Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:26 #7700

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Алеська Любова пишет:
однотонный супружеский секс опостылили. хотя в браке то только 2.5 года!

Алеська Любова, УЖЕ??? И поверила???:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
при чем тут поверила или нет,еще раз для не понятливых мне по фигу что ему не хватает,я использую по назначению, и все!по домам. мне так удобно,на данном этапе моей жизни ) ну а что ему еще нужно? просто разнообразие в сексе, по моему весьма честный ответ женатика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:29 #7701

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Алеська Любова,а с самоуважением совсем печально,если вы только "разнообразие"??????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:31 #7702

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Алеська Любова, а чего женатиков гнилых используете, что свободные бегут от вашего СЕКАСА в сторону? Или просто не обращают внимания, вот и приходиться тра...ся с гнилыми женатиками, да? А вдруг вообще внимания не обратят свободные, так и будете СЕКАСОМ с друзьями заниматься, веселая вы и обиженная жизнью, да??? Почему-то все, кто имел в предыдущем браке бьющих и пьющих мужей, уверены, что они уж точно знают, чТО НУЖНО мужчине. Если бы это действительно было так, то по мордасам вы не получали и лазили бы домой к вам, таким обалденным и ненадоедливым в СЕКАСЕ пьяные ваши ваши мужья!!! Как вам такой вариант. Сразу оговорюсь, что на выпады, начинающиеся со слов ТЫ, не отвечу и читать не буду. Тыкать нужно на базаре.
я описала ситуацию,я молодая,мне 23 года, мужчины обращают внимание,даже очень)) на определенном этапе жизни мне нужен только секс, нашла парня, свободного,как думала, занималась преспокойненько сексом,в любое время суток, даже и думать не могла что он не свободен,потом как узналось что он женат, истерик не закатывала,так как изначально он не рассматривался как что-то большее чем секс. так яснее? мне с ним удобно,в сексуальном плане,это то что мне сейчас нужно. отношений не хочу ни с кем! что не ясного то? ) по моему доступно и в 105-ый раз объяснила )) для отношений и любви он мне не нужен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:33 #7703

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Алеська Любова, а с самоуважением совсем печально,если вы только "разнообразие"??????????
Девушки и женщины,у вас со слухом все понятно?))) у нас взаимная выгода, самоуважение здесь не при чем. Если бы я любила и страдала и как тряпка годами терпела его метания,то да )) Представьте бывает и такое )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:35 #7704

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Алеська Любова пишет:
однотонный супружеский секс опостылили. хотя в браке то только 2.5 года!

Алеська Любова, у самой козел- так развелась, а этого вышвырнут- принимать придётся:D:D:D
хаха)) да на сто лет он мне сдался))) если у вас печальный опыт ЛЮБВИ к женатику,не надо обобщать )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:39 #7705

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Алеська Любова пишет:
для отношений и любви он мне не нужен.

Алеська Любова,так никому не нужны...и у всех от жен не скрывают)))а как до дела-так:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:"люблю-то тебя,но сиди милая ,не рюхайся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:45 #7706

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Алеська Любова пишет:
для отношений и любви он мне не нужен.

Алеська Любова ,так никому не нужны...и у всех от жен не скрывают)))а как до дела-так:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:"люблю-то тебя,но сиди милая ,не рюхайся!
мы будто на разных языках разговариваем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:49 #7707

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
и летит к чертям все "взаимо..."
Алеська Любова пишет:
если у вас печальный опыт ЛЮБВИ к женатику,не надо обобщать )

Алеська Любова,моя "любовЯ великая" называлась проведение свободного времени,пока в жизни холостой отсутствовал)))))А как появился- полетел любовничеГГ  пулей и очень далеко)))да с присвистом)) и "шикарного секса" не пожалела)
Администратор запретил публиковать записи гостям.