Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 12:36 #7248

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Ольга,писалось не конкретно о вас, а вообще...
Ольга пишет:
Ведь если я просто ревную его и придираюсь к каждой мелочи, то скорее всего не хватает чего-то мне. А что именно?

Ольга,а придирок похоже у него с избытком.Может гуляет туда,где не придираются по мелочам??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 12:50 #7249

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
немного не в тему, но веселым показалось)):(для разрядки обстановки):
Гадание "женится ли на Вас любовник или нет"- берется монетка и кидается- "орёл"- не женится, "решка" -тьфу ты блин, тоже не  женится!Даже если в полете зависнет- все равно не женится!! Ибо не может женатый любовник на вас жениться, может только  разведенный, а это уже не женатый человек. Гадание "разведется ли любовник" производится аналогичным способом))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 12:52 #7250

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Ольга, писалось не конкретно о вас, а вообще...
странно... вы же КОНКРЕТНОЕ предложение процитировали, где я именно про себя писала и ответили вы именно на него.
Валентина Осокина пишет:
 Ольга, а придирок похоже у него с избытком.Может гуляет туда,где не придираются по мелочам??
факт измены ещё НЕ установлен и НЕ доказан! Это всего лишь мои догадки. И к нему лично я не придираюсь, я задаю ему наводящие вопросы в игровой форме, шутя. ;) не думаю, что его это сильно напрягает.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 12:52 #7251

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Китнес, вы пишите, вряд ли он сможет притворяться. А он и не будет притворятся, зачем. Жена нужна, семья тоже, любовь к ней есть, а любовница для развлечения. И такое бывает. Так что этим ничего не выясните. Любовницы почему-то уверены, раз она есть, к жене охладел обязательно, смешные они в этом. Да ни фига подобного. Такое охлаждение бывает, но длиться оно недолго, они почти сразу сваливают, так как влюбился конкретно и жену разлюбил. А если нет охлаждения, ну развлекается мужик, с кем не бывает. Если он вам нужен, перетерпите, или выясните все до конца и ткните носом. Я бы ткунула независимо ни от чего. Он никуда не денется, не бойтесь. Наоборот на задних лапках скакать начнет. Ольга одно могу сказать, скрывает что-то, значит есть что скрывать. Не торопитесь, подождите, раз есть звоночки, в туалет с собой берет, стирает, значит есть что скрывать. Не он проколется, так мадам себя выдаст, завуалирует себя и выдаст обязательно, когда ей надоест терпеть, а ей надоест обязательно. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 12:57 #7252

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
Валентина Осокина пишет:
Ольга, писалось не конкретно о вас, а вообще...
странно... вы же КОНКРЕТНОЕ предложение процитировали, где я именно про себя писала и ответили вы именно на него.
Валентина Осокина пишет:
Ольга, а придирок похоже у него с избытком.Может гуляет туда,где не придираются по мелочам??
факт измены ещё НЕ установлен и НЕ доказан! Это всего лишь мои догадки. И к нему лично я не придираюсь, я задаю ему наводящие вопросы в игровой форме, шутя. ;) не думаю, что его это сильно напрягает.:)

Ольга,про трюк с цветами в курсе?? Однажды по пути с работы купите сами себе  букет(естественно ,про то,что сами купили, мужу знать не обязательно))- муж озадачится,забудет о пассии- вернется домой.

Или с духами(уже при подтверждённых"догадках")- использовать духи любовницы в качестве ароматизатора для туалета( мужа тоже ставить в известность не обязательно))) и как у собачки Павлова, у него возникнеа асоциация между любовницей и сортиром....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 13:08 #7253

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
причем стойкая ассоциация...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 13:13 #7254

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ольга, если  Вы твердо решили узнать правду, то мне кажется, что сделать это  - самое простое, что может быть. Закажите распечатку с мобильного , подложите в авто мужу диктофон. Сейчас столько всяких примочек для этого - было бы желание! Программы в телефон закачивают специальные и т.д. Чем мучиться в неизвестности, уж лучше все выяснить и либо успокоится, либо принимать какие то меры. Если Вас уже точит червячок сомнений, то вряд ли вы успокоитесь просто так - само по себе. И лучше не выспрашивать его ни о чем - все равно не сознается, даже вида не показывайте, что что-то заподозрили, лучше втихую сделайте то, о чем я написала выше, зачем карты ему раскрывать, что подозреваете что-то? Он только сильнее шифроваться будет. А то может и нет ничего, а Вы подозрениями доведете его, что возненавидит. А так все выясните и никто знать не будет. Даже если раскроете измену, то сможете подобрать нужную тактику, как исправить ситуацию. Вообщем действуйте хитрее, не трепите нервы ни себе заранее, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 13:17 #7255

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Вообщем действуйте хитрее, не трепите нервы ни себе заранее, ни ему.

полностью присоединяюсь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.