Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 28 окт 2012 13:01 #8120

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
день добрый. давно я здесь не была, но продолжала думать о тех, чьи истории оставались неоконченными пару месяцев назад.
Света, что у Вас происходит?
Рита, Вы определились?
Аленькая, муж дал Вам свободу или по-прежнему нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 28 окт 2012 21:17 #8121

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ля Фам, привет!!! Честно, так я думала, что вы не зарегистрируетесь, не захотите светиться. Света пропала совсем. Видно просто переоценила свои силы. А прошлые отношения ее не устраивают, просто устала она. А может у нее все хорошо и она замолчала. Все может быть. У меня все по-старому. С мужем сейчас все ровно, как знакомые. А я по-прежнему хочу развода. Как у вас, Ля Фам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 28 окт 2012 21:33 #8123

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
вечер добрый:). не в "светится" дело, просто в какой то момент, показалось, что форум себя исчерпал, все свелось к полному неприятию и тотальному отрицанию. а сейчас я приболела немного и дома осела на пару дней, вспомнила про форум и стало интересно что да как))))
Аленькая, означает ли это, что Вы с мужем стали разговаривать? Вы по-прежнему живете на Украине?
очень жаль, что никаких четких известий о Светиной жизни нет.
у меня тоже все по-старому. я влюблена и счастлива. мы с любовником выйграли очень интересный гранд и сейчас увлекательно проводим время в творческих спорах. с мужем тоже все хорошо, наконец -то удалось согнать его с дивана и отправить за загранпаспортом - на новый год поедем в Рим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 28 окт 2012 22:40 #8124

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Добрый вечер Ля фам!
:) хорошо что вспомнили про форум, я тоже про вас думала, ну и что может и не зарегистрируетесь.
У меня все медленно продвигается на всех фронтах плюс стала понемногу работать соответственно общаться, планирую активизироваться! а еще целый месяц были романтические отношения с парнем, вообще здорово, как то дополнительно оживила меня эта романтика!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 29 окт 2012 10:35 #8127

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Да, я все еще работаю по контракту. А с мужем мы и раньше разговаривали, только на отвлеченные темы. Тему наших отношений я не обсуждаю с ним. Все решено, прошло время и я увидела в нем совершенно чужого человека, лживого и нечестного. Быть рядом с тем, кто лжет мне и не только мне, а вообще, ради себя любимого ниже моего достоинства. В моих глазах такой человек низок, жалок. А мне нужен мужчина, а не простите еб....ливый козлик, думающий в первую очередь о своем передке. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 29 окт 2012 23:24 #8128

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Рита, как я за Вас рада! расскажите про этот легкий роман вкратце, а то я много пропустила)))) и еще, как Ваши отношения с мужем?
а еще здесь была Анечка, которая по совету Анны собралась за мужем в другой город ехать. чем все закончилось?
Аленькая, уверена, что рядом с Вами будет такой мужчина, как Вы хотите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 29 окт 2012 23:27 #8129

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
ой, забыла написать))) если кто помнит Гостью, то у нее все хорошо. правда форум она не вспоминает и приветов никому не передавала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 30 окт 2012 10:03 #8130

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ля Фам, а у Гостьи насколько я помню все и было хорошо! Вернее не было, а она себе так представляла. Ну не верю я в все хорошо, когда рядом соперница. И никогда ее не нужно сбрасывать со счетов. Ну человек наслаждается тем, что есть, рад этому, значит он такой, или хочет быть таким. Ну а в том, что червоточинка с именем жена, все-таки покоя не даст. Ей хорошо, но покоя нет. Иначе бы она сюда не заглянула. А не вспоминает, потому что искала здесь поддержки, но не нашла. А в таком деле поддерка и не нужна. Все равно человек будет поступать так, как хочется ему самому. Только все ждут, что им за поступки аплодировать будут стоя. Ну это же глупо по крайней мере, да??? :D А про мужа Рита не пишет совсем, видно душа к нему не тянется. ну и насиловать себя не нужно. Человек должен быть там, где ему хорошо. Главное в ладу со своей совестью. А раскаиваемся мы по каждому поводу. И ищем идеала, а его в жизни нет. А если нет, нужно придумать. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.