считаю, что эта женщина еще несчастнее, чем я. Я-то могу "соскочить", а вот- она вряд ли...
Так я это....иронизирую.....про жабу и мегеру ))  Конечно, ей тяжелее во сто крат и одному Богу известно, что она там испытывает.  Но дело не столько в этом , хотя и в этом тоже.  Тут вот не очень любят разговоры про бумеранги.  Но при таком поведении мужчины невозможно не задумываться о том,  что и Вас он точно так же лихо может бросить в таком же состоянии.  Если уж в принципе это для него возможно.
То есть получается, что человек вообще за свои действия, тем более такие серьёзные, не чует никакой ответственности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 16:33 #6882

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
Я б не появилась, если бы все у них хорошо было.
А когда же у них поплохело?  Аккурат после зачатия что ль ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 16:53 #6883

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
TeaJasmin пишет:
Тут вот не очень любят разговоры про бумеранги.
Я каждую минуту об этом думаю... Поэтому и писала ранее, что, если он сейчас ее бросит, то даже в моих глазах (хоть и любящих) будет навсегда последним мудаком. Я просто хотела донести свою мысль о том, что СЕЙЧАС, пока дети маленькие, он просто ОБЯЗАН выполнить свой долг отца. Ведь дети не виноваты, что с их матерью у него не складывается. Но разве он обязан всю жизнь прожить с нелюбимой женщиной? Как когда-то мой отец?? Так, поверьте, никому тоже счастья не будет: в первую очередь, именно этим детям. Я на себе испытала, что такое воспитываться в семье, где папа не любит маму. Вполне возможно, что и я не последний его причал... Поэтому и писала, что только время может показать, что он ко мне испытывает. А я подожду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 17:38 #6884

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
А я подожду...
Вопрос - сколько лет ? Пока детям 18 не стукнет ? Или сколько ? Вы уверены, что ему нужны будете ?   Вы же понимаете, что это даже не год и даже не три...

Честно говоря, это просто какая -то фантасмагория , ей-богу......в голове.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 17:43 #6885

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
У меня такое впечатление, что вы, Несчастная не знаете сами, что вы хотите. Поговорите с ним, решите, как вам поступить. Он ушел из дома, прислал вам смс, ЧТО это означает? Ушел сообщив о вас, или просто ушел от скандала???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 17:45 #6886

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
TeaJasmin пишет:
Несчастная пишет:
Я б не появилась, если бы все у них хорошо было.
А когда же у них поплохело? Аккурат после зачатия что ль ?
Вот здесь тоже под вопросом. Вы появились не от того, что у них плохо, а от того, что у вас хорошо. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 17:47 #6887

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
TeaJasmin пишет:
Тут вот не очень любят разговоры про бумеранги.
Я каждую минуту об этом думаю... Поэтому и писала ранее, что, если он сейчас ее бросит, то даже в моих глазах (хоть и любящих) будет навсегда последним мудаком. Я просто хотела донести свою мысль о том, что СЕЙЧАС, пока дети маленькие, он просто ОБЯЗАН выполнить свой долг отца. Ведь дети не виноваты, что с их матерью у него не складывается. Но разве он обязан всю жизнь прожить с нелюбимой женщиной? Как когда-то мой отец?? Так, поверьте, никому тоже счастья не будет: в первую очередь, именно этим детям. Я на себе испытала, что такое воспитываться в семье, где папа не любит маму. Вполне возможно, что и я не последний его причал... Поэтому и писала, что только время может показать, что он ко мне испытывает. А я подожду...
А с чего вы взяли, что он собирается бросать детей? И как глубоко она беременная, откуда вы узнали??? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 17:55 #6888

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Несчастная, если у вас проблема, попробуйте ее решить. Не можете ее решить, тогда не делайте из этого проблемы.;) Белка правильно написала, сначала решите, что вы хотите, а то вы гоните его и тут же намерены его ждать, забыв его спросить. а ему это нужно. И еще меня очень смущает, извините, эта ситуация, с сексом. Я чего-то ничего не поняла. Может у него проблемы с этим?;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.