Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:15 #8968

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
rre-re, а почему мужчины не прощают женской измены?

Почему они не говорят "да ладно ошиблась один раз с кем не бывает, но она то меня только одного любит, а там на стороне только секс, да и вообще пожалела она его и раз в месяц это у них происходило и тд и тп."
Вы обычно все четко объясняете :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:21 #8969

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Ре ре мужики конечно сволочи, это да. Кто бы спорил!!! И пользуются они зачастую женской слабостью- безмерной теплотой и любовью к ним...;) 
Но им тоже несладко все это. Мне муж, тогда еще будучи любовником сказал, когда жена была окончательно поставленна в известность: "камень с души упал. Как хорошо что мне больше не нужно притворяться и врать!"
Поэтому есть конечно индивиды, которым все похрен. И живут они кайфуя от того как славненько они выпарили мозг двум теткам, потирая ручки. И при первой же опасности прыг под хвост к своей законной и трясутся там как осиновый лист- не прогоняй только тебя люблю..;) Мерзкая и противная их такая любовь. Липкая и приторная, насквозь фальшивая. И как только все уляжется снова ничинают глазки по сторонам косить: столько бабенок вокруг. Таких большинство. Типичные представители этого типажа: у аленькой, у многолетжены, у других девченок.
Но есть такие которым тоже больно. Которые сами не рады этой ситуации и не убегают к жене под юбку а несут ответственность за всех кого приручили...;););););) и уходят из семей именно такие. А не те что кричат о любви громко а как жаренным запахнет- тапки в зубы и 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:22 #8970

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
rre-re пишет:
Анна! Вы удивительная женщина!!!! Еще советуете Евгении в церковь идти. Вы сами-то побойтесь Бога - такие вещи писать. На Белку вылили ушат дерьма, теперь Жене смертью угрожаете. Вы где-то месяц не появлялись, и вроде же у вас вы писали все хорошо. Но люди, у которых хорошо, так себя не ведут. Вас может быть муж сильно обижает, и вы сюда приходите на других отыгрываться и самоутверждаться? Откуда столько злобы??? Как можно незнакомой женщине, не зная ситуации, написать, что она кормушка для мужика и дырка безотказная. Представьте, что ваш ребенок это прочитает, и увидит какая у него мама. не страшно? ужас, я в каком шоке
re-re, да вы не обращайте внимания. Ну ведь ясно всем, что анна глубоко несчастная любовница, причем бывшая, отсюда и злость. Да и нет у неё никакого мужа. Ну какой нормальный мужик будет жить с таким чудом?! Потоптал её маленько чужой муж, и вернулся к жене. А она тут уж расфантазировалась на полную катушку... Ну пусть себе зубки поломает. От нас не убудет, а она может подобрее будет, когда яд сольёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:28 #8971

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Ре ре а я никому не угрожаю. У каждого что в судьбе написано то и будет. 
А в церковь я хожу, свечки регулярно ставлю. И прощения прошу. Ибо грешница, знаю.
А жене кто давал право меня дурой называть??? "анна ваш дура"- цитата ее вяканья. Причем меня как раз на форуме и не было, а как вам за спиной о ком то говнять??? 
По поводу белки - та же тема. Меня нет на форуме, но вспомнить меня крольчихе это не мешало??? 
Так что все выпады обоснованы. Вот ВАМ же я так не пишу??? Логично???
А жизнь она вообще многогранна. ;););););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:30 #8972

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Рита пишет:
почему мужчины не прощают женской измены?

Почему они не говорят "да ладно ошиблась один раз с кем не бывает, но она то меня только одного любит, а там на стороне только секс, да и вообще пожалела она его и раз в месяц это у них происходило и тд и тп."
Рита, говорят :) ещё как говорят и прощают. Просто это реже бывает, чем с женщинами. У меня подруга есть. У неё семья: муж, сын, дочка. И любовник. Муж узнал о любовнике. У них был жуткий скандал. А потом он сказал ей, что всё равно он её любит и прощает, надеясь, что она всё поняла и перестанет встречаться с любовником. С любовником она как встречалась, так и встречается. Муж с ней не разводится. Любит и прощает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:33 #8973

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Белка вы не обольщайтесь то особенно. Моего яду вам утопиться хватит. Вы весной тут не были! Со мной аленькая с тетей мотей не справились, а уж куда вам то!!!;););););););););)
И это черта моего характера а не обиды на невзгоды. Все у меня хорошо!!!! Просто прекрасно!!! Чего и вам НЕжелаю!!!! Сидите в своем бесконечном говне по спирали набирая обороты ненависти и отторжения. Вашим детям это вернется. А может внукам;);););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:45 #8974

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Анна, я вам по секрету скажу.;) Мы с вами знакомы. И очень близко. Случайно! Сначала я думала, что это совпадение. А потом поняла - нет, слишком всё совпадает. Поэтому можете тут особо не распаляться. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:53 #8975

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Белка, так значит и Анна вас может тоже знать? Ничего себе, так вот на форуме и встретиться!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.