Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 30 окт 2012 11:59 #8131

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ну не верю я в все хорошо, когда рядом соперница. И

Аленькая, а как же гульки от любимой жены для "разнообразия"???А как же "свежесть" отношений и чувств к жене после измены мужа???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 30 окт 2012 12:43 #8132

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Лера. обратите внимания, вы сами написали...ПОСЛЕ измены. Не ВО ВРЕМЯ, а ПОСЛЕ. А у Гостьи все ВО ВРЕМЯ присутствия жены, во время полноценной жизни с женой. не так??? Разницу увидели??? И вам, Лера нравиться быть РАЗНООБРАЗИЕМ СВЕЖЕСТЬЮ для ЧУЖИХ отношений??? :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 30 окт 2012 12:55 #8133

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая,после начала измены... потом это перманентное состояние....
Аленькая пишет:
И вам, Лера нравиться быть РАЗНООБРАЗИЕМ СВЕЖЕСТЬЮ для ЧУЖИХ отношений???

Аленькая,а это как???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 30 окт 2012 12:55 #8134

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Не самой сутью отношений, а разнообразием для ЧУЖИХ отношений. ;) Правильно здесь говорили, у женатика ЛОСК, он ухожен женой, покоем в семье. У него все есть для него лично, это ЕГО семья. Поэтому они и интересны свободным дамам, очень интересны. Но дамы эти интересны для них определенное время, не так??? Мы сейчас говорим о ситуации, когда женщина любовница и знает, что в ее жизни мужчина не намерен присутствовать как муж. То есть у нее нет права требовать быть единственной. Ну вот она и придумывает. Любит только меня, мне и то и то, а жене ничего. Жене он отдал свою свободу. а что ей??? Поцелуйчики, да??? Ну если человеку и этого дофига, кто ж спорит, барабан на шею и вперед глаголить о своей неземной. :D знаете, что сказал мне мой муж? он был уверен, что я никогда и ни о чем не узнаю. И был уверен, что любовница будет сидеть и не будет рыпаться. Так и сказал, а зачем ей рисоваться перед женой, она знает, как только зарисуется, я ее сразу брошу, и отношения наши до тех пор пока не узнает жена. По-моему все любовницы это знают, так он сказал. Вот видите. он уверен, что она ни-ни-ни-ни. А она уверена, что только ее одну-одну любят без памяти до умопомрачения. Только оба ошибаются и ошибаются очень сильно, очень!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 30 окт 2012 12:59 #8135

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
В измене нет перманентности и быть не может. Это лживые. нечестные отношения. какая перманентность??? ведь зачастую мужчины не говорят о своей любви, они скорее всего говорят о своей НЕЛЮБВИ к жене. а все остальное любовницы додумывают сами. раз ее не любит. значит ЯЯЯЯ судьба. да??? :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 30 окт 2012 13:00 #8136

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Поэтому они и интересны свободным дамам, очень интересны.

Аленькая,по -серьёзному- ни грамма не интересны)))Любовники( мужички, с кем только секс интересен, и то не надолго) и мужчины,с которыми стоит строить семьи и от которых детейй рожать- разные биологические виды....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 30 окт 2012 13:03 #8137

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Это лживые. нечестные отношения. какая перманентность???

Аленькая,перманентность в том,что меняется только рожа любовницы.... ни эта-так следующая....только у кого жена в курсе и терпит, у кого знать не знает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 30 окт 2012 13:03 #8138

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
От лат. permaneo — остаюсь, продолжаюсь, непрерывно продолжающийся, постоянный. Где вы видите в треугольнике перманентность? :D перманентные отношения скорее всего характезируют гражданский брак, но не треугольники, отнюдь не их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.