Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Замуж хочу)))

Замуж хочу))) 23 окт 2012 17:58 #7786

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
или предоставить ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ САМИМ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ,не идя на поводу ни у одной у сторон и не вмешиваясь с подростковой "оценкой ситуации"??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 18:01 #7787

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Евгения, а суть уважения в том,чтобы совместно шагать стёкла разлучнице выбивать и дёгтем вотора мазать??
:D  как раз меня бабушка звала на разборки!

ну бабушке то конечно можно она же бабушка и должна пример внучке подавать, а мне то что, в 15 лет то и свое мнение иметь отличное от бабушкиного  это ужасно!
Надо было ребят еще подговорить своих и подруг поймать дочерей этой "разлучницы" и наказать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 18:05 #7788

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Рита пишет:
в 15 лет то и свое мнение иметь отличное от бабушкиного это ужасно!

Рита:Dоказывается да))) а мы , наивные,думаем,что иметь собственное мнение-это нормально))))))Интересно "рогатые" жены живут- и мнение собственное- плохо. и кобельков их вышвыривать к ним назад,ДОМОЙ(куда они так рвутся:D:D)_тож плохо..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 18:23 #7789

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Рита, получается, дед загулял с какой шалавой из вашей же деревни (ах да, забыла ПОРЯДОЧНАЯ вдова с тремя детьми - это всё меняет:)), бабушка узнала, у неё праведный гнев и месть гулящему. И Вы при всём при этом выгораживаете деда с шалавой. Я фигею! Не дай Бог никому таких внуков!
Евгения а ещё есть женщины которые на разборки с любовницей детей с собой берут, с младых когтей уважение к себе прививают видимо, ну а взрослую дочь или сына взять можно для помощи, пара кулаков не помешают в бою за правое дело то!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 19:55 #7790

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
   Сытый голодного не разумеет. 
Дело то даже не в бабушке (что звала она кого на разборки или не звала), а в отношении внучки. Сама внучка любовница, и других разлучниц оправдывает, несмотря на то что когда-то от такой дамы пострадала её бабушка.
То есть, если сама внучка стала бы убийцей, то автоматически оправдывала бы всех убийц, даже если бы всю её семью вырезали. Вот так вот мерзко всё это выглядит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 21:21 #7792

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Евгения, а дедушка то что не человек, прям его чувства и не в счет! :D Ну да ведь штамп сделал его собственностью бабушки, вот она и делала с ним что хотела пока тот не сбежал.
Я не собираюсь оправдывать хамство и тиранию в семье будь то семья бабушки или соседки, странно только почему это мерзко выглядит для вас  со стороны или фантазии про убийц суть понять мешают :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 24 окт 2012 00:28 #7793

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Рита, Прочитала историю Ваших бабушки и дедушки.... Рит, а что, бабушка такой прямо монстр, который пил кровь из дедушки? Детей вместе родили-вырастили и внуков, можно сказать большую часть жизни вместе прожили и все это время он жил в невыносимых условиях и был угнетенным и униженным? То, что бабушка испытала шок от предательства - то что тут удивительного и как можно ее осуждать,  что она на эмоциях совершала необдуманные поступки? Я думаю, она от отчаяния сама плохо соображала в тот момент  что делает и естественно  ждала и искала поддержки у самых близких - детей и внуков и видимо не нашла...Зато чужая тетя нашла, которая явилась причиной бабушкиных страданий - вот это действительно удивительно и странно( страшно!)....И дедушка Ваш (Бог ему судья) имеет теперь на склоне лет то, чего заслужил. Плохо ему было в семье, зато теперь, наверное, хорошо - порадуйтесь за него по-родственному...Я бы за своих горой стояла, даже если бы не правы были - все равно, это же самые родные и дорогие люди, их счастье - мое счастье,их беда - моя беда, а вы рассказали эту историю, будто чужой человек, беспристрастная судья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 24 окт 2012 09:47 #7795

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита, я тоже думаю, что вы ПОНЯЛИ эту женщину только тогда, когда САМИ стали любовницей!!! Ну не могу я, как и Мотя поверить в то, что мы пойдем против своего и за какую-то там ХОРОШУЮ тетку!!! А как оказалось не совсем хорошую, да??? Ну написала я о возрасте Для Китнес, да, я думаю, что 20 лет разницы это дофига!!! У меня муж старше на 8 лет. Эта разница чувствуется. Нормальный разрыв в возрасте 4-5 лет, вы не согласны??? А Китнес я написала на ее очередную выпадку, вот мол я какая!!! Ну я и написала, ну КАКАЯ??? Молодая, а старичка увести сил не хватает!!! :D Просто не нужно кичиться своей молодостью, это глупо. Полностью согласна с Мотей, бабушка монстр и ангел дедушка со своей пассией. Оба ангелы, да??? И сейчас этот ангел пьет, а бабушка вполне нормальная женщина. Но она монстр, ее УНИЖАЛИ, а когда она отомстила за это унижение, ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, ДА??? А дедушке с хорошей тетей позорить ее на всю деревню был выписан сертификат, да??? ААААААА, у них любовь!!! А когда любовь, нужно ОБМАНЫВАТЬ близких, да??? То есть любовь, это обман близких, а близкие молчите, это личная жизнь дедушки. А если он своими грязными ногами с ХОРОШЕй тетей по личной жизни бабушки, это можно, да??? Рита, любовь, это любовь. Это не трах тайком, это желание быть вместе, рядом, никого не обманывая. Ну не дает любовь ПРАВА такого на обман. А за обман нужно платить, и цену этому назначит обманутый, он на это имеет полное право. Обманули лично его и ему лично решать, КАК и КОГО наказать за обман. А где был ХОРОШИЙ дедушка, когда бабушка била стекла??? Почему не защитил свою любовь??? ГДЕ он был??? Как всегда спрятался, он к этому привык, спрятался и вроде ничего нет!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.