Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 17:42 #7636

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Евгения,в материальном плане я ничего не потеряла-просто другим делом занялась ..
Евгения пишет:
Если это ваш женатый любовник, который до сих пор женат не на Вас, то да, Вы поступили как "тряпка с геморроем"

Евгения,женатый любовник вылетел из моей жизни как пробка от шампанского( чему до сей поры очень огорчен)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 17:43 #7637

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Китнес, Вы фразы то из контекста не выдергивайте. Смешно же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 17:44 #7638

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Евгения, в материальном плане я ничего не потеряла-просто другим делом занялась ..
Евгения пишет:
Если это ваш женатый любовник, который до сих пор женат не на Вас, то да, Вы поступили как "тряпка с геморроем"

Евгения, женатый любовник вылетел из моей жизни как пробка от шампанского( чему до сей поры очень огорчен)
Ну что ж я очень рада за Вас. Честно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 17:46 #7639

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Китнес пишет:
Евгения пишет:
...Поэтому странно видеть гаремное мышление у русских девушек
Бред какой-то, любить мужчину и делать его счастливым можно только в гареме? Видимо и у мамы моей гаремное мышление, передалось мне это по наследству. Мама у меня украинка, отец русский. На Украине я видела женщин вот с таким именно мышлением, вкусно кормить и всячески ублажать. Это уже в крови.
А если не умеешь готовить, если лень убраться или претит лишний раз мужа выслушать и приласкать, то есть классная отмазка - я мол не тряпка, пусть сам к плите топает и т.п.
Вообще в Европе феминизм восторжествовал, а я-то конечно девушка европейская как-никак.
Китнес, отрицаю!!! Я живу уже долго в Украине, такого нет в помине, здесь мужчины под огромным каблуком. В семье всем правит жена. Здесь так, как в России не пьют, намного меньше. Многие выпили и лазят по улице, протрезветь что бы, а то ЖИНКА, так они жен называют, ругаться будут. Здесь мужик за семью голову снесет, все в семью, все для жены.
И? В чем противоречие? Я и говорю, что есть обратная связь. Женщина ублажает мужчину, за это и он ее носит на руках и уважает конечно же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 18:37 #7640

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Женщина ублажает мужчину, за это и он ее носит на руках и уважает конечно же.
Если рядом с женщиной настоящий мужик, то и ублажает и делает это не для того. чтобы быть "для мужа", а по велению сердца и от чистой души. А если не за что ублажать? Если он грубиян, эгоист и унижает женщину, будет у нее желание хоть что-то делать для него? Все ведь взаимосвязано! А то он перед компом торчит, в доме ни гвоздя вбить, ни денег заработать, а все туда же - "Я МУЖИК, Я - ГЛАВНЫЙ, СТЕЛИТЕСЬ ПЕРЕДО МНОЙ", а не будешь стелиться - я к Мане пойду, она меня и "за так", за член в штанах приголубит о обогреет, потому, как от одиночества на стену лезет. Я согласна с Аленькой - супруги должны взаимно быть друг для друга, в равной мере. Чего хочешь для себя, то и отдавай от себя. Только так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 18:44 #7641

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Если он грубиян, эгоист и унижает женщину,

Тетя-Мотя,значит заслуживает женщина именно такого мужчину
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 18:56 #7642

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
по велению сердца и от чистой души
Конечно, только так :) Я по этому со вторым и развелась, что в ответ на мое тепло были сплошные унижения, хамство, не внимание и шизофренические выходки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 18:58 #7643

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес, зачем весь этот спор? Вы пытаетесь саму себя видимо убедить, что то, что вы имеете на сегодняшний день - телефон, поездки, ночевки - все это супер и вы от этого счастливы? Самой себе признайтесь, что - нет. Ну нельзя быть счастливой и довольной в таком положении. Тогда зачем все оправдания этой ситуации??? Это поганая ситуация, поганая - как ни крути! И я думаю, что вы это прекрасно понимаете. Женатый мужик, который никогда не оставит семью, который вынуждает Вас в угоду своему эгоизму жить по его правилам, не иметь фактически права голоса - за что вы его защищаете? Я не понимаю! Чего нахваливать вот эту безнадегу, выискивать какие то плюсы? 

Девочки-любовницы, ну чего вы все стараетесь доказать, что доля любовницы сладка? Да не сладка она!!! Зачем все это хвалить, объясните? Ну влипли - влюбились, ну не проще ли ( кому тут врать?) сказать прямо -" дура я, ну влюбилась на свою голову и терзаюсь теперь, а любовник мой - эгоистичный гад, который обо мне думает в последнюю очередь после жен-детей-родственников и друзей, я все понимаю, но я ничего не могу с собой поделать, так как слаба и мирюсь через силу со своим положением, лишь бы не бросил любимый."  Ну это по крайней мере будет честно, но когда начинают в свою защиту хвалить эти дерьмовые отношения - я просто слов не нахожу! Зачем????!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.