Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 31 окт 2012 18:46 #8179

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Почему молодец?

Евгения,показал,что ничего бесплатного в жизни нет
Евгения пишет:
говнюк. А она дура. Хорошая пара, зря расстались.

Евгения,вот тут соглашусь))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 19:18 #8180

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Почему молодец? По-моему говнюк. А она дура. Хорошая пара, зря расстались.
:D:D:D:D:D:D:D. Молодец, Женя, тонко подмечено;):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 19:25 #8181

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Сейчас занималась ужином на кухне и в полуха слушала "Давай поженимся" по 1 каналу. Все таки Гузеева умница. Не в бровь, а в глаз говорит. Хорошую фразу от нее услышала - "Почему на одних женятся, хотят завести общих детей и т.д., а другим по жизни светит роль любовницы - да потому, что нужно уметь преподносить себя, задавать изначально соответствующую планку". Я согласна с ней. Именно так и должно быть! Женщина с самого начала должна задавать эту самую планку, чтобы у мужчин не было даже мысли предложить ей меньшее. Тем же, кто мужчине дает понять, что согласна на все и так, без претензий - надеяться не на что. Девочки, держите марку!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 19:26 #8182

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Евгения пишет:
Белка, не обижайтесь. Просто у меня такая фигня - я всё сама заработала, у него ничего не было до брака со мной. Сейчас у него свой бизнес, где я (и только я) инвестор. Так что мой муж тоже, чисто гипотетически, может вешать такую же лапшу юным девам
Евгения, я в предыдущем браке жила так же, как и вы - всё сама, и работала и семья на мне и все проблемы решала сама. Но в этот раз всё по-другому. И бывшую жену моего теперешнего мужа я знаю лично и его родственники и друзья мне говорят тоже самое, что и он тогда говорил мне. И жена его не пинала, он сам ушел. А она до сих пор звонит и пытается его уговорить вернуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 19:31 #8183

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя пишет:
Белка, я и согласна и не согласна одновременно. Согласна с тем, что беспроблемные устраивают, но не согласна, что Кит такая уж беспроблемная. Она тоже постоянно пилит его тем, что ее не устраивают такие отношения, что хочет большего. И если в ней сидит этот "червячок" недовольства и неудовлетворенности, то это никуда не денется, а со временем будет только сильнее ее точить. Да, конечно, пока она настойчиво ничего не требует, но долго так тянутся не будет - надоест ей это все, я так думаю.
ну если будет она его пилить, то и запилит в конце концов. Сменит он её на очередную, как и предыдущую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 20:21 #8184

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
все такие правильные и гордые, рассказывают друг другу, как мужчины штабелями у их ног складываются
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 01 нояб 2012 10:52 #8185

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
ля фам пишет:
все такие правильные и гордые, рассказывают друг другу, как мужчины штабелями у их ног складываются
кто? перечитала все последние посты и не нашла ничего подобного :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 01 нояб 2012 11:09 #8186

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ля Фам, ну ЧТО вы в самом деле!!! Это вы здесь хвалитесь наличием ДВОИХ!!! И любящих вас. Так что не нужно ля-ля. Одни Ля Фам правильные и гордые, а другие просто любят трахаться с новыми, когда надоедает предыдущие и так до бесконечности. Вы же пишите, что все разные? Мотя, я согласна, что КИТНЕС умная, достойная женщина. Как человек она мне нравиться, женщина настоящая. А вот как любовница, такая же как и все. Я его люблю, он меня любит наверное, в его жизнь лезть не буду, он меня бросит. А ничего, что по ее жизни он топает смело. Вот этого я не пойму!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.