Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 20:36 #7668

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес, вот если бы вы  были такой НЕДОВЕРЧИВОЙ по отношению к своему мачо(как к Ольге), тогда бы не было смешно читать пост о том, что жене только сковородки покупает. Украинки склочные, завистливые, жадные жены. Я не думаю, что они лучшие!!! Это вы загнули!!! И давайте так, я про ваши умственные способности в открытую не говорила, пожалуйста не нужно обсуждать и мои умственные способности. Только не пишите, что я обобщенно писала о любовницах дурах, точно так же вы пишите о женах дурах. А на личности переходить, это некрасиво. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 20:39 #7669

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Человек так считает, так же считаю и я. Любовница, к которой ходят годами и распевают о больных женах и всякой лабуде, половые тряпки. И для многих это так. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 20:42 #7670

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Вы хоть думаете, что пишите, любить, обожать, быть ласковой, а даже старик, идет от вас домой!!! И вы еще смеете рассуждать о чьих-то умственных способностях. :D А тем более рассуждать о том, врет муж у Ольги или нет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 00:07 #7671

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Ольга, а какой такой сюрприз Ваш муж Вам приготовил? Скворечник три месяца мастерил или панно крестиком вышивал? А из туалета писал смс и сидел в интернете для консультации со специалистами по данным вопросам?!
Или такой прямо сюрприз-сюрприз, что тут и поведать нельзя?
Ну почему-же, Китнес, с радостью поделюсь.:) Хотя, возможно, это тут уже никому неинтересно. Я хотела тогда сразу после сюрприза зайти на форум и рассказать всё, но потом почитала все посты и поняла, что тут уже никому до меня нет дела. 
У нас в этом году двойное событие в октябре - 3 года со дня свадьбы и дочке годик исполнился. Мы хотели отметить эти два праздника дома, по-семейному. Потому что и с деньгами как-то не очень было и вообще... решили "отдохнуть" от друзей и родственников. Но на днях, муж попросил меня оставить ребенка у мамы и сходить с ним в магазин и купить мне шикарное платье, сказал, что в последнее время я стала какая-то замороченная и замкнутая. Я решила, раз у нас начался этот разговор, продолжить тему и выяснить с мужем изменения в моем настроении. Я сказала ему, что хочу поговорить на полном серьезе, без шуток. Ну и сказала, что уже где-то месяца 3-4 как у меня появились подозрения, что у него кто-то ещё есть кроме меня. Он посмеялся и потащил меня в магазин за платьем. Я отбрыкивалась и говорила, что это лишний раз подтверждает мои подозрения и что он этим платьем просто хочет загладить свою вину... и т.д. и т.п. Он спросил что он может сделать для меня, чтобы доказать. Я попросила пойти сейчас же со мной в офис биллайн и сделать распечатку его звонков и смс. Он без всяких колебаний согласился. Сделали. Я всё посмотрела - никаких любовных сообщений и звонков на незнакомые номера. Естественно я успокоилась, но не совсем. Стала спрашивать куда он тогда так внезапно срывался вечерами. Он сказал, что он моё желание выполнил, теперь моя очередь исполнить его желание - купить платье. Мы пошли и купили. Не сказать, что очень шикарное, но симпатичное коктейльное платье. Следующая очередь исполнять желания была за ним. Но он сказал, что для того, чтобы я узнала где он пропадал иногда вечерами, я должна выйти на улицу в этом платье и идти за ним. Я накинула пальто и мы пошли. Естественно, я сначала подумала, что он меня поведет в ресторан, иначе зачем нужно было платье... Но мы прошли мимо ресторана. Шли, шли и пришли к лесу, точнее к кафешке около леса. Оно даже не кафе, а скорее шашлычная. Мы там познакомились... Зашли внутрь. Помещение там небольшое, место тихое, народу обычно немного, а в этот раз вообще никого не было. Вместо нескольких столиков в тот день посередине стоял один стол, накрытый на двоих. В общем, не буду я вас, Китнес, мучить подробностями и других, кому интересно было узнать. Скажу только, что посидели мы волшебно, отметили третью годовщину свадьбы вдвоем, как и хотели, без друзей и родственников. А сюрприз мужа был в том, что он готовился к этому нашему междусобойчику три месяца. Развлекал меня как мог. Заказал живую музыку. Одну песню спел сам для меня. Репетировал с музыкантом. А в конце показал мне стриптиз (корявенький, конечно, но было прикольно), тоже готовился, занимался с инструктором по стрипдэнсу. Для меня это был настоящий сюрприз. В воскресенье собираем гостей на день рождения дочки. Мне теперь и самой уже смешно, что я могла о нем такое подумать. А в туалете он с телефоном сидел... я тоже беру иногда туда телефон :oops: в интернете зависаю, например, на этом форуме... Вот.
Китнес пишет:
Не в моих привычках хамить... но... иногда и на форуме надо думать, ЧТО пишете! Это к слову о "половых тряпках с геморроем".
Китнес, так это не я про геморрой! Это, если я не ошибаюсь, Анна писала, что жены анальным сексом с мужьями боятся заниматься - геморрой может случиться... А про половые тряпки... да, я подтвердила слова Аленькой, любовницы, которые боятся потерять своих женатиков, именно половые тряпки и есть. Разве не так? Позволяют им, любимым, всё, что не пожелают. И опять же Анна говорила здесь, что жены обязаны просто любовницам своих мужей молоко за вредность давать, так как они, любовницы-бедолажки, своим здоровьем жертвуют ради женатиков. И ЧТО я тут не так написала? Я лишь согласилась с Аленькой и Анной в том, что считаю так же, как и они, хотя мнения у них совершенно разные, но мысли интересные ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 00:15 #7672

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Украинки склочные, завистливые, жадные жены.

Аленькая,так это только женский взгляд)))))))Я вообще считаю.что идеальные жжены- еврейки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 00:23 #7673

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Китнес, а что касается лично вас, то моё мнение таково, что вы к этим самым половым тряпкам с геморроем не относитесь, потому у вас другие отношения - вы получаете не только удовольствие от отношений с вашим мужчиной, но и выгоду. Вами пользуются, но и вы пользуетесь. Тряпки это те, кто дает пользоваться собой, ничего не получая взамен. Те, кто жертвует собой, рвёт, извините, попу на британский флаг в то время, как женатик отрывается по-полной программе и не думает ни о жене, ни о любовнице. Вам, конечно, ваш мачО не обещает уйти от жены и жениться на вас, но он всё то, что недодает, компенсирует вам поездками на отдых, частыми ночевками у вас, частыми совместными выходными и праздниками. Вы не сильно страдаете от того, что он не свободен. И в принципе вас это устраивает. А я говорила (половые тряпки с геморроем) про тех, кто ничего не получает, кто просто тупо занимается мазохизмом. Ну вот как-то так...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 00:25 #7674

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
что жены анальным сексом с мужьями боятся заниматься - геморрой может случиться...

Ольга,а может ведь и не случиться)а если боитесь-тогда и рожать бойтесь-при беременности и родах геморрой проявляется и обостряется гораздо-гораздо чаще
Ольга пишет:
любовницы, которые боятся потерять своих женатиков,

Ольга,да кто их потерять-то боится???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 00:34 #7675

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
кто их сохраняет-то ??? зачем?? избавиться бы и стреть из памяти-своей и людской- вот было бы хорошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.