Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:38 #6919

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка пишет:
а где они живут, отдельно или у родителей? я вот подумала, что он мог просто поругаться с женой, с кем не бывает.
У них своя квартира, но родители живут рядом- и ее, и его. Да, она его выгнала, потому что прочитала его смс мне...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:42 #6920

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Главное, чтобы оба были согласны. Может там жена адекватная, всё поймет и отпустит
Это вряд ли... Тут еще ведь и деньги приплетаются... Она просто так не отпустит свою "кормушку". И ее семья.. Там еще большую роль играет теща...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:52 #6921

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Белка пишет:
что за бред? я развелась со вторым мужем, когда ребенку было 3 месяца или даже меньше. Главное, чтобы оба были согласны. Может там жена адекватная, всё поймет и отпустит. Ой, вот только в таком положении...
Это не бред, почему бред-то?  Он на развод подавать даже права не имеет до достижения ребенком 1 года.  Только по её инициативе.   Вы верите, что она может подать на развод?  Я не верю, учитывая ещё в наличии 2х летнего ребенка.  Хотя бы из вредности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:52 #6922

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Несчастная пишет:
У них своя квартира, но родители живут рядом- и ее, и его. Да, она его выгнала, потому что прочитала его смс мне...
оййййй! Несчастная, его же выгнали! вот он к вам и пришел. а куда ж ему ещё идти? зачем вам такое золото? думаю, там и бороться не за что. Если б был стОящий  мужик, хрен бы кто его вот так выставил за дверь, тем более в положении, скорее жена сделала бы вид, что ничего не знает и ничего не читала. вот блин! не заморачивайтесь даже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:54 #6923

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
TeaJasmin пишет:
Белка пишет:
что за бред? я развелась со вторым мужем, когда ребенку было 3 месяца или даже меньше. Главное, чтобы оба были согласны. Может там жена адекватная, всё поймет и отпустит. Ой, вот только в таком положении...
Это не бред, почему бред-то? Он на развод подавать даже права не имеет до достижения ребенком 1 года. Только по её инициативе. Вы верите, что она может подать на развод? Я не верю, учитывая ещё в наличии 2х летнего ребенка. Хотя бы из вредности.
он может и не имеет, а она вполне очень даже может и подать. вот только станет ли... в этом я тоже очень сомневаюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:55 #6924

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Белка пишет:
вот только станет ли... в этом я тоже очень сомневаюсь
Об чем и речь.  И ещё больше я сомневаюсь, что он пойдет её уговаривать на это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 22:00 #6925

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
да нет, тут всё понятно. поругались - выгнала, пришел к подруге. не выгнала бы жена - хрен бы сам собрался. это просто есть куда уйти, а так и не рыпался бы. Несчастная, а вы знаете, не принимайте его к себе. Предложите встречаться. И посмОтрите что ему нужно, новое жилье или вы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 22:13 #6926

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка пишет:
не принимайте его к себе. Предложите встречаться. И посмОтрите что ему нужно, новое жилье или вы.
Так я ж писала- он ушел от меня... Ну выгоняла она его уже не раз... У нее там своя методика: сначала она его выгоняет, а потом приходит ее мама вправлять ему мозги... Он и не собирался у меня оставаться, это он сразу сказал. И уж вряд ли ему нужно мое съемное жилье))) Мы вместе работаем, но он на несколько ступеней выше меня по должности. И вполне может снять себе квартиру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.