Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Замуж хочу)))

Замуж хочу))) 26 окт 2012 00:39 #8008

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Рит, да поздно уже - Катя сама себя описала. Могу только сказать, что я ее представляла брюнеткой, невысокого роста:);)
Только не подумайте, что у меня мания величия... любой новый знакомый сходу спрашивает, а Вам говорили, что Вы на Валерию похожи?! Нет, ха-ха, Вы - первый :) Т.е. вот такой типаж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 26 окт 2012 00:40 #8009

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
 Китнес мне вообще стало любопытно знает жена или нет, потому что тут столько это обсуждалось, вот и любопытно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 26 окт 2012 00:40 #8010

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Тиранить жену дело тоже рискованное, что если она на дыбы встанет? И муженек ейный еще не известно как отреагирует. Все почему то уверены, что он быстренько соберет чемоданчик и прибежит к Кит на ПМЖ, а если нет? Если, например, жена всю родню настроит и ему такого устроят, что он о любовницах и думать забудет? Такой вариант тоже нельзя исключать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 26 окт 2012 00:41 #8011

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Китнес, :D:D:D:D Кит, а почему Мотя-Катя? Ну вы уж совсем, девушки провокатора из меня делаете - я не такая:D:D:D. Да знает у него жена, я не сомневаюсь
Я бы Аленькой не доверила такое дело! Она бы научила жену, как меня отметелить :D:D:D
Та бы еще и радость мою в носочках заперла в гараже и кормила бы через окошко...
Кстати, возможно так и есть сейчас, уж полночь близится, а Германа все нет!!!
Провокатор-не провокатор, но борец за правду и семейные ценности! :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 26 окт 2012 00:44 #8012

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Тиранить жену дело тоже рискованное, что если она на дыбы встанет? И муженек ейный еще не известно как отреагирует. Все почему то уверены, что он быстренько соберет чемоданчик и прибежит к Кит на ПМЖ, а если нет? Если, например, жена всю родню настроит и ему такого устроят, что он о любовницах и думать забудет? Такой вариант тоже нельзя исключать...
Согласна! Может она сейчас тихо знает, а будет это знать активно?! Поставит на уши родителей его престарелых, друзей-соседей (у них там шобла на пол дома, все общаются), сестру, сама сляжет в койку. Куды он денется с подводной лодки тогда?! Хотя тоже вариант развязки событий в конце-то концов :D
А то, что не прибежит не фига, уверена. А если и прибежит, то уже или пациентом психушки, или кардиоклиники.
Кстати, про меня друзья говорят, что я любого мужика из своего окружения таковым делаю :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 26 окт 2012 00:45 #8013

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Китнес,
Китнес пишет:
"меняйся сама" - это значит успокойся всего на всего!
и попустись ситуацией, что ему всё равно,что вас что-то не устраивает( ему это соложно В ТЕОРИИ ДАЖЕ предположить)...ОН типа рядом- сидите и тайте от счастья- всё значение "меняйся сама"...
Китнес пишет:
Белка пишет:
Поговорить сама с женой? А вы предложите ему это. Что он скажет? ;)Он отправит меня в психбольницу
Потому как саое там и место после таких выходок....

ЗАСРАЛИ ФОРУМ-а вы засрали себе жизнь...это хуже....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 26 окт 2012 00:46 #8014

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес, ой, я видимо не поняла, что Юра - это "ОНО":D:D:D. Кит, я не Катя, меня по-другому зовут, это я Вас Катей назвала ( вы как то сами написали свое имя). 
По поводу типажа, вот не поверите, но моя самая-присамая близкая и любимая подружка о-о-очень похожа на Валерию:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 26 окт 2012 00:46 #8015

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Тиранить жену дело тоже рискованное, что если она на дыбы встанет? И муженек ейный еще не известно как отреагирует. Все почему то уверены, что он быстренько соберет чемоданчик и прибежит к Кит на ПМЖ, а если нет?

Тетя-Мотя,или сам по доброй воле на защиту встанет типа:"Если ты ещё раз моей жене что-нибудь жаба квакнешь...Сиди и знай своё место!!"Возможен такой вариант??
Администратор запретил публиковать записи гостям.