Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Замуж хочу)))

Замуж хочу))) 24 окт 2012 11:06 #7799

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
А вообще, интересно слушать когда говорят о "гноблении" в семье. Наверное, когда никого не гнобят это выглядит так:
"Ой, дорогой, а что это ты зарплату принес такую маленькую, её ведь на кредит только хватит, а кушать?" - "Ну дорогая, потерпи без еды, я ж полмесяца не работал, отдыхал" - Ну и ладненько, проживем как-нибудь за счет наших родителей".
Или "Дорогая, а что это который день ужин не приготовлен?" - "Милый, ну я же спала!" - "Ладно, солнышко, я сам приготовлю, я ведь не сильно устал, разгружая вагоны".
Приходится принимать превентивные меры, чтобы подобной фигни не случалось Я вот с мужем когда только встречалась - у нас был мир, покой, жвачка - каждый делал, что хотел и никто никому не указывал, общими были только чувства, времяпрепровождение, постель. (Я думаю, у любовников также)
Теперь общее, помимо любви и постели, ещё ребенок, планы, обязательства, кредиты, бюджет и пр. и пр.. И теперь у нас не только возвышенные разговоры, но и порой претензии, "пинки и шпыняния". Это нормально.

Поэтому, наверное, женатые любовники жалуются своим пассиям, что дома их пилят и не понимают?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 24 окт 2012 11:28 #7801

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Евгения, а их же солнышек, цветочков, трогать нельзя, а то они обидятся и побегут к писаным красавицам жаловаться. А те их уж обязательно пожалеют, приголубят, а они их за это в своей кровати искувыркают. И ничего, что до этого там жаба лежала и спала. ГЛАВНОЕ, что их в эту кровать допустили и им нисколько не противно после жабы. Естественно претензии звучат с двух сторон и мужа и жены, это естественно. Нет в жизни идеала и не будет. А вот слабаки вместо того, чтобы становиться сильнее зависают верхом на мадамах. ОНИ уж их понимают и не заставляют ничего делать. Моя знакомая ходит к любовнику на работу, покупает спиртное, закуску и к нему в кабинет. Все им территорию освобождают на час-два. Все безумно рады. А как же любовь настоящая пришла. Вот Китнес, семью разрушила ради любви, прошла через ад, а оказалось, что он не ком золота, а душевно больной!!! А в розовых очках разве увидишь. И любовь сразу испарилась, как и не бывало, ну это у нее так, а на самом деле, если женатик потрахал любовницу и бросил, значит, это ради семьи и больной тещи, а так он эту любовницу НИКОГДА не забудет и всю прострадает, потрахивая дома жену. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 24 окт 2012 11:38 #7803

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая, нет счастья там где была грязь измен. Вы спросите у ЛЮБОЙ прошедшей это. У любой!!!!!У любовницы с любовником есть шанс после разрушения 3 угольника посроить отношения "заново". Потому что у них не БЫЛО еще семьи. 
Жена лишена этой возможности. Она ДОЛЖНА если хочет семью сохранить, восстанавливать пепелище..;) 
И жить с этим, каждый день понимая что ты обосран..я в глазах всего общества, униженная и растоптанная как то не айс. 
Пишу все со слов девченок, "простивших" мужей после измен. Так вот от таких семей остается фасад благополучия а внутри каждый живет сам по себе, привыкая к мысли что надо при случае (подвернется интересный партнер) просто тикать ...;);););););)
Это все не смешно, это все плохо...;)
И вы сами подтверждаете что это так- в семье после измен все плохо.... Не очень вам хочется наслаждаться??? Почему??? Не хотите же дальше с ним жить и трахаться, "победив" в борьбе??? Что так???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 24 окт 2012 11:55 #7804

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Я не собиралась побеждать, просто проиграла очередная подставушка, вот и все, у любовницы есть желание построить все заново. Есть. Но нет возможности, ну нет ее все тут. Ну какие новые отношения, если ты вся издерганная, накормленная досыта обещаньями, ждущая пождущая. И в душе, знающая, что он способен на обман,  мало того, он это делал и умеет это делать. А зло на того же мужика, который гад не уходил к вам столько лет. Говорю со слов любовниц, пошел на соревнования сына с жабой своей, как эта тварь достала и гаденыш его. Деньги туда несет, ребенок его. и все в этом роде. Нет Анна полного счастья не там, и не там. Везде все обосрано, везде. Злые женщины любовницы на своих мачо, очень злые, они эти мачо прощенья просят, что столько лет голову ей морочили. Так что и мужику не очень сладко, бесятся они, когда новая жена косо смотрит на его детей, достает ее, внимание им. Боиться она он снова в семью вернется, случаев дофига таких. Нет ни в треугольниках счастья, не будет его и после того, как он исчезнет, ни с любовницей, ни с женой. Припомнит любовница ему свои слезы, именно поэтому и распадаются браки с любовницами. Вот Евгения написала о своих отношения до брака и после. Вы сами, Анна знаете, что отношения это одно, а брак это другое. Не маленькая девочка, попробовали и брак и развод и женатика с его неадекватной женой, любимой женщиной, к которой ушел от жены. Ну вот ГДЕ вы увидели СЧАСТЬЕ, бывшей жены вашего мачО. Получила она его??? А судя по вашим постам, должна была в полной мере получить счастье из треугольника, да???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 24 окт 2012 11:58 #7805

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Честно меня зацепило как то, Ваши слова для Китнес что то про старика её любовника
А меня-то как зацепило... При чем здесь возраст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 24 окт 2012 12:01 #7806

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ну вот вы опять "он должен был, не смел бросить итд." он не должен жить с человеком который его по факту разлюбил и всячески командовал и унижал и такое поведение приводит к результату.
Дедушка не жил с бабушкой всю жизнь он ее третий муж причем на 20 лет моложе бабушки и прожили они в браке 6 лет.
И я ситуацию и их отношения видела изнутри с самого начала с цветов и ухаживаний до скандалов по поводу сдвинутого половичка! И скандалил не дедушка вовсе, а уходя на работу целовал ее, мог на обед мороженное из города привести.
И повторюсь у меня тогда в 15 лет был свой взгляд на их ситуацию и сейчас он не изменился, я и тогда задала ей вопрос "но ведь говорила что разлюбила и уедешь жить к себе в город, так зачем сейчас он тебе так нужен?" ответ "люблю опять" а потом "я что его этой ... просто так отдам... я его отмыла, да он вообще никто, да как он смеет со мной так поступить, да должен ноги целовать мне и тд."  И шок у нее не от предательства был а от того что ее такую классую посмели бросить. 
А за бабушку мне было больно что она как раз сама все разрушила и что ее втянули в эти разборки "подружки". Ведь сначала и не было ничего у них там, сплетни страшная сила особенно для тех кто людского мнения боится. Ну и все эти грязные слова.... жуть, что хорошего поливать кого то грязью...
Да и бабушка сейчас говорит что не права была тогда, что накрутили ее, ведь думала развестись и уехать в город, там как раз внучки вторые у двух дочек родились. Так и уехала она только после этого скандала и дом бросила "насоветовали" "поддержали"
Ну а он то да сейчас спился, умерла та женщина, а сейчас он с другой.
А моя бабушка та ещё монстрик :-) правнуков строит сейчас
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 24 окт 2012 12:09 #7807

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
что 20 лет разницы это дофига!
Почему 20 лет? 12... Это не до фига. Мой мужчина в 48 лет умный, красивый, энергечный - в чем проблема?! Ну, может он Вам в дедушки годится, а мне даже не годится в отцы по возрасту ;) А то, что не могу "старика из семьи увести", да, чем старше, тем сложнее принимаются подобные решения именно в силу многих "обстоятельств", которые Вы списываете со счетов. Не хочу это обсуждать уже по 10 кругу, Ваша точка зрения мне давно понятна, что во всех треугольниках есть только жена-муж-любовница, а все остальное Вы списываете со счетов. И еще, что любовница - это кукла резиновая, аттракцион для развлекухи. У Вас своя мерка, сУдите по своему случаю исключительно. Спорить не хочется, считайте, как хотите. Доля истины и в Ваших словах есть несомненно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 24 окт 2012 12:16 #7808

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
"Ой, дорогой, а что это ты зарплату принес такую маленькую, её ведь на кредит только хватит, а кушать?"

Евгения,нормальный мужчина всё сделает,чтобы семья без кредитов жила))))и на "кушать" и на "отдыхать" заработает...
Евгения пишет:
"Дорогая, а что это который день ужин не приготовлен?"
а нормальная женщина, (а не ТП и откровенный неликвид) зазорным не считает мужу ужин приготовить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.