Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 00:19 #7660

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Алеська Любова пишет:
Аленькая, самой на душе не поганенько от таких слов-то))?)) а вы видимо плохо давали во все дырки,что мужик налево глядит и постоянно в скорой помощи нуждается)) смотрите аккуратнее, а то принесет вам ,не дай Бог конечно, скорая помощь еще заболевание какое-нибудь) :!:
:):):):):):):):):):)Неее, к женам рогатым грязь не липнет. Благоверный домой заходит и все запахи и физиологические выделения чужих женщин в подъезде за порогом оставляет....
И дают они хорошо и борщи у них вкусные и бигуди не носят но бегут их мужики со всех ног к старым страшным охранницам и поломойкам.... Контраста чтоли хочется, блин?:):):):):):):






)))))ну значит вам везет!)) мы с любовником предпочитаем без резинки))и как-то его маловероятно состояние здоровья жены его беспокоит))а вы как мадамы взрослые должны примерно знать чем это может закончится)) !)))
Аленькая пишет что вместе с мужем смеются над брошенной любовницей........ну это уже вообще отвратительно...может я молодая еще, но такого не понимаю..как-будто вам грязь в лицо накидали,а еще после этого вам жалко бедную несчастную любовницу,она то пострадает 1 месяц (и то не факт),а вам с этими фекалиями на душе жить да жить.. я никого не защищаю просто от самих людей таких противно))) если мужик спалился один раз,значит они и дальше будет изменять,только осторожнее,от вседозволенности ))) и те,кто говорят что ей не изменяют просто наивные дурочки, хотя,это можно оправдать тем,что ваш муж действительно любит,раз вы до сих пор не в курсе его похождений)) меня честно заколебали женатики своими умиляющими взглядами,тошно от таких! ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 00:22 #7661

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
а любви с женатиками нет и быть не может))бред это самый настоящий!таких один процент из ста))  да и вообще идиотизм заводить женатиков для души,общения,ладно для секса,еще куда ни шло!) А бабы дуры,каждый получает то что заслуживает,будь то любовница или жена)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 00:28 #7662

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Алеська Любова пишет:
да и вообще идиотизм заводить женатиков для души,общения,

Алеська Любова,этот "идиотизм", деточка, дружбой зовётся....ВСЕ мои друзья - мужчины женаты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 10:46 #7663

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Аленькая пишет:
Вы хотите сказать, что жен никуда не возят и им, женам ничего не покупают?
Мой не возит. А покупать... наверняка покупает сковородки :D
Ну-ну, из-за сковородок она с ним и живет!!! И более, чем сковородки у нее нет. Я понимаю почему ее не возят, у нее нет одежды, украшений!!! куда ее везти!!! Теперь я понимаю, почему женатики гуляют, кругом полным полно доверчивых дурочек, именно этих дурочек и не хватает. Всем же хочется быть для кого-то богом, а жена гадина требует равноправия, а вокруг полным полно тех, кого свозишь на море, купишь цацку, она молиться станет. А как же ЕЙ купили, ни кому в мире и никогда ничего не покупали!!! Я считаю, что маленьких девочек нужно с детства обучать логике. Любовь, да есть, если ее, эту любовь находят, хорошо, живут вместе. А если набегами, простите такие мужчины просто подбирают, недо...ебки!!! Каждый с ума сходит по-своему!!!:D
Алеська Лобова, а здесь все отвратительно, все!!! А почему вы не процитировали Анну, которая наслаждается местью ЕМУ и его жене, использую еее, как средство. Это не отвратительно!!! Сама связь по себе уже отвратительна, строилась на обмане, КАКИЕ здесь светлые стороны быть могут??? И почему-то все уверены, что любовница пострадает месяц и все, почему!!! Да они не меньше жен воют белугами. Жена остается с мужем, хоть и гульнувшем, вернее если хочет то остается!!! А любовница вот-вот-вот все рядом было, можно было потрогать уже, а тебе по рукам бац!!! А ну руки убрала, а любименький божок смотался и забыл как вас зовут. Жена успокоится, снова побежит, а чего вы простите на раз-два. А чего лапшички вам на ушки, ротик свой откроет, а вы в него в этот ротик уткнетесь и счастье привалило. А потом опять, нахер пошлют, и снова. Дерьмовые отношения, очень дерьмовые. Ну есть такие, кто и от этих отношений тащиться!!! Китнес, в Украине женщина не ПРОГИБАЕТСЯ под мужиком. Здесь глава всему жена. Вы не увидели в моем и вашем посте разницы об этом???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 18:21 #7664

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Валентина Осокина, тетенька, я про подобие "любовных отношений" говорю ))) идиотизм со стороны девушки, которая ищет от женатого понимания,любви,общения))) а дружба между мужчиной и женщиной весьма сомнительное занятие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 18:45 #7665

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
И почему-то все уверены, что любовница пострадает месяц и все, почему!!! Да они не меньше жен воют белугами. Жена остается с мужем, хоть и гульнувшем, вернее если хочет то остается!!!
да дуры потому что,вот и воют)) меня просто удивляет факт зачем продолжать жить с мужем,который изменяет, да еще и на глазах. Это страх остаться одной? Или неужели это так важно быть замужем, этот социальный статус. Для меня это быть ЗА мужем,быть уверенным в нем, а не то что,в этот раз изменил - прибежал ко мне,а вот вдруг на 105-ый раз изменит и убежит!

И также на счет любовниц...как можно ждать любви от того который уже предал свою женушку,и думать и верить что вот именно с тобой он будет верным)) Замкнутый круг короче))
Аленькая пишет:
А чего лапшички вам на ушки, ротик свой откроет, а вы в него в этот ротик уткнетесь и счастье привалило. А потом опять, нахер пошлют, и снова.
меня только не причисляйте к ним)))я четко знаю чего хочу от этих взаимоотношений (именно взаимоотношений ведь это даже отношениями назвать нельзя))).

Я согласна что все отвратительно в этой связи, если речь идет не о взаимной выгоде между женатиком и девушкой. Я вот уже подыскиваю своему женатику достойную замену, главное свободную. А то три месяца уже чувствую могут подозрения у женушки вызвать а мне не надо лишнюю головную боль)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 18:49 #7666

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
в Украине женщина не ПРОГИБАЕТСЯ под мужиком
Аленькая, а Вы не замечаете, что сама с собой разговариваете? Слово ПРОГИБАЕТСЯ я хоть раз употребила?! Сама кого-то цитируете, сама себе отвечаете. Приятно поговорить с умным человеком ;)
Я понимаю, что значит прогибаться и стелиться. И это не равнозначно тому, о чем я писала - обожать, любить, быть нежной и ласковой. Может для Вас это одно и то же?! Тогда примите мои соболезнования. А украинки по-моему лучшие жены - однозначно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 18 окт 2012 18:53 #7667

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Ольга, а какой такой сюрприз Ваш муж Вам приготовил? Скворечник три месяца мастерил или панно крестиком вышивал? А из туалета писал смс и сидел в интернете для консультации со специалистами по данным вопросам?!
Или такой прямо сюрприз-сюрприз, что тут и поведать нельзя?
А что дома сидит, т.к. машина сломалась, это вполне логично. ;)
Не у кого сегодня муж не в "командировке"?

Не в моих привычках хамить... но... иногда и на форуме надо думать, ЧТО пишете! Это к слову о "половых тряпках с геморроем".
Администратор запретил публиковать записи гостям.