Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 31 окт 2012 14:35 #8171

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
любая свободная женщина хочет свою собственную семью, а не жить на задворках чужой.

Тетя-Мотя,ай,молодца!!Красиво сказано!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 14:57 #8172

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Тетя-Мотя, ай,молодца!!Красиво сказано!
Это не красиво сказано - это правда жизни. Если бы еще свободные женщины понимали во что ввязываются с женатыми и не превращали себя в "придатки" к их семьям, а то ведь практически каждая надеется попасть в мизерный процент тех, кому удается увести. Ну вот Кит увела своего второго мужа и что? Сама потом рада не была этому... И теперешний наверняка предстал бы перед ней в совсем другом свете уйди он от жены. Вот не даром говорят, что запретный плод сладок. А когда уже не запретный? Когда на те, кушайте сколько влезет? Там ведь уже не  будет романтических встреч и тайн, там она получит ненадежного, слабого мужичка с полным  набором тех качеств, которые она сейчас, в период влюбленности в упор не видит. В их "возвышенные" отношения вторгнется быт, житейские неурядицы и проблемы ( от которых он сейчас и бежит к ней). В лучшем случае она получит стареющего брюзгу, который будет драть с нее три шкуры за то, что он ее "осчастливил" оставив семью, а в худшем - пойдет искать новую "утешительницу" от своих житейских проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 15:11 #8173

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
а то ведь практически каждая надеется попасть в мизерный процент тех, кому удается увести
надеяться увести и увести (с пользой и удовольствием для себя)-вещи разные....
Тетя-Мотя пишет:
Это не красиво сказано - это правда жизни.
правду жизни тоже по-разному доносить можно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 16:22 #8174

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
ой-ой, что вы такое говорите! уверена, что в случае со Светой до криминала не дойдет. но мне тоже очень интересно, что с ней, иначе, я возможно и не вернулась бы сюда. может, она просто в отпуске, может комп сломался... давайте не думать о страшном. а помните, Анна пропала на несколько недель, а потом объяснила, что квартиру покупала - тоже чудесный для Светы вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 16:52 #8175

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Надеюсь, что со Светой все нормально и даже уверена, что она читает форум, только не заходит в переписку. И сомневаюсь, что она предприняла какие то шаги, чтобы сообщить жене. А причина одна - она так же, как и Китнес боится потерять своего любовника. А что ей писать? Что все по-прежнему? Чтобы ее обвинили в слабости? Так она и сама это понимает. Не хочет просто упреки и нравоучения выслушивать - вот и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 17:38 #8176

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Я тоже согласна с Мотей, с ней все в порядке, просто не хочется слышать то, что не хочется слышать, ведь каждая любовница, пришедшая сюда ждет, что все без исключения подтвердят, что да, ее любят без памяти, а жена, это так рудимент, на который и внимания обращать не нужно и любовь у нее самая что ни есть настоящая и он самый верный, самый умный и любит ее так, что земля из-под ног уходит. Только вот подождать нужно совсем чуть-чуть и все будет очень хорошо. Главное в жизни это любовь, а когда есть любовь, то человеку не обязательно говорить правду, можно обманывать, ЛЮБОВЬ ОНА ВСЕГДА права!!! :D Вот где-то так! А здесь я, Евгения, Мотя, которые говорят, не все так просто, не все, отнюдь не все. И если у вас появился женатик, это не всегда любовь и далеко не всегда он вам говорит правду. Вот недавно общалась с коллегой по работе. Она увела его из семьи, или он оставил жену, как вам удобнее. Жили они вместе в ее доме(купил ее отец), он же(отец купил машину ему), прожили 2,5 года, сделали ремонт. Зарплаты у них одинаковые примерно. И вот решили они расстаться. Он потребовал ПОЛОВИНУ всего, перед этим продав машину, она была на него оформлена. Брак не регистрировали. Продали дом, отдали деньги отцу, а продали дороже, цены поднялись. Так она отдала ему деньги и говорит, подели оставшиеся деньги между нами (дочь 2 года), он поделил, взял себе 100тыс., а ей дал 5 тыс. и обозвал их хитрыми, жадными и требовал компенсацию, что жил с такой дурой, которая разрушила ЕГО СВЯТОЙ БРАК!!!. Я ее спросила, зачем ты отдала ему деньги. Она мне ответила, я сделала это для того, что бы он понял, КОГО он теряет. Я добрая и люблю его. Болезнь, зависимость или любовь всегда права??? Счастье привалило или отвалило. Нет, он видный мужик, дома порядочный был, а здесь всепонимающаяивсепрощающаялюбовница, ОН СЕЛ ЕЙ НА ГОЛОВУ. Превратился просто в ЧМО. Видите, не так хорошо действует принцип и не на всех, люби и все, делай любимому хорошо и очень хорошо. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 18:25 #8177

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Жили они вместе в ее доме(купил ее отец), он же(отец купил машину ему), прожили 2,5 года, сделали ремонт. Зарплаты у них одинаковые примерно. И вот решили они расстаться. Он потребовал ПОЛОВИНУ всего, перед этим продав машину, она была на него оформлена. Брак не регистрировали. Продали дом, отдали деньги отцу, а продали дороже, цены поднялись. Так она отдала ему деньги и говорит, подели оставшиеся деньги между нами (дочь 2 года), он поделил, взял себе 100тыс., а ей дал 5 тыс. и обозвал их хитрыми, жадными и требовал компенсацию, что жил с такой дурой, которая разрушила ЕГО СВЯТОЙ БРАК!!!.

молодец мужик! показал деве,что за все в жизни платить надо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 18:34 #8178

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:

молодец мужик! показал деве,что за все в жизни платить надо...
Почему молодец? По-моему говнюк. А она дура. Хорошая пара, зря расстались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.