Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:30 #7264

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Охладевает и УХОДИТ
Так, Аль, уходит не сразу!!! По-любому нужно время :| Мы же сейчас про Олину ситуацию говорим.
Таких, что через день уходят вообще нет. Они сначала втягиваются, запутываются, а потом уж УХОДЯТ.
Да, понятно, что вероятность мала, но сначала до решения уйти, они шифруются ровно так же, как и те, что уходить в помине не собираются!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:30 #7265

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
А почему тогда Ольга дергается, если все ОК? Если бы он был такой же, как и раньше, наверное не было бы повода для беспокойства? Китнес, он такой же в чувствах, только странно себя ведет. Вот мой очень боялся звонков, смсок, но трахал меня также, чаще я отказывалась по разным причинам, говорил про любовь, покупал цветы, встречал с работы, смотрел на меня с восхищением, хватал посредине кухни и тащил в постель, не было никакого охлаждения и в помине, у Ольги по-видимому тоже, раз стирает и в туалет ЗА ОБЩЕНИЕМ С ЛЮБОВЬЮ. Ну и что это за любовь такая, туалетная???!!! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:32 #7266

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Муж год с ней не спит, а она молчит.
Честное слово :( Вот так. Она - меланхолик по темпераменту. Надеется, что все наладится, что период такой. А он все что-то про тайм-ауты и т.п.... В гости ходят вместе, в отпуск ездят. У меня один пример вот такой, где ничего не понятно. А второй пример, что полгода не спал с женой (а любовница как выяснилось была вообще давно), а потом собрал вещи и ушел, и развелся. Но тоже все не за один день случилось.
Конечно, примеров, где сохраняют семью больше, таких большинство :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:35 #7267

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Да, нет не согласна с вами, если влюбился, а мы здесь говорим о любви НАСТОЯЩЕЙ, ДА? Уходят очень быстро, очень. Максимум полгода. Человек влюбился, он не может жену целовать, обнимать. Ну что я вам говорю, вот вы влюблены, могли бы вы еще кого-нибудь выцеловывать, трахать? Нет! А запутался, это когда попался. Тогда он уходит туда, куда получится. А все остальное для развлечения. ну приятный мужчина возле вас, ухаживает, ну почему бы и нет, да? А вот ВСЕ ВРЕМЯ С НИМ, НЕТ БОЖЕ УПАСИ!!! ТАКОЕ бывает? :D Да, мой логин Аленькая от того, что я очень люблю розовый и красный цвета, зовут меня совсем не так!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:44 #7268

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
Только ему лично с паспортом могут дать такую распечатку.

ибо всем , кроме самого "объекта" запрос из соответствующих органов нужен
Аленькая пишет:
Настоящая женщина не ищет мужчин, она их отгоняет!!!

Аленькая,ХА-ХА 4 раза..

Так же как и над тем,что любовницы жуть прямо как боятся того,что их любовник бросит..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:45 #7269

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Ну, если у Ольги все зашибись по-прежнему в постели, цветы и секс, как и раньше. Может не надо тогда дергаться? Действительно в этом случае любовь - в семье, а не в туалете :) Но это может сказать нам только Ольга. Чужие примеры тут не катят, не Ваши, не мои. Если только стертые смс... Это не повод для нервов ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:47 #7270

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
А в соцсетях у него ничего подозрительного? Что за подружки? Нет ли новых?
у него нет страничек в соц.сетях. Он не любит это и не понимает что там можно делать. Есть у него одна онлайн игрушка любимая. Сидит до утра. Я сначала думала, что он там на форуме этой игры или в чате сидит, но потом залезла туда и поняла, что нет. Он просто играет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:48 #7271

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Лера, без комментариев!!!
Да, Китнес, мое настоящее имя МарИ с ударением на последнюю букву. Да, вы возможно правы всяких людей дофига, но я говорю о большинстве. Вот на сайте обманутых жен, написала невеста, ее побил муж в первую брачную ночь, нос сломал, скулу свернул, тело все синее, жуть!!! Но это единичный случай!!! Ведь так???
Администратор запретил публиковать записи гостям.