Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Наглая соседка

Наглая соседка 24 окт 2012 16:13 #7874

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Евгения ,при том! В 1,5 года лялика в сад пора отдавать и социализировать начинать
Чушь собачья! Причем чушь ещё советского периода (тогда и кормили раз в 3 часа и до 70-х годов бабы в 3 ребенкиных месяцев на работу выходили)

Социализация не заключается в хождении в детсад. Он её получит и без садика:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наглая соседка 24 окт 2012 17:25 #7876

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Социализация не заключается в хождении в детсад

Евгения,социализация в общении со сверстниками, и как следствие- умении строить отношения со сверстниками.Интересно как вы ребенка с ними общаться научите у своей юбки держа???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наглая соседка 24 окт 2012 17:32 #7879

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Наивная как три копейки. Валя, если Вы будете кормить грудью (я надеюсь, у Вас будет молоко), то Вы будете буквально привязаны к ребенку, причем круглосуточно. Но этот славный период длиться недолго, и если его похе....рить, потом будет очень обидно, т.к. потеряются самые сладкие, самые первые мгновения материнства. Это тонкие материи - самые прекрасные в жизни женщины. Но всегда найдутся дуры, которые променяют это счастье на карьеру или "развлекалово" мужа.
Евгения я вот опять хочу не согласиться :-) но это не специально, просто кормлю грудью, год малышу, чисто на ГВ был, и я отлучалюсь из дома и работу на дом беру, потому что у меня как раз тот случай что заказчиков лучше не бросать, тем более с которыми уже годами работаю. Но у каждого по разному, кому то и правда не отойти. Для меня год пролетел быстро и легко и это действительно прекрасно - материнство!

Пока писала вспомнила, одна знакомая действительно состоятельная женщина, достаточно большой бизнес в нескольких городах, трое детей у нее младшему три года, выходила работать через неделю после родов, конечно не на полный день и ездила домой кормить малыша. Детей любит очень много времени с ними проводит, просто планирует свое время так что бы успеть, да и муж ей помогает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5