Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 11 нояб 2012 20:31 #8960

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Многолетжена!!! А вы сыну рассказали о том, что у вас с мужем случилось и как теперь вам трудно с ним жить? а дочери? Вы просто высказали здесь мысль, что вы боитесь, что сын может повторить ошибку отца - вы поговорили с ним? или пожалели сына? мне очень интересно просто, как взрослые дети, уже вылетевшие из гнезда,оценивают измену и как ведут себя с провинившимся отцом. Потому что мои примеры, где супруги ругались и расставались из-за измены дети все были маленькие и права голоса вообще не имели, не могли никак ситуацию оценивать, только плакали и боялись, что папа смамой вместе не останутся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 21:10 #8961

  • ivanovajena@rambler.ru
  • ivanovajena@rambler.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
pe-re, конечно все все знают. И сын и приемная дочь.  И конечно все на моей стороне, стороне мамы.... Но сын занял  некоторый нейтралитет,  поговорил с отцом уже не как мальчик, а мужчина с мужчиной... Нет, разрушить их связь( отец-сын)  я и не пыталась, но понимаю, что их дальнейшие отношения зависят только от меня (как не печально это для многих любовниц!) И поверьте, для мужа его отношения с любовницей и ее сыном (18  лет)  вообще не актуальны.  Можете спорить, кидать в меня  камни, но поверьте - свой СЫН - для   самодостаточного  мужчины- это ГЛАВНОЕ! Спросите меня- старую жабку-  как все восприняла Я? Тяжело, очень...  Я не могу простить, нет..., но  ОН самовлюбленный  МАЧО   терпит все мои выпады лишь бы быть рядом именно со МНОЙ, т.к сын не воспринимает нас раздельно....  Возможно, если бы сыну было 12-14 лет, то этот бы вопрос вообще был бы не актуален... И знаете что самое интересное в нашей ситуации - оказывается он меня никогда и не переставал любить.  Наверное бывает в  жизни и такое! Возможно я должна быть,
 из женской солидарности, благодарна  ЕГО любовнице, что помогла пережить ЕМУ своего рода "кризис среднего возраста"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 21:30 #8962

  • ivanovajena@rambler.ru
  • ivanovajena@rambler.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Извините, я немного неправильно  выразилась! Со мной он остался не потому что боялся потерять сына - нет, сыну уже 33-й год, он боится потерять именно меня,как ЖЕНУ! Хотя я не держу и уже давно... Женщины-любовницы! Жены!!!!   Любите прежде всего себя, а потом доставляйте, не важно какое!!! удовольствие мужчинам! Любите милые себя! Женам - терпения, Любовницам - любимых и одиноких, без проблем!!!! И нельзя верить никому... никому..., особенно подружкам!  Так сложилась моя жизнь - единственный человек, которому я  безгранично  доверяю - это моя мама! Кстати, когда у нас возник  конфликт, муж  ушел на 3 мес. жить не к любимой, не своей маме, а жил у тещи (моей мамы) !!  Ха-ха, многие могут иронизировать, и это будет иметь место!!!! Так случилось, высокие отношения!!!! Зато у моего мужа самая замечательная теща! Смешно? Хохочите.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 21:38 #8963

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Белка по поводу "забирать от свекрови" : ваши дети никогда к мамам бывших мужей не ездят??? У меня бывший муж забирает дочку гуляет с ней и везет ее к бабушке ( своей маме). Там они кушают, иногда ночуют. Я не хочу лишать стариков общения с ребенком. Она их первая внучка и они ее очень любят ни смотря на то что мы с их сыном в разводе. Да и общение на территории свекрови мне больше нравится чем дома у папы с его новой семьей. Я думаю моей дочери ни к чему общаться с чужой тетей, папиной новой женой. У них своя семья и ни к чему их обременять. Я не такая дура как ваша бывшая жона, я своего ребенка им не подсовываю. Поэтому она гостит иногда неделями (на каникулах) у моей бывшей свекрови. И, разумеется, я ее оттуда ЗАБИРАЮ. И моя бывшая свекровь и я нормально общаемся, здороваемся, без претензий. 
Но вам то не понять. Вы с бывшими расстаетесь похамски, рассираясь и с ним и с его родственниками...;)
Так что белка это вы придумываете истории. Прям на ровном месте выдала дура перл: дочь живет с папой мама бросила!!!! 
Хотя что с вас возьмешь, наличием интелекта вы никогда не отличались...
;);););););););)
А по поводу вашего бывшего мужа, который с вами судится и склоки устраивает вы и вправду так наивны что видите в этом проявление любви???? Вы о чем, жонщина??? Это бред сивой кобылы просто..;)
Это он так самоутверждается за ваш счет. Гадости вам делает и получает удовольствие. Вы ему нужны были все эти годы как собаке пятая нога, удобно было к вам бегать иногда потрахаться да пожрать, тем более дети общие. А тут лишили кормушки да дырки безотказной вот и взбеленился мужик. Найдет бабенку да успокоится....;) такую же дурочку, которая в однушке живет, содержиттвсю свору и ничего не просит... 
А если вы дом построите белка, то приходите на форум, расскажете нам как притащится ЕГО сынок да еще и не один а со сношенькой и дитем к вам на ПМЖ... 
Будем новую тему обсуждать: как выжить выродка с его сучкой и дитем из белкиного дома...;);););););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 21:43 #8964

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Белка VS Анна = 1:0 в пользу Белки. Она более аргументированна. Ваш же, Анна, выпад более вонюч. Так что "Женщина от вас воняет, помойтесь"
А вы что счет ведете??? Ну ради бога, ведите дальше...Но вы то уже все равно в аутсайдерах. И сдохнете раньше чем этот форум закончится. С вашим то гепатитом, который НЕ лечится вообще молчать и Бога благодарить за каждый прожитый день. 
В церковь, в церковь... И грехи отмаливать, а то вдруг не успееете!!! Печалька...
:):):):):)::)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 21:57 #8965

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
многолетжена иванова пишет:
И знаете что самое интересное в нашей ситуации - оказывается он меня никогда и не переставал любить. Наверное бывает в жизни и такое!
Зря вы думаете, что это оригинально, это наоборот очень распространенное явление: любим жену - бегаем к любовнице. И муж Аленькой не переставал ее любить, и мой отец не переставал любить маму, о чем сказал ей сам, я слышала. И мои подруги все услышали, как сильно их мужья любят, а к любовнице ходили за "другой" любовью. Как-то с мужчиной-другом разговаривала, и он спросил, почему женщинам так трудно дается прощение. Они, призванные прощать (русская жена все может простить - и пьянство, и без работы, и без денег - она везде плечо подставит и сама все на себя взвалит и потащит) - так вот все можем мы прощать, а измену нет. Почему - спросил он. Я предположила, что женщина прощает легко именно "слабости". А наличие любовницы на стороне как раз говорит о силе. Находил время бегать туда, изворачиваться. был в собственных глазах королем, а про жену думал - дура, не догадается. Вот это конечно простить трудно. Во-вторых ложь. И в третьих ну невозможно это представить, как это ты живешь и постель делишь втроем. А он шутил или нет, но с грустью заметил: А ты знаешь, когда втроем, оно как-то лучше получается. То ли они действительно уверенности набираются в такой ситуации, то есть психологически себя лучше чувствуют, более по-мужски, то ли инстинкты у них обостряются и они на уровне физиологии хапают больше эмоций и как-то в половом смысле становятся более активными - черт его знает. Нас конечно такие объяснения не устраивают, мы верности хотим. И у нас единственная здесь - Ля Фам, которая видит в измене только положительные черты и плюсы как для себя, так и для своей семьи. И уверенно пишет: "Я никому ничего плохого не делаю" Вот это типично мужской подход к проблеме. никто ничего не теряет, никто ничего не узнает, а семья - никуда не денется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:05 #8966

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
многолетжена иванова пишет:
Извините, я немного неправильно выразилась! Со мной он остался не потому что боялся потерять сына - нет, сыну уже 33-й год, он боится потерять именно меня,как ЖЕНУ! Хотя я не держу и уже давно... Женщины-любовницы! Жены!!!! Любите прежде всего себя, а потом доставляйте, не важно какое!!! удовольствие мужчинам! Любите милые себя! Женам - терпения, Любовницам - любимых и одиноких, без проблем!!!! И нельзя верить никому... никому..., особенно подружкам! Так сложилась моя жизнь - единственный человек, которому я безгранично доверяю - это моя мама! Кстати, когда у нас возник конфликт, муж ушел на 3 мес. жить не к любимой, не своей маме, а жил у тещи (моей мамы) !! Ха-ха, многие могут иронизировать, и это будет иметь место!!!! Так случилось, высокие отношения!!!! Зато у моего мужа самая замечательная теща! Смешно? Хохочите.....
Ну что вы, никто вас не хочет обидеть!!!! Ваше право жить так и терпеть. Ну ведь ваша это жизнь, ничья другая. Нам бы в своей разобраться!!!!! 
У вас возраст. И в вашем случае хуже остаться одной пополнив армию одиноких теток за 50... Чем "простить" и жить дальше. 
В 30 еще есть шансы на более счастливые судьбы, но в 50 это труднее. Никто вас не судит, успокойтесь!!!!
Просто видно со стороны как вам трудно. Это очень прорисовывается в ваших постах. Сквозит. Вы ведь на самом деле только сделали вид что простили. Вы стараетесь, пытаетесь. Может быть искренне. Но вам противно. Смотрите на него со стороны во всех проявлениях повседневной жизни, с друзьями, детьми, внучкой и постоянно оцениваете: какой он козел, он так счатстлив сейчас так самозабвенно радуется а ведь мог все все потерять. И как он посмел ЭТО променять на юбку...
Вы конечно правы. 
Он мог потерять. Уйти в другую семью, родить там детей и быть НЕМЕНЕЕ счастливым чем сейчас с вами. Ни чуть не менее!!!! А может даже более счастливым чем с вами ибо дети рожденные после 30 более дороги родителям. 
И радовался бы он сейчас тому что его возможный сын или дочь учится в школе, жил бы интересами своего нового ребенка... А вы со старшим сыном отошли бы на второй а то и на третий план после его СЕМЬИ и его родителей. Тем более что сын ваш вырос. Он бы ваше имя лет через 5 вспомнил бы с трудом...;)
Что ему помешало??? Вы сами сказали что не держали. А не вы держали. Держал возраст. Когда он с той дамой начал встречаться ему уже за 40 было??? Поздновато начинать с 0, не так ли??? 
Может и хотел, планировал КАК вам сообщить. И с той дамой 10 лет это не баран чихнул. 10 лет на трахе не держатся. Там тоже эмоции, чувства, тоска, нежность, ласка и тепло. Я специально не стала говорить слово любовь. Оно не раскрывает всю ту гамму чувств двух людей, отношения которых длятся годами. 
Там у него была вторая семья, это без сомнения. 
Но не ушел. Причин конечно много. Но одна из них и пожалуй самая главная - возраст. Поздно дядьке метаться. Поэтому и сидит он сейчас с вами и с вашей общей внучкой. Но это только потому что у него больше не с кем сидеть. А была бы еще дочь, сидел бы ТАМ!!!!!
Никто вас не судит, но вы тоже не пляшите на костях- ваша победа это не ваша личная заслуга. Просто так сложились обстоятельства что ему никто не родил, вот и все. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:11 #8967

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Анна пишет:
И сдохнете раньше чем этот форум закончится. С вашим то гепатитом, который НЕ лечится вообще молчать и Бога благодарить за каждый прожитый день.
Анна! Вы удивительная женщина!!!! Еще советуете Евгении в церковь идти. Вы сами-то побойтесь Бога - такие вещи писать. На Белку вылили ушат дерьма, теперь Жене смертью угрожаете. Вы где-то месяц не появлялись, и вроде же у вас вы писали все хорошо. Но люди, у которых хорошо, так себя не ведут. Вас может быть муж сильно обижает, и вы сюда приходите на других отыгрываться и самоутверждаться? Откуда столько злобы??? Как можно незнакомой женщине, не зная ситуации, написать, что она кормушка для мужика и дырка безотказная.  Представьте, что ваш ребенок это прочитает, и увидит какая у него мама. не страшно? ужас, я в каком шоке
Администратор запретил публиковать записи гостям.