Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:56 #7272

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ну что я вам говорю, вот вы влюблены, могли бы вы еще кого-нибудь выцеловывать, трахать? Нет!
Смотрите, я в браке, люблю другого, но пока я не сказала мужу и не решилась на развод, уж, извините, позволяла ему себя трахать!!! И не пять минут прошло с моей "влюбленности" до развода, а 5 лет!!! И все это время я мужу врала - и о чувствах, и в постели, очень качественно претворялась, потому что решиться на то, чтобы семью разрушить - не могла!!! Это я о себе пишу, не о чужой тете.
И в чем Вы хотите сейчас убедить Ольгу, что с любовницей только развлекаются? А это хоть одну жену успокаивает?
Я много таких жен знаю, у которых позиция, что трахнулся - это все равно что в туалет сходил. Ну кому нравится так себя успокаивать, на здоровье!
И чего Ольгу запугивать раньше времени и накручивать?! Фактов-то пока нет, одни ничем не подкрепленные догадки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 14:58 #7273

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Ольга, может Вы что-то не рассказываете :( Если дело только в паре стертых смс-ок, не видно тут повода для подозрений. Это уже паранойя. Если в поведении и чувствах все ОК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:06 #7274

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Ну, если у Ольги все зашибись по-прежнему в постели, цветы и секс, как и раньше. Может не надо тогда дергаться? Действительно в этом случае любовь - в семье, а не в туалете :) Но это может сказать нам только Ольга. Чужие примеры тут не катят, не Ваши, не мои. Если только стертые смс... Это не повод для нервов ;)
Он говорит, что смс он стирает рекламные. А вообще, обычно когда приходят какие-то сообщения, он часто даже сам просит взять его телефон и прочитать. Но так не всегда бывает. А с сексом... не знаю даже что и сказать. Наверное...:oops: всегда готов, как пионер. И хочет и может. Вот только эта онлайн игра уж сильно затягивает, говорит, что время пролетает незаметно. А потом под утра ложиться спать и начинается... ну какой секс? я уже десятый сон вижу. Если выходной у нас, то целый день можем в постели проваляться. Нет, что касается секса, наверное, всё таки ничего не изменилось. Всё как раньше. Если не считать, что заигрывается. 

Я не знаю даже. У него как-то наплывами всегда бывает. То он телефон прячет, уезжает куда-то резко, ещё что-то, а то ничего особенного не происходит, и в выходные со мной целыми днями. Я у него как-то спросила: почему мужья женам изменяют? Он ответил: не знаю, сам не пойму зачем им это надо. и жены мужьям тоже изменяют. а зачем вам, женщинам, это надо,  кто ж вас женщин поймет. :) 
И вот в такие моменты я уверена, что он не изменяет мне. А иногда как отморозит что-нибудь без объяснения. И тут я начинаю терзать себя что это было у него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:19 #7275

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Ольга, а может ему просто не хватает вашего внимания и он таким образом пытается вызвать ревность у вас? Скорее всего, у него нет никого. Вы не делайте пока никаких выводов и не старайтесь себя убедить в том, что у него кто-то есть. Пусть всё идет, как идет, а время покажет. И побольше уделяйте ему внимания. Мужчины это любят ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:22 #7276

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
уезжает куда-то резко,
и не говорит, куда? ...вот это не очень... и если телефон прямо прячет...тоже не особо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:22 #7277

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ведь так???

Аленькая,ну не знаю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:26 #7278

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Ольга пишет:
уезжает куда-то резко,
и не говорит, куда? ...вот это не очень... и если телефон прямо прячет...тоже не особо
говорит. но причины отъезда какие-то нелогичные. я не верю в них
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:26 #7279

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Пусть всё идет, как идет, а время покажет
а сколько времени надо, чтобы выяснилось? :(
Может прямо с ним поговорить, мол развей мои сомнения... куда ты уезжаешь резко? а давай я с тобой съезжу! почему телефон прячешь? И пусть я может быть дура ревнивая, но докажи, что нет поводов для ревности.
Если все ОК, то время это покажет. А если нет? Сколько времени может пройти? Примеров много, что связь на стороне может длиться годами :(
Конечно, самая верная позиция - вообще забить на все это! И радоваться жизни. Но надо себе заставить это сделать и отказаться от всяческих проверок тогда - только доверие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.