Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 13:45 #7256

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
немного не в тему, но веселым показалось)):(для разрядки обстановки):
Гадание "женится ли на Вас любовник или нет"- берется монетка и кидается- "орёл"- не женится, "решка" -тьфу ты блин, тоже не женится!Даже если в полете зависнет- все равно не женится!! Ибо не может женатый любовник на вас жениться, может только разведенный, а это уже не женатый человек. Гадание "разведется ли любовник" производится аналогичным способом))))
а я анекдот в тему как раз вспомнила:
Жена Решила приколоться над мужем - положила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом…ЗАКАТИТЬ…шуточную сцену ревности. Посмотреть, как он отреагирует! Шутка удалась! ОН ВО ВСЁМ ПРИЗНАЛСЯ!!!!!!!!:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 13:56 #7257

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
 Закажите распечатку с мобильного , подложите в авто мужу диктофон. 
Программы в телефон закачивают специальные и т.д. 
 И лучше не выспрашивать его ни о чем - все равно не сознается, даже вида не показывайте, что что-то заподозрили, лучше втихую сделайте то, о чем я написала выше, зачем карты ему раскрывать, что подозреваете что-то? Он только сильнее шифроваться будет. А то может и нет ничего, а Вы подозрениями доведете его, что возненавидит. А так все выясните и никто знать не будет. Даже если раскроете измену, то сможете подобрать нужную тактику, как исправить ситуацию. Вообщем действуйте хитрее, не трепите нервы ни себе заранее, ни ему.

Тетя-Мотя, с распечаткой пробовала. Только ему лично с паспортом могут дать такую распечатку. Пробовала место нахождения его определять с помощью телефона. Опять же он должен сам подтвердить со своего телефона, что он не против того, чтобы кто-то узнал его место нахождения. С программами вообще всё сложно - весь интернет облазила. Не нашла я таких программ. Да и как я на его телефон что-то закачаю Он сразу увидит это. он в своем телефоне лучше разбирается, чем я в его.

А на счет расспросов... да я прям вот так напрямую и не спрашиваю. Я всё как-то в шутку больше. Он и не воспринимает это всерьез. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:02 #7258

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
любовь к ней есть, а любовница для развлечения
Да, что же это за любовь такая, в которую развлечения не входят?! :D Опять началось... любовница для постели, жена мол духовной пищей кормит. Ага. Ну, если Вы таким образом хотите Ольгу утешить, то я не против :D пускай...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:09 #7259

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Любовницы почему-то уверены, раз она есть, к жене охладел обязательно, смешные они в этом. Да ни фига подобного.
А почему тогда Ольга дергается, если все ОК? Если бы он был такой же, как и раньше, наверное не было бы повода для беспокойства?
Вот и к вопросу, что жена - не Шерлок Холмс... И хочет девушка правду узнать, а как? Действительно распечатку ей не дадут, телефон особо-то и в руки не возьмешь.. диктофоны и всякие шпионские штучки - это все сложно :( 
А в соцсетях у него ничего подозрительного? Что за подружки? Нет ли новых?
У меня с работы девочка прошерстила недавно у мужа телефон и ноутбук - ничего, а он с ней уже год не спит (это к слову о том - охладевают ли к женам...) Хотя в измене замечен (в смысле пойман с поличным) не был и разводиться не собирается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:13 #7260

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
да я прям вот так напрямую и не спрашиваю. Я всё как-то в шутку больше
Злоупотреблять такими шутками нельзя, еще немного и эти "шутки" надоедят ему хуже горькой редьки :( Даже если и не виноват ни в чем, а патологическую ревность никто не любит. И шутки не дают ничего, он же в шутку не сознается в самом деле...
А раньше он сидел в туалете в интернете? Может и вправду... А стирать можно рекламные смс, их сейчас до фига.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:16 #7261

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес, мнение лично мое, вы ничего не упомянули о том, что я написала о любви к любовнице. Охладевает и УХОДИТ. Если не уходит, никакого охладевания нет, и любви тоже нет. НУ НЕ ЗНАЮ Я ТАКИХ семей. Муж год с ней не спит, а она молчит. Ну что вы в самом деле глупости пишете!!! Ведь любовь к вам позволяет трахать жену, да??? (имею ввиду всех любовниц!!!) НУ ЧТО ЭТО ЗА ЛЮБОВЬ ТАКАЯ!!! Вашими же словами, милая!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:21 #7262

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Девочки, ну я уже писала, ну не надоедает борщ, просто иногда хочется тортика, вот и все. В большинстве случаев. А мы рассуждаем здесь, он не может, он порядочный, он такой сякой. Да простите, тварь он последняя, если использует двух женщин и гнать их надо в шею и жене и любовнице. ;) Настоящая женщина не ищет мужчин, она их отгоняет!!! Я тоже свой анекдот!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:24 #7263

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Любовницы почему-то уверены, раз она есть, к жене охладел обязательно, смешные они в этом. Да ни фига подобного. Такое охлаждение бывает, но длиться оно недолго, они почти сразу сваливают, так как влюбился конкретно и жену разлюбил. А если нет охлаждения, ну развлекается мужик, с кем не бывает. спецом для Китнес повторила. Суть поста была в этом. Вы опять рвете на части весь пост, зачем? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.