Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:31 #7280

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Ольга пишет: Валентина , вы себя хорошо чувствуете?
:D:D:D Ольга, это не Валентина, это Лера! И у неё, видимо, раздвоение личности :D:D:D  она на своей волне! вы привыкнете ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:40 #7281

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Белка пишет:
она на своей волне!

Белка,если вы правы- докажите,в чем она, "своя волна"??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:46 #7282

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Вот на сайте обманутых жен, написала невеста, ее побил муж в первую брачную ночь, нос сломал, скулу свернул, тело все синее, жуть!!! Но это единичный случай!!! Ведь так???

Аленькая,не могу ничего на это сказать- замужем не была, только 2 года с женатиком прокувыркалась, пока холостого не встретила))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:49 #7283

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Может прямо с ним поговорить, мол развей мои сомнения... куда ты уезжаешь резко? а давай я с тобой съезжу! почему телефон прячешь? И пусть я может быть дура ревнивая, но докажи, что нет поводов для ревности.
и так я тоже говорила. Спрашивала можно ли я с ним поеду. Отвечал, что можно, конечно, но просто погода плохая. А сам в это время дальше собирается. И напоследок так ещё говорит: ну раз ты со мной не хочешь ехать, то я ушёл. А про телефон спрашивала зачем на беззвучном режиме стоит и зачем он его с собой носит постоянно. Он отвечает, что беззвучный режим включает когда ребенок спит, а потом забывает включать. А с собой его носит для того, чтобы если кто позвонит пока телефон находится в беззвучном состоянии, чтобы не пропустить звонок, вдруг с работы позвонят. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 15:53 #7284

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Белка пишет:
она на своей волне!

Белка, если вы правы- докажите,в чем она, "своя волна"??
Сегодня всемирный День психического здоровья! Всех поздравляю...:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:02 #7285

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес пишет:

Китнес, я в браке, люблю другого и притворяюсь!!! КАК мужчине притвориться, что бы у него встал, КАК??? На любовницу поверю, на новенькую встал, это естественно, но надоевшую жену...ННННЕЕЕТТТ!!!!!:D И если связь у вас была 5 лет, не поверю, что вы любили любовника и мужа совсем нет. Доказательство этому, расстались с любовником через 2? года, да? Если бы любили его по-настоящему, 5 лет бы не ждали. Не вытерпели бы!!! Прсто страсть, вернее имя этому скорее всего страсть. И я не писала, что Ольгу муж любит, я написала, что не всегда можно заметить любовницу ПО ОХЛАЖДЕНИЮ. НЕ ВСГДА идет охлаждение. А вы Китнес именно по этому и советовали ей определить измену. А потом написали, что сами все имитировали и никакого охлаждения муж не заметил. Тогда с какого перепугу Ольга должна заметить охлаждение??? Логики не увидела в вашем посте. Просто вы уже состоявшаяся любовница, а у любовниц один весомый аргумент, как это жена не видит, что он к ней охладел??? Вот это меня и раззадорило, именно это!!! А муж Ольги изменяет, к гадалке не ходи. Как только заметили странности, не охлаждение и всякая дребедень от любовниц, а именно странности, значит, кого-то завел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:08 #7286

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
А муж Ольги изменяет, к гадалке не ходи. Как только заметили странности, не охлаждение и всякая дребедень от любовниц, а именно странности, значит, кого-то завел.

Аленькая,ну у моего любимого "странность" имеется-на работе задерживаться и телефон часами не брать, и ещё видной девушке иногда ночами звонить .Гулящий??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 10 окт 2012 16:11 #7287

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Китнес пишет:
Если все ОК, то время это покажет. А если нет? Сколько времени может пройти? Примеров много, что связь на стороне может длиться годами :(
Конечно, самая верная позиция - вообще забить на все это! И радоваться жизни. Но надо себе заставить это сделать и отказаться от всяческих проверок тогда - только доверие.
ну да. согласна. а какой выход? по-моему только ждать. время всё расставит на свои места. всё равно Ольга ничего сейчас не сможет сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.