Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:27 #6840

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
TeaJasmin, я просто трезво оцениваю свои "шансы выйти замуж". Мне 27 лет. Обычно мужчины моего возраста уже женаты и имеют сравнительно маленьких детей. Мужчины чуть старше могут быть разведенными, но чаще всего есть дети. А желания воспитывать чужих детей у меня совершенно нет. Мужчины младше меня, может, и холостые еще. Но у меня и сейчас есть "мальчик". И я прекрасно понимаю, что даже разница в 5 лет ощутима. Поэтому и сделала такой вывод о собственном будущем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:32 #6841

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
TeaJasmin пишет:
Ну так и дружите. Не раздеваясь.
Вся проблема в том, что даже за этот месяц, когда наша дружба стала с объятиями и поцелуями, мы почти каждый день говорим друг другу: "Всё. Надо прекращать. Между нами только дружба." А на следующий день - опять поцелуи. Даже на работе прячемся по углам. И вряд ли мы сможем общаться, как приятели, "не раздеваясь"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:36 #6842

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
TeaJasmin, я просто трезво оцениваю свои "шансы выйти замуж". Мне 27 лет. Обычно мужчины моего возраста уже женаты и имеют сравнительно маленьких детей. Мужчины чуть старше могут быть разведенными, но чаще всего есть дети. А желания воспитывать чужих детей у меня совершенно нет. Мужчины младше меня, может, и холостые еще. Но у меня и сейчас есть "мальчик". И я прекрасно понимаю, что даже разница в 5 лет ощутима. Поэтому и сделала такой вывод о собственном будущем.
Господи ты боже мой )))))) Ну а что делать тем, кому 37 , например? ))))) Саван заказывать ? )))))  Ерунду Вы говорите.  Во первых далеко не у всех мужчин Вашего возраста ещё есть дети и уж тем более не все женаты .  Я Вам больше скажу, даже у мужчин постарше их часто нет, детей.  Во-вторых, дети чаще всего живут с матерями и воспитывать их Вам нужды нет никакой.  Не думаю, что сильно переломитесь , если ребенок мужчины изредка будет навещать папу,  учитывая , что это Ваш любимый человек. А чаще мужчины у которых дети , просто проводят с ними время.  Вы вообще можете и не быть в этом задействованы. 

 Короче,  совершенно глупое занятие заниматься (пардон, за тавтологию)  написанием в собственной голове таких вот сценариев. ))))

В любом случае, пока у Вас будут такие мысли в голове, ничего хорошего Вы не притянете.  Вот это совершенный факт. Хотите боли ? Ступайте в любовницы,  кто ж Вам запретит?  Только не нойте потом, как всё плохо, больно, годы ушли, а воз и ныне там  и прочее классическое бла-бла.....сами будете во всем виноваты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:40 #6843

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
Вся проблема в том, что даже за этот месяц, когда наша дружба стала с объятиями и поцелуями, мы почти каждый день говорим друг другу: "Всё. Надо прекращать. Между нами только дружба." А на следующий день - опять поцелуи. Даже на работе прячемся по углам. И вряд ли мы сможем общаться, как приятели, "не раздеваясь"
Прекратить Вы можете это в один момент.  Если сами решите, что Вам такое "счастье" не надо.  Понятно, что Вас захватил весь этот романтИк,  но если понимаете, что будет больно - рвите без сожалений.....Таких романтИков , при желании, найдете себе вагон и маленькую тележку.   А что-то более серьёзное и здравое , большой риск, что так мимо и пройдет,  пока будете по углам прятаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 01:47 #6844

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
TeaJasmin, вы знаете, моя проблема- я не верю мужчинам и вряд ли смогу поверить. Они ВСЕ, понимаете, ВСЕ: косые, хромые, кривые, - ВСЕ гуляют. А из этого вывод: а не лучше ли быть любовницей, чем женой? По крайней мере, это довольно-таки осознанный шаг. И, зачастую, даже с меньшей ложью, чем жене. Я не рассматриваю те случаи, когда мужчина любовнице лапшу вешает на уши, что "вот прям завтра, как дети подрастут, я разведусь..." А по поводу "ныть"... А где нет боли? Что будешь ты женой, что любовницей... Все равно слезы и душевная пустота...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 05:47 #6845

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Несчастная пишет:
И казалось бы, еще и измены не было, как таковой..
Принято считать, что измена происходит, когда член оказывается во влагалище. На самом деле всё не так. Факт измены уже произошел. Причем не тогда когда
Несчастная пишет:
Я сама предложила ему секс. Зачем? Дура... Он раздел меня, всю зацеловал. Смотрел, гладил, ласкал. А потом сказал, что не может так поступить, что я не просто какая-то, с которой можно трахнуться и забыть, что он боится... Мы лежали голые и молчали. Я тихо плакала. Он вытирал слезы и целовал... Я сказала, что уже поздно, и ему пора домой... Он оделся и ушел...
А гораздо раньше. Еще вот тогда
Несчастная пишет:
Осенью на работе познакомилась с парнем. Женат. Есть маленький ребенок. Как-то сразу у нас установились теплые, дружеские отношения. Даже без намека на интим. Просто ходили вместе обедать. И как-то стал он для меня "жилеткой"...
Это просто чтобы вы понимали. Вам сейчас кажется, что вы стоите у черты и можно продолжать отношения, "дружеские" отношения, двигаясь вдоль этой черты, не надо только ее переступать. Так вот черта давно переступлена и уже не имеет значения сам факт того что принято называть сексом, не имеет значения для "черты", для порога. Вы уже за порогом. Секс - это всего лишь очередная ступенька, очередная скользкая ступенька. Любое неосторожное движение и вы покатитесь по этой лесенке вниз, в холодный, сырой подвал. Чем дальше вы будете падать, тем труднее будет выбраться. Падать будет не больно, ведь вы вместе, вы держитесь за руки и вам хорошо. Я могу вам рассказать, что там внизу. Там холодно, сыро, темно и одиноко. Вам будет немного теплее, когда он будет с вами, но там, в подвале, у него есть маленькая дверца, через которую он будет все время уходить. И когда он будет уходить, будет уходить и тепло, оставаться будет только холод и сырость, и темнота. А еще, почему-то, всё время текут слезы... Вам будет хотеться тепла, поэтому вы будете ждать его с нетерпением. Та дверца, куда он всё время уходит... у вас появится обида, что он ходит туда, где тепло, ходит без вас греться. На самом деле там у него тоже холодно и он ходит греться к вам. Но вы этого не поймете, потому что вам будет казаться, что холоднее чем в вашем подвале быть не может. Но обида будет расти и тепла, приходящего с ним, будет становиться всё меньше....

Пути "вдоль" нет. Есть только два пути - не требующий усилий, вниз, и требующий усилий, причем чем дальше, тем больше, обратно. Выбор пути за вами. Именно вы выбираете куда двигаться, не пытайтесь довериться мужчине под предлогом, что принимать решения это его обязанность. В данном случае, ответственность за принятое решение, лежит на вас.
Несчастная пишет:
TeaJasmin, я просто трезво оцениваю свои "шансы выйти замуж". Мне 27 лет. Обычно мужчины моего возраста уже женаты и имеют сравнительно маленьких детей. Мужчины чуть старше могут быть разведенными, но чаще всего есть дети. А желания воспитывать чужих детей у меня совершенно нет. Мужчины младше меня, может, и холостые еще. Но у меня и сейчас есть "мальчик". И я прекрасно понимаю, что даже разница в 5 лет ощутима. Поэтому и сделала такой вывод о собственном будущем.
Просто вам для информации. Ваш возраст самый желанный, самый вожделенный, для нас для мужчин, причем для мужчин всех возрастов. О своем малолетке не думайте, вы ничем ему не обязаны, вы не любите его. Да, возможно, сейчас в армии, он показывает вашу фотографию и говорит, что вот его девушка, но это лишь часть армейской романтики. "Солдат служит, девушка ждет". И, возможно даже, после армии он явится к вам с самыми решительными предложениями, запас сексуальной энергии у него будет большой.
TeaJasmin пишет:
В любом случае, пока у Вас будут такие мысли в голове, ничего хорошего Вы не притянете. Вот это совершенный факт. Хотите боли ? Ступайте в любовницы, кто ж Вам запретит? Только не нойте потом, как всё плохо, больно, годы ушли, а воз и ныне там и прочее классическое бла-бла.....сами будете во всем виноваты.
Жасмин правильно пишет, что всё зависит от того, что у вас в голове. Я вам уже сказал, что сейчас все мужчины без исключения, все которых вы видите вокруг, хотят вас. Вам остается только выбирать, выбирать и ставить свои условия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 08:28 #6847

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Еще несколько слов о вашем мч. Тут сейчас, наверняка, все подумали, что вот очередной женатик решил поразвлечься и нашел себе для этого очередную дурочку. На самом деле всё не так. Им движут сейчас исключительно благие намерения - он хочет быть для вас близким другом, которому можно было бы довериться, просто другом, раз уж так сложилось, что вы не можете быть вместе. Но, как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Его мучают сомнения, он понимает, что происходит что-то не то, но он не понимает куда вы движитесь, поэтому сделает всё, чтобы ваше общее падение в подвал было для вас наиболее комфортным. Он чувствует себя героем, потому что он устоял от соблазна и не трахнул вас, когда это было так легко. К тому же он даже приносит жертву вашим отношениям, ведь ему приходится их скрывать, он рискует своей семьей. Это придает ему уверенность в том, что он поступает правильно и можно продолжать двигаться вдоль черты. Если вы постараетесь его убедить в том, что такие отношения надо прекращать, он будет яростно сопротивляться, ведь вы уже прошли проверку на стойкость и теперь, даже если и случится у вас секс, то это лишь для того, чтобы удовлетворить похоть, чтобы она не мешала вашим чистым отношениям. Вы сможите прекратить всё в любой момент, и секс даже поможет вам это сделать. Так думает он. И он попытается и вас в этом убедить. И возможно для него так оно и есть. Как только вы пожелаете будет так, как вы захотите. Но для вас всё иначе. Секс только сильнее привяжет вас к нему. Поэтому пользуйтесь правом, которое он вам дает, стойте ваши отношения так как хотите вы. Все перспективы я вам описал.
Хотите быть с ним? Будьте с ним, у вас есть все шансы, но только не через подвал. Для начала, выберетесь с этой скользкой лесенки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 10:38 #6848

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Несчастная, вы задали несколько вопросов, попробую коротко ответить, что думаю я.
Любовница ли вы? Да вы любовница. Между супругами существует не только физическая связь, но и духовная. Вы находитесь в той интимной области супругов, где могут быть только двое.

Вам кажется, что Господь решил испытать вас. А что в этом плохого? Пройдите испытание и вам воздастся.

Совершенно незнакомой женщине вы пока боль не причиняете. Но все к тому идет.

Не знаете как себя вести с ним? Продолжайте общаться, раз он вам приятен, но только двигайтесь по лестнице вверх.
Администратор запретил публиковать записи гостям.