Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 19:23 #7716

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Ну а что такого странного в отношениях Алеси? тем более после разрыва прошлых!
Не знаю конечно как у форумчан но и у меня и у моих знакомых были такие отношения, где действительно только встречи и секс и это не обязательно с женатым мужчиной но и со свободным, когда нет планов на брак.
Ну что неужели у всех прям любовь с первого взгляда а потом свадьба и секс!
Сейчас вообще отношения бурно развиваются, у меня родственница 21 год не приняла предложения парня сказала что не уверена еще что хочет с ним семью, но они встречаются.
Ну а уж любовниц много которые действительно не влюблены в своих любовников и женатых и не женатых, у них взаимовыгодное сотрудничество
спасибо за поддержку))) просто странно и не понятно слышать упреки в свой адрес от бывших же любовниц)) меня устраивает,его устраивает. расстанемся - не помру,страдать не буду) на нем я не зациклена,и параллельно с ним присматриваюсь к свободным парням)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 19:30 #7717

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Алеся, есть в жизни такая фигня - пока место не осводишь для чего-либо, то "чего-либо" не придет. Вам нужно перестать тр...ся просто так (не имею ввиду деньги:)) что с женатиками, что с холостыми, если конечно у Вас не бешеное либидо))).

Как только перестанете, начнете хотя бы недолго жить целомудренно, всё, сразу найдется человек, который и от последствий Вашего брака вылечит и внесет в Вашу жизнь любовь. Да и в принципе целомудренная жизнь (даже на короткий срок) помогает человеку хоть как-то очиститься от грязи, которую ему прилепили или он сам набрал. Таково мое личное мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 19:35 #7718

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Алеся, есть в жизни такая фигня - пока место не осводишь для чего-либо, то "чего-либо" не придет. Вам нужно перестать тр...ся просто так (не имею ввиду деньги:)) что с женатиками, что с холостыми, если конечно у Вас не бешеное либидо))).

Как только перестанете, начнете хотя бы недолго жить целомудренно, всё, сразу найдется человек, который и от последствий Вашего брака вылечит и внесет в Вашу жизнь любовь. Да и в принципе целомудренная жизнь (даже на короткий срок) помогает человеку хоть как-то очиститься от грязи, которую ему прилепили или он сам набрал. Таково мое личное мнение.
Приятно адекватное мнение))) когда с бм развелась секса не было больше года..все мужики противны были.. а потом перестала себя хоронить и пока развлекаюсь. Затягивать не собираюсь но чувствую что с моей стороны страсть поугасла, думаю вскоре и совсем сойдет на нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 13 фев 2014 21:18 #13356

  • ankolom
  • ankolom аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать в беде,проблемах людям безвозмездно.  
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.