Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 08 окт 2012 11:20 #7211

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Да просто интерес переключился на другую женщину, вот и все. Неважно от того, что там было

Аленькая,очень даже важно...А то трахал 3 года и надоело- а как по 25+ лет люди вместе живут????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 08 окт 2012 12:37 #7212

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Если жена причина вашего похода налево, поменяйте жену и живите счастливо!!! Какие проблемы, боитесь, что ей достанется на один стул больше, чем вам??? :D:D:D А у меня такое впечатление, что любовь эта на стороне исчезнет сразу, как только исчезнет жена, пропадет интрига. Не нужно прятаться, жаловаться, хныкать. Ну вот ЗА ЧТО любовница будет вас понимать и жалеть за что??? :D:D:D боитесь, что она перестанет изворачиваться и стараться изо всех сил перетащить вас к себе? А вы правы, она еще и мстить начнет, за то, что так долго к ней не уходили!!! Классика жанра, переведет все имущество на себя, как Анна. И жене достанется большая часть имущества вы считаете!!! А любовница заберет все!!! Вот вы и боитесь, скулите потихонечку на жену любовнице. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 08 окт 2012 23:08 #7232

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Бр Кубышкин пишет:
вы считаете, что муж завел любовницу лишь потому, что у него в одном месте зачесалось? Другие причины не искали? Себя, как причину, не рассматриваете?
Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ИДИТЕ НА ХРЕН! Рассматривайте причины у СЕБЯ, поковыряйтесь в СЕБЕ, может поможет ;) 


Ольга, всё у вас нормально! И даже не вздумайте зацикливаться на этом. Причина в мужчине :!: В нем и только в нем. 


Кубышкин, как легко всё свалить на женщину, да? А поговорить с женой нельзя для начала? Ну намекнуть хотя бы на то, что что-то его перестало устраивать. Это что, так сложно? Ведь раз женился, наверное, не только секс тогда им правил. Конечно, гораздо легче с кем-то переспать и поймать какие-то новые ощущения. Только и это потом приестся и с любой другой женщиной после трех лет совместной жизни он будет знать что будет в следующую секунду. И что дальше? Опять новую пассию искать? Бредятина какая-то! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 09 окт 2012 13:11 #7235

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
У меня есть такое мнение, что жены хотят вывести мужей на чистую в воду, лишь для того, чтобы иметь преимущество при разделе собственности. А все эти слова типа не хотим быть обманутыми, не желаем, чтоб об нас ноги вытирали... лишь для прикрытия.
:o да я и не собираюсь ничего делить и разводиться не хотелось бы. о чем вы говорите!?! Надеюсь, что у нас получится решить мирно все вопросы и сохранить семью. Вот только что мне сейчас делать, не пойму.
Бр Кубышкин пишет:
Вот этот срок - три года, мне кажется это срок жизни брака, построенного на сексе. Для размышления всем женщинам, подумайте. Если вначале вы использовали секс как крючек на который ловили мужчину, то совершенно естественно, что в какой-то момент происходит насыщение этим сексом. Секс становится не интересным, он реализовал с вами все свои фантазии, теперь он знает, что будет в следующую секунду. Так вот если кроме секса больше ничего не было, почему вы удивляетесь, что мужчина потерял к вам интерес? Он не потерял интерес к вам, он потерял интерес к сексу. А к вам у него интереса и не было никогда.
Какой крючок? Какой брак, построенный на сексе? О чем вы? Разве семьи создают опираясь на секс? То есть если бы между нами не было секса до брака, то и брака возможно бы не было? 

Белка пишет:
с любой другой женщиной после трех лет совместной жизни он будет знать что будет в следующую секунду. И что дальше? Опять новую пассию искать?
Вот именно. Каждые 3 года менять жен? так что ли? А как же люди живут лет по 40 вместе. Или у них секс каждый день разный? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 09 окт 2012 13:17 #7236

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Если жена причина вашего похода налево, поменяйте жену и живите счастливо!!! Какие проблемы, боитесь, что ей достанется на один стул больше, чем вам??? :D:D:D А у меня такое впечатление, что любовь эта на стороне исчезнет сразу, как только исчезнет жена, пропадет интрига. Не нужно прятаться, жаловаться, хныкать. Ну вот ЗА ЧТО любовница будет вас понимать и жалеть за что??? :D:D:D боитесь, что она перестанет изворачиваться и стараться изо всех сил перетащить вас к себе? А вы правы, она еще и мстить начнет, за то, что так долго к ней не уходили!!! Классика жанра, переведет все имущество на себя, как Анна. И жене достанется большая часть имущества вы считаете!!! А любовница заберет все!!! Вот вы и боитесь, скулите потихонечку на жену любовнице. :D
Это да. Точно. Бывшие любовницы/жены они такие. Все уже видели "изнутри" и видят когда мужика начинает двоить как поломанный двигатель...;)И во избежании рецидивов (а повторно женатые - это группа риска) сразу все концы в воду и имущество на себя любимую... 
:):):):):):):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 09 окт 2012 13:29 #7237

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Оль, вы не переживайте. Кубышкин не вам лично говорит, он обобщает.Есть большая доля браков построенных на сексе. И меньшая доля построенных на чувствах. 
И вот когда секс надоедает то брак держится не на чувствах, взаимоуважении, любви. А мужчина или женщина начинают поиск развлечений. Разводиться не торопятся, так как есть причины: квартиры, дети, деньги. Но болтаться продолжают почти не прячась.
И только те браки где были и остались чувства, уважение, любовь- они не нуждаются в подпитках энергией на стороне. Энергии им своей хватает. В таких семьях нет слова "измена".
А те семьи где это слово сказано и дело сделано уже нельзя назвать счастливыми. Пусть даже и сохранив такую семью ценой своих унижений, разборок, уговоров, супруги получают склеенную чашку в которую нельзя налить кипяток- протечет. Поэтому водичка в такой семье- чашке всегда прохладная... И нет нет взгляд (память) наткнется на старое- а помниш, сука ты мне изменил!!!! И понеслось...
В общем, Оля, если вы из первой категории где в семью пришла измена, то только вам решать как с этим жить или не жить. Сохранять брак или нет. А если все нормально и нет там никакой измены, то можно вас поздравить..:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 09 окт 2012 14:11 #7238

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Ольга пишет:
да я и не собираюсь ничего делить и разводиться не хотелось бы. о чем вы говорите!?!
Всё понятно, Вы хотите знать только определенную правду - что он Вам НЕ изменяет ;) Потому что, если ДА, то придется с этим знанием что-то же делать!
Почитав посты на Форуме, становится понятно, что жены запросто семью сохраняют при желании...
Раз интуиция подсказывает, что что-то идет не так, видимо для этого есть причины. Лучше узнать правду, чем мучиться неведением :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 09 окт 2012 19:49 #7239

  • Ольга 3 года жена
  • Ольга 3 года жена аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Всё понятно, Вы хотите знать только определенную правду - что он Вам НЕ изменяет ;) Потому что, если ДА, то придется с этим знанием что-то же делать!
Почитав посты на Форуме, становится понятно, что жены запросто семью сохраняют при желании...
Раз интуиция подсказывает, что что-то идет не так, видимо для этого есть причины. Лучше узнать правду, чем мучиться неведением :)
Почему определенную правду? я готова узнать ЛЮБУЮ правду - изменяет или нет. Надо же разобраться в ситуации. Если ДА, то почему он это делает, что ему не хватает? А если НЕТ, то надо разобраться в себе - почему и что наталкивает меня на такие мысли. Ведь если я просто ревную его и придираюсь к каждой мелочи, то скорее всего не хватает чего-то мне. А что именно? :idea::idea::idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.