Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 15:47 #7692

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Алеська Любова,а он-то по какой мотивировке с вами??? от  жены секаса оцциня не хватает??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 15:55 #7693

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Читаю Алеську Любову и удивляюсь. Молодая по всему видно девушка и такой цинизм! Рассуждения, как у самки - ни каких чувств, только потрахаться и видимо все равно с кем - женатый-не женатый - козлик вообщем, этим все сказано....Девушка, а человеческие отношения, построенные на любви, чувствах, романтике? Вам это знакомо вообще? Помню себя в 20 лет - мне любовь нужна была прежде всего, чтобы дух захватывало, чтобы сердце колотилось, а тут - ни к чему не обязывающий секс... Простите, но даже у животных секс имеет значение - продолжение рода, а у вас на чем - п..у почесать, простите и все? Да уж.... Я могу понять влюбленную в женатого ( не одобрить, а именно понять и даже посочувствовать), но вот такое отношение низменное я понять не смогу никогда.
вобщем коротко,была такая любовь. 3 года встречаний,полтора в браке. Гулящий козел - развелись. Благо детей нет, уже 2.5 года мозг компосирует, но все,назад дороги нет. После него уже 2 года отхожу от этих отношений, не хочется ни с кем встречаться, а секса извините хочется!!(какая я мерзкая и ужасная)! встретила парнишку,мой ровесник,встречались полтора месяца, потом вскрылось что женат. Ну вот пока и по сей день занимаемся сексом. Вобщем пока не надоело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 15:58 #7694

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Алеська Любова, а он-то по какой мотивировке с вами??? от жены секаса оцциня не хватает??
ну спросила когда вскрылось что он женат, че тебе не хватает то? он -разнообразия)) однотонный супружеский секс опостылили. хотя в браке то только 2.5 года!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 16:01 #7695

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Алеська Любова пишет:
однотонный супружеский секс опостылили. хотя в браке то только 2.5 года!

Алеська Любова,у самой козел- так развелась, а этого вышвырнут- принимать придётся:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 16:08 #7696

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Алеська Любова пишет:
однотонный супружеский секс опостылили. хотя в браке то только 2.5 года!

Алеська Любова,УЖЕ??? И поверила???:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 16:30 #7697

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Алеська Любова, а чего женатиков гнилых используете, что свободные бегут от вашего СЕКАСА в сторону? Или просто не обращают внимания, вот и приходиться тра...ся с гнилыми женатиками, да? А вдруг вообще внимания не обратят свободные, так и будете СЕКАСОМ с друзьями заниматься, веселая вы и обиженная жизнью, да??? Почему-то все, кто имел в предыдущем браке бьющих и пьющих мужей, уверены, что они уж точно знают, чТО НУЖНО мужчине. Если бы это действительно было так, то по мордасам вы не получали и лазили бы домой к вам, таким обалденным и ненадоедливым в СЕКАСЕ пьяные ваши ваши мужья!!! Как вам такой вариант. Сразу оговорюсь, что на выпады, начинающиеся со слов ТЫ, не отвечу и читать не буду. Тыкать нужно на базаре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:03 #7698

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
то по мордасам вы не получали и лазили бы домой к вам, таким обалденным и ненадоедливым в СЕКАСЕ пьяные ваши ваши мужья!!!

Аленькая,да и не пили бы мужья у них,таких "расчудесных"....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 17:21 #7699

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно :Dсчастье! Ан нет, опять :Dопыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.