Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 00:42 #7676

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Ольга пишет:
что жены анальным сексом с мужьями боятся заниматься - геморрой может случиться...
Ольга, а может ведь и не случиться)а если боитесь-тогда и рожать бойтесь-при беременности и родах геморрой проявляется и обостряется гораздо-гораздо чаще
Ольга пишет:
любовницы, которые боятся потерять своих женатиков,
Ольга, да кто их потерять-то боится???
Лера, я вообще не с вами и не про вас... если чё так... ;) а вы, если не понимаете чего-то, так не отвечайте лучше. Ну ей богу, не смешно уже читать ваши посты, плакать хочется от того, что такие женщины вообще существуют. Вам уже по-моему тут не один человек и не один раз говорили, что думать надо прежде чем отвечать и читать внимательнее. Вы задумайтесь. Хватит уже клоуна из себя корчить. Если вы реально не понимаете, то вам на другом сайте надо быть - есть ещё детские, там все намного проще.:) ага???;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 00:50 #7677

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Муж и жена празднуют 35- летие свадьбы в ресторане. Появляется фея и говорит: «За то, что вы 35 лет вместе. Загадывайте желание». Жена «Хочу в путешествие с мужем"- бах! 2 билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит: «Это все хорошо, но такой шанс выпадает раз в жизни, я хочу себе жену на 30 лет моложе». Жена в шоке, фея в шоке — но желание есть желание - Бах! — и муж стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи — тоже женщины.:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 01:00 #7678

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме... Встреча оказалась ещё более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 01:17 #7679

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
Хватит уже клоуна из себя корчить

Ольга,клоуна тут вы корчите-типа любовницы седеют от страха при мысли,что их броси полюбовничеГГ....Не велико "сокровище",чтобы переживать)) С Вашими неверными мужьями только одно интересно- ни к чему не обязывающий секс!  А женой надо быть первой и единственной)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 01:25 #7680

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
С Вашими неверными мужьями только одно интересно- ни к чему не обязывающий секс!
прямо в точку)!)))кстати у моего женатого козлика второй телефон или вторая сим-карта для общения со мной, умный козлик )))а может жена уже палила до этого))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 10:07 #7681

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Алеська Лобова, а вам прям такое счастье доставляет, что ваш козлик обманывает жену, да??? Вас же ни-ни-ни-ни??? Конечно не обманывает, вам только высовываться не разрешает, да??? Сиди смирно, не высовывайся, а то жена увидит, да???? Любовя закончится??? Вот такая у вас жизнь!!! Почему есть такие смешные женщины, которые уверены, что мужчина может априори обманывать ТОЛЬКО ЖЕНУ???!!! И чем вы хвалитесь, обманом своего мачО??? Ой, КЛАССС, только НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, могут обмануть жену, да??? Вы хоть иногда прочитывайте, что пишите, а то прям получается, мы жену нае....ли, вот так счастье привалило, да??? :D
Китнес, вот моя знакомая, я писала много лет, 15 по-моему ждала своего любовника. Когда все вскрылось, до этого моя знакомая была уверена, что жена все знает. Оказалось, нет!!! :) Жена поставила ему условия, он выбрал жену. Прошло время, жена ушла к другому. Он к любовнице, помните, я писала, он старше лет на 15 ее. Лежал в больнице, был нервный срыв. Ей 37, ему за 50. жене тоже за 50. Вот они пожили немного, он начал выбрыки. Она от него ушла, но все еще больна им. Именно больна. Детей нет, семьи нет. Он ей звонит, не могу без тебя. приезжай. Она на такси к нему, а он не открывает, по телефону говорит, хотел проверить, действительно ли ты любишь меня, как кошка. Так что я не согласна с вами, что женщина должна быть.....Она должна быть женщиной, именно женщиной!!! Нельзя быть очень доброй!!! потом они эту доброту они превращают в наши прогибания, вот об этих прогибаниях я и писала. Ну вот эти отношения со стороны, какие? Дерьмовые, да??? Эта женщина загнала себя в угол своей любовью, она просто уже больна. Но все равно слепо продолжает ему верить!!! И ведь жизнь уходит. Она когда говорит мне что-то об этом, у нее в глазах такая боль. У меня даже не поворачивается язык сказать ей, брось его. Мне кажется, что она загнала себя в такой угол, что, если он прекратит ей звонить, даже "проверяя" ее, она умрет. Это очень страшно, мне искренее ее жаль. Китнес, написала, потому что просто душа кричит, не привела пример для вас, нет. У всех по-разному. И мужчины разные и мы разные, но вот задели меня ваши слова ЖЕНЩИНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ. Женщина для СЕБЯ!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 11:21 #7682

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Читаю Алеську Любову и удивляюсь. Молодая по всему видно девушка и такой цинизм! Рассуждения, как у самки - ни каких чувств, только потрахаться и видимо все равно с кем - женатый-не женатый - козлик вообщем, этим все сказано....Девушка, а человеческие отношения, построенные на любви, чувствах, романтике? Вам это знакомо вообще? Помню себя в 20 лет - мне любовь нужна была прежде всего, чтобы дух захватывало, чтобы сердце колотилось, а тут - ни к чему не обязывающий секс... Простите, но даже у животных секс имеет значение - продолжение рода, а у вас на чем - п..у почесать, простите и все? Да уж.... Я могу понять влюбленную в женатого ( не одобрить, а именно понять и даже посочувствовать), но вот такое отношение низменное я понять не смогу никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 11:33 #7683

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Женщина для СЕБЯ!!!

Аленькая,для себя одинокая женщина.......Замужняя-для мужа,для детей;);)
Администратор запретил публиковать записи гостям.