Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:11 #7288

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ольга, он уходит, а вы ему, куда, стоять, я с тобой!!! Бери ребенка и ждите меня на улице. А то у вас получается, я сказала, он сказал, я сказала. А вы сделайте, один раз возьмите и сделайте. Пойдите с ним. Стирает смс, посмотрите ЧТО стирает. Это в случае, если очень быстро стирает. А в туалет пусть берет газету читать. Просто приприте к стенке, да и все. Я удивляюсь, как это мужа не припереть к стенке. Пусть поставит не на виброзвонок, а на светозвонок, что бы вы видели. И не шутки, а серьезно, вполне серьезно. Скажите ему, что вам это не нравиться все очень. Можно добавить, или шифруйся лучше, или домой запрети звонить своей мадаме, или вещи под мышки и вперед и не нужно дуру из менгя делать. А эти все балачки, что мол незаслуженно обидите, обидиться, ни фига, если любит, не обидиться, наоборот, счастлив будет, что вы ревнуете, дорожите им.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:21 #7289

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
кстати, Аленькая по-моему дело говорит. Почему бы действительно не припереть к стенке? Интересно какова будет его реакция, если вы действительно возьмете и соберетесь с ним ехать. ;) не на словах, а на деле. А?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:30 #7290

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
сами все имитировали и никакого охлаждения муж не заметил
Муж замечал, я не такая искусная актриса. Он хотел обманываться, но и терзал меня и ревностью, и подозрениями.
Аленькая пишет:
Если бы любили его по-настоящему, 5 лет бы не ждали
Во-первых, 5 лет мы были знакомы с тем мужчиной, а близких отношений срок был небольшой. Потом у меня ребенок был крошечный, тут все так легко решается, что перступить через всех и топать к любимому или любимой. Но вот я долго не могла решиться уйти от отца дочери, хорошего человека, оставить без отца ребенка. Это удерживало. Я вообще-то очень виновата перед дочерью, что разрушила тот брак. Не жалею, но виновата! Плюс площадь, плюс деньги, плюс осуждение родных и друзей. Кто не прошел через это, то все кажется цветочками. Лишь бы любовь была, но это не так. Я рассталась со вторым мужем через 4 года (3 года официально в браке). Он оказался психически не здоровым человеком, я не знала этого, что он не адекватен. Очень хорошо, что мне удалось выбраться из этого, второго, брака.
Аленькая пишет:
не всегда можно заметить любовницу ПО ОХЛАЖДЕНИЮ
Не всегда конечно! Я ж не отрицаю... Много великих артистов - и вашим, и нашим.
Про мужчин и женщин, что в постели по-разному... я сама хотела написать, что женщине проще быть актрисой в физическом смысле, но тяжелее в моральном. Полно мужчин, которые могут с десятком женщин в параллели.
Аленькая пишет:
но надоевшую жену...ННННЕЕЕТТТ!
Про "надоевших" жен я вообще никогда не писала :D Сложно представить, что мужик живет с женщиной, от которой его тошнит.
Аленькая пишет:
а у любовниц один весомый аргумент, как это жена не видит, что он к ней охладел???
Да, я поняла про Ваш случай, что муж к Вам не охладевал ни на секунду. Может быть это и норма. Верю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:31 #7291

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ольга, он уходит, а вы ему, куда, стоять, я с тобой!!! Бери ребенка и ждите меня на улице. А то у вас получается, я сказала, он сказал, я сказала. А вы сделайте, один раз возьмите и сделайте. Пойдите с ним. Стирает смс, посмотрите ЧТО стирает. Это в случае, если очень быстро стирает. А в туалет пусть берет газету читать. Просто приприте к стенке, да и все. Я удивляюсь, как это мужа не припереть к стенке. Пусть поставит не на виброзвонок, а на светозвонок, что бы вы видели. И не шутки, а серьезно, вполне серьезно. Скажите ему, что вам это не нравиться все очень. Можно добавить, или шифруйся лучше, или домой запрети звонить своей мадаме, или вещи под мышки и вперед и не нужно дуру из менгя делать. А эти все балачки, что мол незаслуженно обидите, обидиться, ни фига, если любит, не обидиться, наоборот, счастлив будет, что вы ревнуете, дорожите им.
Логично!!! Инструкция к действию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:32 #7292

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Аленькая пишет: КАК мужчине притвориться, что бы у него встал, КАК??? На любовницу поверю, на новенькую встал, это естественно, но надоевшую жену...ННННЕЕЕТТТ!!!!!:D
и ведь встанет! я всегда удивлялась этому чудесному мужскому органу :D:D:D стоит только разговор завести на эту тему - встает. И на надоевшую жену встанет. ;) ничуть не сомневаюсь. ещё как встанет! даже когда не хочет, всё равно встанет. 

У моей кумы какие-то проблемы со здоровьем, она всю жизнь не переставая пьет лекарства. Эти антибиотики сильно отражаются на здоровье её зубов. Зубы у неё ВСЕ черные и гнилые. Лечить бесполезно, заменить их у неё нет средств. Я постоянно удивлялась как же с ней муж целуется и сексом вообще занимается. И ведь занимается! И целуется! И ещё как! И всё у него встает и стоит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:38 #7293

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Может прямо с ним поговорить, мол развей мои сомнения... куда ты уезжаешь резко?
Да не в коем случае! БЕСПОЛЕЗНО ЭТО!!! Оль, я Вам дело посоветовала, вы зря отнеслись как к чему то не осуществимому. Сейчас такие диктофоны - не больше пуговицы - засовывайте куда хотите своему зайчику - не найдет, еще и с камерой есть. Жучки то же. размером со спичечную коробку - 3 тыщи за всю прелесть. Покупаете симку, вставляете в жучок, звоните со своего телефона и слушаете хоть сутками ( работает как микрофон). Муж на машине ездит? Если да, то вообще проще паренной репы - в машине есть где припрятать незаметно. Далее. Программы в телефон. У Вас муж душ принимает не обнявшись с телефоном? Пять минут - Мегафон навигатор установлен, еще пять - программа установлена ( иконка программы удалается с экрана, ваш муж в страшном сне не догадается ), в тестовом режиме, по-моему около недели - бесплатно! И не надо ему вообще даже видом показывать. что заподозрили, ведите себя естественно и непринужденно, иначе только спугнете. Пусть думает, что вам и ума нет. Делайте все втихаря,  если 1) у него нет никого, так не озлобите его недоверием ( мужики не переносят промывания мозгов и ревности, контроля) 2) если все таки есть - опять таки по-хитрому, разрабатывайте план, как действовать дальше. Никаких истерик, нервотрепки - все ВТИХАРЯ!!! Кит правильно написала - ваши шуточки ему могут так осточертеть - хуже скандалов. Вообще, пусть он ничего не подозревает, пусть думает, что все идет как обычно. Да! И в случае чего - только истерик не закатывайте, перетерпите ( если будете истерить, сделаете только хуже самой себе и в его глазах упадете). Советую Вам - прослушайте! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:40 #7294

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Белка пишет:
У моей кумы какие-то проблемы со здоровьем, она всю жизнь не переставая пьет лекарства. Эти антибиотики сильно отражаются на здоровье её зубов. Зубы у неё ВСЕ черные и гнилые. Лечить бесполезно, заменить их у неё нет средств. Я постоянно удивлялась как же с ней муж целуется и сексом вообще занимается. И ведь занимается! И целуется! И ещё как! И всё у него встает и стоит!

Белка,тетрациклин что-ли потребляет кума??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:42 #7295

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Логично!!! Инструкция к действию.
Зачем все это? Чтобы спровоцировать скандал? Если будет к телефону цепляться - заведет другой телефон и тогда пиши - пропало!
Администратор запретил публиковать записи гостям.