Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:25 #7652

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
И обычно когда говорят про равноправие, подразумевается, что в равной степени оба должны и хозяйством заниматься, и женщина готовить не должна, и постирать-погладить-мусор вынести-посуду помыть - и у него руки есть... У кого складывается на равных делить обязанности, ну и здорово.
Конечно оба! Сегодня я свободна - и приготовлю и постираю и приберу в доме, а завтра у меня важное дело - ты, дорогой возьмись. Вот как то так. И это даже обсуждать и решать не надо, это само собой происходит. У меня в семье это так и никто не страдает, и никаких упреков и недовольств. Поужинали - муж сам вскакивает мыть посуду, я даже не прошу его, наоборот, который раз говорю - да отдохни, я сама потом. А он мне - да ладно, ты что, я сейчас быстренько, сиди, отдыхай! В будни то конечно, я сама кашеварю, а в выходные он сам лезет на кухню, очень любит для нас завтраки готовить ( а я уж, есс-но нахваливаю его потом, что какой ты молодец, спасибо тебе большое, любовь моя. И ни за что он не станет сидеть перед телевизором, если я на кухне копошусь ( он любит, чтобы я радом была), поэтому всегда прийдет и спросит чего помочь, на стол накроет пока я готовлю. Мне дико, когда люди начинают рядиться - а я вот что сделала, а ты что? Ах ты ничего! Трутень несчастный...вечно все я сама( сам). Нужно любить, понимать и жалеть - тогда все будет как по маслу! Труд женщины по дому тяжел и неблагодарен и что плохого в том, что мужчина это понимает и старается помочь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:28 #7653

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя,открываю страшную тайну: С ЛЮБОВНИКОМ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ТРАХАТЬСЯ(А ПОТОМ,МОЖЕТ БЫТЬ И ТО НЕ ФАКТ) В ЗАГС;С ЛЮБИМЫМ- СНАЧАЛА С ЗАГС....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:31 #7654

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Труд женщины по дому тяжел и неблагодарен

труд женщины по дому-норма жизни
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:35 #7655

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
И когда говорят, что он вот так вытирает об меня ноги, нет, я так не считаю.
А я и не писала такого, если бы вытирал, то его бы уже не было в вашей жизни ( я в этом не сомневаюсь).
Китнес пишет:
И не надо тут опять мед и деготь вешать в килограммах, вычислять пропорции моего счастья или несчастья.
Кит, я не вычисляю пропорций, я просто говорю, что ситуация эта  - дерьмовая, т.к. безнадежная и ущербная. как ни крути.
Китнес пишет:
Опять же, ни разу не написала, что доля любовницы сладка.
Вы нет, не писали, но другие писали, но тем не менее и вы пытаетесь окружить эту долю флером какой то прелести, а прелести то нет никакой - досада только.
Китнес пишет:
И доля жены в таком треугольнике - тоже ужас-ужас.
Согласна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 19:45 #7656

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Отношения все же НЕ дерьмовые :)
Кит, я не ваши с ним отношения назвала дерьмовыми, а саму вот эту ситуацию. Конечно, дерьмовые отношения это когда люди друг друга на х.. посылают в глаза, не уважают, плюют на ближнего. Я же не об этом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 21:29 #7657

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес, любовь в них, в этих отношениях у вас не дерьмовая, возможно и у него, его не слышали, а сами ОТНОШЕНИЯ именно дерьмовые. Когда кружатся в одном вальсе трое, это дерьмовые отношения. И тот кто их заводит и тот кто на них соглашается(независимо жена это или любовница) находится в дерьмовых отношениях. Есть женщины, к которым женатики и близко не подойдут. А есть те, которые могут наступить себе на горло, придумать миллионы причин не ухода своего любименького, вот их и используют и не зависит это от того, что им купили и куда свозили. Вы хотите сказать, что жен никуда не возят и им, женам ничего не покупают? Ну что вы в самом деле такие наивные!!! Девочки, аууууу!!! Посмотрите вокруг, а не только в рот своему божку!!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 21:40 #7658

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Вы хотите сказать, что жен никуда не возят и им, женам ничего не покупают?
Мой не возит. А покупать... наверняка покупает сковородки :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 17 окт 2012 21:40 #7659

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Девочки, включайте Первый канал! Похоже там фильм по нашей теме ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.