Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:08 #7644

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
дура я, ну влюбилась на свою голову и терзаюсь теперь, а любовник мой - эгоистичный гад, который обо мне думает в последнюю очередь после жен-детей-родственников и друзей, я все понимаю, но я ничего не могу с собой поделать, так как слаба и мирюсь через силу со своим положением, лишь бы не бросил любимый."

Тетя-Мотя,в курсе в чем разница между любимым и любовником??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:09 #7645

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Я согласна с Аленькой - супруги должны взаимно быть друг для друга, в равной мере. Чего хочешь для себя, то и отдавай от себя. Только так!
Я вроде тоже согласна :) Тут дело еще и в том, как сформулировать. Для козла неблагодарного быть "подай - принеси", да, не дай Бог!
И я писала про отдачу. И чем плохо быть нежной, ласковой, восхищаться любимым, вкусно готовить? Как правило и отдача есть.
Аленькая про какое-то равноправие писала. Может я чего не поняла, но как-то слово равноправие для меня нечто другое значит.
Какое-то "ты мне, я тебе" получается. И обычно когда говорят про равноправие, подразумевается, что в равной степени оба должны и хозяйством заниматься, и женщина готовить не должна, и постирать-погладить-мусор вынести-посуду помыть - и у него руки есть... У кого складывается на равных делить обязанности, ну и здорово. Может у меня и впрямь восточный менталитет при всех моих славянских корнях - не могу, когда мужчина посуду моет или что-то у плиты делает :D Хотя праздничный ужин или шашлык - иногда и в охотку, пусть, даже приятно.
Все эти выпады - "я ему не прислуга" мне не понятны, но я часто это в жизни слышала от знакомых. И если я буду целый день у плиты стоять для своего мужчины - мне не жалко ни времени, ни сил. Мне это приятно! И чтобы я ни делала для него, не возникает в голове, что он мне должен что-то. Ведь я от души и не из-под палки. И приготовить, и по работе помочь или в делах, и выслушать, и приласкать - это так естественно, но может это и называется гаремное мышление :D А про терпеть унижения и гадости... Нет, ни в коем случае нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:09 #7646

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Вот тут любят писать, что, мол, выходит женщина замуж и расслабляется - за мужем не ухаживает, не холит и не лелеет его. А я спрошу, а муж? Он что. продолжает все так же холить и любить жену, как до брака? Все взаимосвязано!!! Если муж обожает жену, помогает ей во всем, поддерживает, если все время ей дает почувствовать себя желанной и любимой, вы думаете, что жена не будет стараться в ответ? Да будет, еще как будет!!! Она такого мужа на руках носить будет и сделает все, чтобы ему было хорошо и комфортно, она будет дорожить таким мужчиной и бояться его потерять. Поэтому, если в семьях жены стали плевать на мужей, то уверяю вас - они того заслуживают! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:14 #7647

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Тетя-Мотя пишет:
дура я, ну влюбилась на свою голову и терзаюсь теперь, а любовник мой - эгоистичный гад, который обо мне думает в последнюю очередь после жен-детей-родственников и друзей, я все понимаю, но я ничего не могу с собой поделать, так как слаба и мирюсь через силу со своим положением, лишь бы не бросил любимый."

Тетя-Мотя, в курсе в чем разница между любимым и любовником??
Лер, да откуда же я в курсе! Вы мне объясните:D;)! У меня ведь любовника нет, а любимый - есть:). А любовники это по вашей части
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:16 #7648

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
А я спрошу, а муж? Он что. продолжает все так же холить и любить жену, как до брака?

Тетя-Мотя,в свитере – нет жены, шубы нет – значит, лето!,«Носки мужа – лицо жены»,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:17 #7649

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
А любовники это по вашей части

Тетя-Мотя,ой ли?? так сказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:17 #7650

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
что вы имеете на сегодняшний день - телефон, поездки, ночевки - все это супер и вы от этого счастливы?
Я же просто описываю реалии. Ни разу я не написала, что все это супер и вау! Просто и жены тут палочку-то перегибают. И когда говорят, что он вот так вытирает об меня ноги, нет, я так не считаю.
Нигде не написала, что я счастлива безумно в этой хренотени. :D
И никого не призываю на свое место. Но и тряпкой себя половой и прям использованной тоже не чувствую...
Повторяюсь, очень много хорошего. И не надо тут опять мед и деготь вешать в килограммах, вычислять пропорции моего счастья или несчастья.
А про то, что он гад... да, гад, без сомнения :D все я прекрасно понимаю ;) по отношению к нам обеим (жене и мне) гад.
Знаешь, сколько раз я ему говорила, что мой номер последний после всех этих жен-детей-родственников-друзей? Сама это постоянно в голове прокручиваю. Что этой всей семейной сагой он не готов пожертвовать ради меня. И сама себя часто называю дурой слабовольной ;)
Опять же, ни разу не написала, что доля любовницы сладка. И доля жены в таком треугольнике - тоже ужас-ужас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:21 #7651

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
но когда начинают в свою защиту хвалить эти дерьмовые отношения - я просто слов не нахожу! Зачем?
Отношения все же НЕ дерьмовые :) И описание отношений идет без оценки. Не хвалю и не жалуюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.