Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 18:38 #6897

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Аленькая, я стараюсь и не верить словам. Да он мне в уши ничего и не поет. Обещаний не дает. И ЗАЧЕМ я спрашивала... Отвечает: "Не могу без тебя". Думаю, он и сам не знает, что ему делать... Не было бы детей, я уверена, что он уже стоял бы с чемоданом у моего порога... Но совесть и ответственность за детей заставляют его возвращаться в семью. Я не раз ему говорила, что наша влюбленность пройдет. А если ему нужна постель, ему так интересна, какова я в этом плане, я могу ему это дать. Пусть узнает и успокоиться. Вот из-за этого я и предложила ему секс... Честно, мне самой было бы проще- переспали и разбежались... К таким "любовницам" я легко отношусь. Тяжело себя, признавать бл...ю Но это было бы даже лучше, чем стать его скрытой жизнью...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 18:40 #6898

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
почему вы решили, что он уже рушит свою семью или собирается это сделать.
потому что НЕЛЬЗЯ ТАК. Нельзя усидеть на 2-х стульях. Он пытается это сделать. А я еще в этом ему и помогаю((( от этого мучаюсь. Ведь я головой понимаю, что кому-то из нас, а именно - мне, надо поставить точку, пока это не растянулось на годы.. Но я ж, дура, наоборот- еще и подогреваю всю эту сумятицу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 18:43 #6899

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
То есть, если бы вы спали, то скрытой жизни не было бы? Если вы так уверены в его любви, чего боитесь? Не уйдет из-за детей, не верю. Уходят, детям помогают. Ваши отношения ведь не несколько месяцев, была симпатия и беременность жены каким-то образом появилась. Все так говорят, из-за детей не уходит, это блеф. Потом из-за внуков не уйдут, потом жена болеть будет, да причин дофига. Так что решайте что вам надо и выходите из этого круга, вот и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 18:45 #6900

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Стоп. вы только недавно говорили, что он писал смс, что ушел от жены. А теперь пишите о двух стульях. Говорите свободно, все что происходит, здесь вас никто не знает. Так легче вас будет понять. А так лично я ничего не поняла. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 18:48 #6901

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Аленькая, утром он писал мне смс. Только я особо сама не поняла. Да и не поверила. "Ушел/ пришел". Все это ерунда... Я не воспринимаю эту смс, как  что-то серьезное. Поэтому рассуждаю, что все-таки он пытается и семью при себе оставить, но и меня не отпускает. Вот из этого и речь о "двух стульях"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 18:53 #6903

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
То есть, если бы вы спали, то скрытой жизни не было бы? Если вы так уверены в его любви, чего боитесь?
Я имела в виду: один раз переспать, чтоб удовлетворить свои физические желания- это еще не двойная жизнь. Таким образом я, наоборот, думала, что он успокоится и бросит меня. А боюсь я как раз этой любви его. Я все-таки надеялась, что у нас обоих это так... физика и не более... А тут получилось, нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 18:56 #6905

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Поговорите открыто. Чего тут домысливать? Открыто спросите его обо всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 18:58 #6906

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
И если он вначале отношений уже такое позволяет, я имела ввиду смс, значит про два стула это правда. Не хотите быть любовницей, не будьте, хотите быть любовницей, будьте!!!;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.