Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 31 окт 2012 13:05 #8163

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Евгения пишет:
Вот интересно, а кто-нибудь сейчас влюбляется в парней, не имеющих квартир и машин?
:oops: нууууу дааааа... знаю я одну такую... сама ею являюсь;) влюбляюсь исключительно в нищету. При чем мой муж меня сам достаточно доступно предупредил:"у меня ничего нет, всё что я имею сейчас, по документам принадлежит жене, не смотря на то, что куплено на деньги мной заработанные, а она (жена) при разводе ничего делить не будет  и как только мы с тобой станем жить вместе, мне придется всё оставить ей и уйти в одних трусах." Так всё и вышло :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 13:30 #8164

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Вот интересно, а кто-нибудь сейчас влюбляется в парней, не имеющих квартир и машин?

1)наличие квартиры и машины может говорить не только о степени обеспеченности,но и о наличии ипотеки и автокредита 

2) а такие существуют??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 13:32 #8165

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя, что касается отношений Китнес, мы не можем знать что там думает жена и о чем ей (жене) рассказывает или не рассказывает муж, к сожалению, её нет на этом форуме и она нам ничего не расскажет, можем только гадать. Может и не знает она про Кит, а может и знает, но молчит. В любом случает этот мужчина не обещал Китнес ничего. Он не обещал когда-нибудь развестить и уйти к ней. Он наоборот говорит, что ничего менять не будет. Это Китнес хочет и верит, что когда-нибудь он будет с ней всегда и никакой жены не будет. Я почему-то уверена, что не будет этого. Потому что Кит сама писала как-то, что у её любимого до неё уже была любовница. И скорее всего, как мне кажется, он прекратил с ней отношения, так как она, как и многие любовницы начала требовать развода, а в его планы это не входило. Проще поменять любовницу, чем расхлёбывать проблемы, которые эта любовница создаст. А Китнес безпроблемная, она не будет требовать развода, потому что боится, что одним своим неверным движением потеряет всё, что сейчас имеет. Такие любовницы вполне устраивают мужчин, которые не собираются ничего менять в своей жизни. Поэтому у Китнес отношения без перспектив. Она по своей воле вечная любовница. Ею и останется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 14:06 #8166

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:


1)наличие квартиры и машины может говорить не только о степени обеспеченности,но и о наличии ипотеки и автокредита

2) а такие существуют??
1) может:)

2) существуют. Наверное не приемлют пункт 1).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 14:11 #8167

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Мотя. я согласна, Кит страдает, но она уверена, ЕЕ ЛЮБЯТ, а жену нет!!! В этом и одинаковость с Ля Фам и Гостьей. :D
Аленькая, я все таки не соглашусь. По-моему Кит все понимает правильно в этом отношении. Она сама не раз признавала, что ее мужчина эгоист, который хорошо устроился сидеть на  двух  стульях. Она нигде не писала, что он ее безумно любит, скорее - любит самого себя. И еще я убеждена, что такие мужчины вообще кроме себя никого не любят. Разве можно сказать, что он любит жену? Разве это любовь, когда он цинично ей изменяет, когда разъезжает с любовницей по заграницам? Разве любящий муж будет так поступать? Или, что он любит Кит. Ну разве любящий будет годами мурыжить женщину, ради которой он ни на что не готов, прекрасно зная, что она страдает? Вот. Поэтому я и говорю - не любит никого, кроме себя!!! Только свои удовольствия. А все подарочки-поездочки, это если хотите плата за те удовольствия, которые он получает. Конечно, Кит в каких то моментах наивна, но в отличие от той же Гостьи она все равно смотрит на вещи реально и понимает, что те отношения, которые ей предлагает любовник - это счастьем назвать никак нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 14:12 #8168

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Белка пишет:
:oops: нууууу дааааа... знаю я одну такую... сама ею являюсь;) влюбляюсь исключительно в нищету. При чем мой муж меня сам достаточно доступно предупредил:"у меня ничего нет, всё что я имею сейчас, по документам принадлежит жене, не смотря на то, что куплено на деньги мной заработанные, а она (жена) при разводе ничего делить не будет и как только мы с тобой станем жить вместе, мне придется всё оставить ей и уйти в одних трусах." Так всё и вышло :)
Может быть так.

А может и по-другому. Всё заработала жена. Он - ничего. Решила пнуть его под зад пинком. Он пришел к Вам и сказал - смотри, мол, какой я благородный, всё ей оставляю.:):):)
Белка, не обижайтесь. Просто у меня такая фигня - я всё сама заработала, у него ничего не было до брака со мной. Сейчас у него свой бизнес, где я (и только я) инвестор. Так что мой муж тоже, чисто гипотетически, может вешать такую же лапшу юным девам.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 14:21 #8169

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Белка пишет:
А Китнес безпроблемная, она не будет требовать развода, потому что боится, что одним своим неверным движением потеряет всё, что сейчас имеет. Такие любовницы вполне устраивают мужчин, которые не собираются ничего менять в своей жизни. Поэтому у Китнес отношения без перспектив. Она по своей воле вечная любовница. Ею и останется.
Белка, я и согласна и не согласна одновременно. Согласна с тем, что беспроблемные устраивают, но не согласна, что Кит такая уж беспроблемная. Она тоже постоянно пилит его тем, что ее не устраивают такие отношения, что хочет большего. И если в ней сидит этот "червячок" недовольства и неудовлетворенности, то это никуда не денется, а со временем будет только сильнее ее точить. Да, конечно, пока она настойчиво ничего не требует, но долго так тянутся не будет - надоест ей это все, я так думаю. Она сама писала, что думает об этом, но в настоящее время просто не созрела еще видимо. Ошибка ее любовника в том, что он ищет "беспроблемную" среди одиноких женщин, а это невозможно, т.к. любая свободная женщина хочет свою собственную семью, а не жить на задворках чужой. Ему надо было среди замужних такую искать, которым кроме развлекухи ничего от него не надо было бы. Вот Ля фамм  как раз та самая "беспроблемная", поэтому у нее все довольны и никто ни от кого ничего не ждет, радуясь романтической связи на стороне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 14:34 #8170

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
2) существуют. Наверное не приемлют пункт 1).

Евгения,не знаю, не видела)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.