Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 04:09 #7240

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
А что именно?
а вот это выяснить "гордыня печатью " некоторым непозволяет....Женился=обязан!Да не обязан ничем-пока ХОЧЕТ  быть рядом- будет..А если НЕ ХОЧЕТ - хоть загордись "пьедесталами" сомнительными и "титулом" жены- свалит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 04:09 #7241

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
вот перед детьми обязательства имеются...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 09:15 #7242

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
а вот это выяснить "гордыня печатью " некоторым непозволяет....Женился=обязан!Да не обязан ничем-пока ХОЧЕТ быть рядом- будет..А если НЕ ХОЧЕТ - хоть загордись "пьедесталами" сомнительными и "титулом" жены- свалит

Валентина Осокина, вообще не поняла о чем это... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 10:24 #7243

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Ольга,о выяснении чего именно не хватает мужу, если завел любовницу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 10:52 #7244

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
я готова узнать ЛЮБУЮ правду - изменяет или нет. Надо же разобраться в ситуации
Оль, Вы каким-то самоедством занимаетесь :) Женская интуиция обычно штука мощная, и дыма без огня не бывает. Но на поведение мужчины отпечаток накладывает не только любовница. Может на работе проблемы? Может со здоровьем?
Я сама излишне подозрительная и ревнивая, понимаю, что запросто могу и обмануться. Правду сейчас в лоб не выяснить наверное, если сам не попадется на чем-то. Телефон проверять - наверное, эффективно. Только чтобы он не застукал за этим занятием. Я бы у мужа могла и попросить показать смс, если запищало. Однажды у мужа попросила телефончик - поздняя смс была "Спокойной ночи..." Он сказал, что ошиблись номером видимо. Я не поверила :) Но на момент подобных проверок уже не верила ему ни на грош и потерять не боялась, а напротив, хотелось, чтобы все выяснилось с его враньем, и расстаться уже хотелось. Сейчас я бы своего любимого мужчину не стала обижать недоверием.
Может не зацикливаться? Когда у вас совместный отпуск? Может быть организовать хотя бы на выходные вылазку загород? Помурлыкать, любимый, давай отдохнем, оторвемся от городской суеты? Вот и выяснится все! Если он будет нежный и ласковый, и милый, то и все в порядке! Вряд ли он сможет притворятся.
У меня когда с мужем не понятно, что творилось, в отпуске он был ходоный, сдержанный и чужой :| Мне без всяких доказательств стало все ясно - что конец отношениям. Там правда не измена была, но он думал о том, что нам нужно расстаться, что не сложилось. А я его еще очень сильно любила и вообще ничего не понимала, что происходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 12:18 #7245

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Валентина, я написала:
Ведь если я просто ревную его и придираюсь к каждой мелочи, то скорее всего не хватает чего-то мне. А что именно? 
вы отвечаете:
а вот это выяснить "гордыня печатью " некоторым непозволяет....Женился=обязан!Да не обязан ничем-пока ХОЧЕТ быть рядом- будет..А если НЕ ХОЧЕТ - хоть загордись "пьедесталами" сомнительными и "титулом" жены- свалит. вот перед детьми обязательства имеются...
и это о выяснении чего именно не хватает мужу, если завел любовницу? В этом контексте я спрашиваю ЧТО ИМЕННО мне не хватает. Ну ладно... То есть по-вашему любовницу он завел потому что ХОЧЕТ быть рядом- будет..А если НЕ ХОЧЕТ - свалит. Так что ли? Это причина?  :D:D:D    и при чем тут  "гордыня печатью " , "пьедесталы" сомнительные и "титул" жены? Валентина, вы себя хорошо чувствуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 12:25 #7246

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
я просто ревную его и придираюсь к каждой мелочи, то скорее всего не хватает чего-то мне
Раньше же Вы не ревновали? Значит это не патологическая ревность (с ней надо бороться, но это очень сложно)... есть какие-то звоночки...
А вообще гиблое дело в себе копаться :) Только в депрессию впадать ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 12:27 #7247

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Телефон проверять - наверное, эффективно. Только чтобы он не застукал за этим занятием. Я бы у мужа могла и попросить показать смс, если запищало. Однажды у мужа попросила телефончик - поздняя смс была "Спокойной ночи..." Он сказал, что ошиблись номером видимо. 
Я несколько раз пыталась так сделать. Спрашиваю - дает, спокойно без всяких истерик и отнекиваний, читаю и ничего такого не было ни разу. Каждый день, когда он в душе я шарю по его телефону, проверяю контакты. Однажды списала весь список контактов, а потом сидела и каждому прозванивала - отвечали только мужчины. А иногда у него на беззвучном режиме стоит и в кармане куртки телефон находится, он потом достает, читает и сразу удаляет. Иногда в туалет с собой берет телефон, типа в интернете посидеть, чтобы не скучно было :) естественно, что если там что и писалось, то было сразу удалено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.