Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 03 окт 2012 10:09 #6995

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Мужья и любовники, исполняйте свой долг, не надейтесь друг на друга!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 03 окт 2012 11:51 #7019

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
На этом форуме сижу где-то около полу года, но никак не решалась написать. А сейчас нет сил уже держать в себе. Просто земля уходит из под ног. Не знаю куда бежать и что делать.
Я замужем 3 года. Мужа очень люблю. Последние несколько месяцев стала замечать сильные изменения в отношениях с супругом. Как это ни банально звучит, но мне кажется, что у него появилась связь на стороне. Началось всё с того, что я стала обращать внимание на то, что он часто резко подрывается и уезжает, не объяснив куда и зачем. Сначала думала, что сама себя накручиваю, а потом нашла в интернете описание того, как муж ведет себя дома при наличии любовницы. Всё именно так: и телефон из рук не выпускает и непонятная смена настроения. Раньше за компьютером не сидел вообще, сейчас пропадает там с вечера и почти до утра. Мне кажется, он таким образом избегает секса со мной. Работать стал намного больше, даже в выходные выходит "на работу",а денег стало меньше в семье. Пыталась с ним поговорить, выяснить что-то, но он всё скрывает, говорит, что я сама себе всё это придумываю. Однажды обнюхала его и спрашиваю: чем это от тебя пахнет, духами что ли женскими? Он сразу занервничал: чем пахнет? Как пахнет? Пахнет? Чё серьезно пахнет?
Как прижать его к стенке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 03 окт 2012 11:59 #7020

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Ольга, а оно вам надо? может подождать ещё немного? Ведь если и есть у него связь с кем, то пока он не хочет, чтобы вы знали об этом, а значит не собирается ничего менять. Возможно перебесится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 03 окт 2012 12:23 #7021

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
Как прижать его к стенке?
Вы хотите знать правду? А если узнаете, понимаете, что делать с этими знаниями?
У меня такой характер, что хочу докопаться до истины сразу, но не всем это нужно.
Может и права Белка, может, если что и есть (тем более, если ничего нет) - само рассосется ;)
Да, и как эту правду выяснить... прижимом к стенке ничего не добьешься, будет выкручиваться (опять же, если есть в чем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 07 окт 2012 23:17 #7203

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
У меня есть такое мнение, что жены хотят вывести мужей на чистую в воду, лишь для того, чтобы иметь преимущество при разделе собственности. А все эти слова типа не хотим быть обманутыми, не желаем, чтоб об нас ноги вытирали... лишь для прикрытия.

Ольга, вы считаете, что муж завел любовницу лишь потому, что у него в одном месте зачесалось? Другие причины не искали? Себя, как причину, не рассматриваете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 07 окт 2012 23:31 #7204

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Вот этот срок - три года, мне кажется это срок жизни брака, построенного на сексе. Для размышления всем женщинам, подумайте. Если вначале вы использовали секс как крючек на который ловили мужчину, то совершенно естественно, что в какой-то момент происходит насыщение этим сексом. Секс становится не интересным, он реализовал с вами все свои фантазии, теперь он знает, что будет в следующую секунду. Так вот если кроме секса больше ничего не было, почему вы удивляетесь, что мужчина потерял к вам интерес? Он не потерял интерес к вам, он потерял интерес к сексу. А к вам у него интереса и не было никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 08 окт 2012 09:33 #7206

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Кубышкин, вы серьезно? то есть вы считаете, если мужа уличили в измене, то жене большая часть имущества? Делят имущество по закону, могут учитывать возраст детей и до достижения ими определенного возраста 18 лет, оставить за ними право проживать на площади отца, а так имущество делиться пропорционально 50/50. На детей ничего не делиться, а вы говорите, что жене обманутой много достается! вы написали все ваши слова...Можно вам вопрос, а вы хотели бы, чтоб о вас вытирали ноги, чтобы вас обманывали???:) Вот то-то и оно!!! Этого не хочет никто, просто примерьте на себя все и тогда поймете. :) Это вы влюблены и счастливы, это вам хорошо от траха с любовницей, а окружающим глубоко на это фиЛЯЛЕтово, и жене счастья не прибавляют ваши оргазмы с любовницей!!! Ну что вы в самом деле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 08 окт 2012 09:48 #7209

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Несчастная, просто вам попадались такие мужчины. :) а как же здесь мужчины КЛЯНУТСЯ_БОЖАТЬСЯ, что только из-за детей не уходят из семьи, врут, подлецы, да??? :D
 Бр Кубышкин пишет:
Вот этот срок - три года, мне кажется это срок жизни брака, построенного на сексе. Для размышления всем женщинам, подумайте. Если вначале вы использовали секс как крючек на который ловили мужчину, то совершенно естественно, что в какой-то момент происходит насыщение этим сексом. Секс становится не интересным, он реализовал с вами все свои фантазии, теперь он знает, что будет в следующую секунду. Так вот если кроме секса больше ничего не было, почему вы удивляетесь, что мужчина потерял к вам интерес? Он не потерял интерес к вам, он потерял интерес к сексу. А к вам у него интереса и не было никогда.
Да просто интерес переключился на другую женщину, вот и все. Неважно от того, что там было. :) 
Администратор запретил публиковать записи гостям.