Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 31 окт 2012 12:31 #8155

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Белка пишет:
А у самой Светланы, я думаю, ничего не вышло из того, что она задумала. Скорее всего всё так и осталось без изменений.

Белка,а сама она думает:"ещё немножно , ещё чуть -чуть и свалит он из семейного "ада"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:36 #8156

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Белка,    чего только на свет не бывает, достачно сводки МВД посмотреть:)  . 
А тяжкие преступления на почве ЧУВСТВ совершаются чуть реже, чем из меркантильного интереса и бытовухи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:47 #8157

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Вернусь к нашим баранам!!! Про кастрюли Китнес написала бравируя. :) Мне все, а ей кастрюли. И одета в сковородки и на голове кастрюли, да??? Естественно лапша, даже и без масла. Мотя. я согласна, Кит страдает, но она уверена, ЕЕ ЛЮБЯТ, а жену нет!!! В этом и одинаковость с Ля Фам и Гостьей. :D Раз от жены к ним бегут, значит любят без памяти. И любовь эта обязательно НЕЗЕМНАЯ и такой ни у кого нет и не было и не будет. А жена так аксессуарчик ненужный. Только из-за стульев и живут, да все от всех скрывают, что у мужа любовница. Где-то так писала Кит. Просто внешний антураж создают семьи. что б никто не догадался. И тут же пишет, он все время у меня, особо меня и не скрывает, все знают. У меня сразу вопрос, если не скрывают и все всё знают, смысл тогда внешнего антуража в чем??? :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:49 #8158

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
У Китнес, как мне кажется, это психологический прием - бегство от действительности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:49 #8159

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Евгения пишет:
чего только на свет не бывает, достачно сводки МВД посмотреть
согласна, НО думаю, это не тот случай. Светин мужчинка скорее всего пропадет, исчезнет и больше не появится. Он же уходил тогда на 10 дней, когда она его выгнала и дала срок до нового года. Он пропал. Света надеялась, что он думает, анализирует, делает выводы и вот-вот решится. А он... машину жене присматривал. И чихать он хотел на Свету и её условия. Он был слишком занят своей семьей. А на Свету ему просто не хватило времени, чтобы подумать над её словами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:50 #8160

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Вот интересно, а кто-нибудь сейчас влюбляется в парней, не имеющих квартир и машин?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:54 #8161

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Белка, дай то Бог, чтобы Света так легко отмазалась.
Вообще, когда вступаешь в конфликт (явный, скрытый), а любовный треугольник это тоже конфликт, нужно быть всегда готовым к неприятным  последствиям. И я сейчас не о мифическом бумеранге, а о вполне реальной угрозе расправы, с любой стороны конфликта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:56 #8162

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Я вот как посмотрю, всегда любовницы есть у мужчин "обремененных" финансами. А если мужчинка финансами не обременен, его терпят в качестве любовника или нет?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.