Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:57 #8976

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
меня вообще подруга на мысль о форуме натолкнула, как то сказала, сижу говорит в обед истории разные читаю на форуме, интересно и можно выводы для себя сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 22:58 #8977

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Ок, Белка. Если знакомы то чего уж. Правда я не в москве живу, но это так, по секрету!!!! А вы кажется с московской области??? Или я ошиблась???И среди моих близких знакомых НЕТ дам с 3 детьми в 2-ке или однушке. Уж простите, если разочаровала! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:08 #8978

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Рита, меня тут за "свою" не в первый раз принимают. То пытались всех и меня в том числе убедить в том что я мать двоих детей и живу в подмосковье... Не прокатило... :):):):)Сейчас вот опять двадцать пять. Только человек с желеобразным мозгом может на основании чьейто истории чем то похожей на историю его знакомых делать выводы. Впрочем все как всегда. 
Белка не надо квакать зря!!!! Факты в студию!!! Кто вы, кто я (фамилию, как минимум мою!!!) И откуда это мы с вами "близко" знакомы??? И как это я такую близкую по слогу и стилю написания и тем более таким приметным фактам как долбанутый сыночек то не узнала????
У меня в кругу близких знакомых НЕТ нищебродов, вы уж извините!!! Ну неоткуда им взяться по определению!!!! 
Тем более нет таких махрово запущенных хабалок 
А историй похожих много. Ничего нет нового в мире ВСЕ уже однажды с кем то случалось и все еще с кем то случится!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:28 #8979

  • ivanovajena@rambler.ru
  • ivanovajena@rambler.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Анна все правильно написала, кто моему мужу мешал завести другого ребенка, девочку или мальчика от молодой жены? Сейчас ей 45, 3й год как я знаю, моложе на 10 лет. В сущности, когда они начинали отношения, женщине было всего 33 года!!!!!!! Это самый детородный возраст,  она тогда была чуть младше моей невестки сейчас. И Вы думаете я осуждаю ту..., другую женщину? Ни вжисть!!! Все просто... Он навесил ей  среднестатистической "лапши" на уши, в которую  она и  не  подумала усомниться, как и все  любовницы на этом форуме!  Любили ли они друг друга ? Не сомневаюсь ни минуты что "Да". Но эта любовь никоим образом на отражалась на мне. Я уже писала, что даже  не догадывалась об их отношениях, даже в гости с мужем к ней приходили.  И здесь парадокс уже не в отношениях "Я+муж",  а в "Муж+любовница" Я даже не догадывалась, что являюсь  углом некоего треугольника. Но ведь два оставшихся угла все знали, понимали, любили. Где логика? Почему не создать открытый союз двух любящих людей, как об этом писала АЛЕНЬКАЯ?  В этом и состоит сущность запретной любви... Нет, не со стороны той, другой женщины, а именно мужчины, в данной ситуации, моего мужа, которого устраивала Я как жена,  любовница... (как многие любят писать от  слова "любовь") для  приятно общения. И ведь сам рассказывал, что у той, другой , была возможность устроить свою личную жизнь. Но как всякий мужчина, свою добычу ОН крепко держал в своих руках....  Пришло время ........и эта самая добыча,  крепко зажатая в кулак, умерла своей естественной смертью... А теперь... ?  А теперь Он  крепко держит в руках, извините за выражение, свой пенис.  И  так же,  как "Взял и решился" фиг что получит от нас обеих. Вот в этом и есть " женская солидарность"!  А то что здесь  пишут "люблюнемогу" - чистой воды туфта! Желаю всем девочкам   вовремя, перед "люблю" включать СВОИ мозги, и не надеяться на "авось" само все решится - не решится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:32 #8980

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Анна, стоит задуматься!!! А может Подмосковье? ведь дважды!!! :D:D:D Рита прощают мужчины женам также, как и мужья!!! Только мужья прощают и забывают!!! А женщины прощают и помнят!!! В этом разница!!! В этом!!! Многолетжена, я напишу вам так, как пишут любовницам, вам хорошо, детям вашим хорошо, тогда какая такая БЫВШАЯ любовница???:D:D:D Это прошлое. Вот девочки, Рита по-моему написала, что жена, это как-будто прошлое. А у вас любовница не как-будто, а самая настоящее прошлое!!! Ну и Пчелка, мне интересно на форуме, тем более работаю в чужой стране и мне немного скучно, поэтому общаюсь. Раздавить можно только человека, который этого хочет. А я не хочу, ну кто меня раздавит. И с мужем своим я уже прошла точку не возврата, так что...:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:38 #8981

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая, ну что мне теперь перезжать???? Ну хотите чтобы я поближе была, так и скажите!!!! Мы думали о переезде в москву. В область не хотим- зарплаты не те. А вот москва- это интересно. Поэтому я подумаю:):):):):):):)А пока я в провинции девочки!!! Ну так уж получилось...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:41 #8982

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Многолетжена, а почему только со стороны мужа??? Ведь и ее все устраивало, все!!! А чего вдруг перестало??? Только не говорите, что она была уверена в том, что он с вами не спит!!! Тогда простите не то место трахают любовницам. Я думала то, что между ног, а они им трахают моЦЦЦКККК что ли???!!!:D:D:D:D:DМноголетжена, знаете, стало даже :)противно, что вы говорите с уважением о женщине, которая вас обманывала, играла перед вами!!! :D:D:D Лучше вообще никак о ней. Зачем вам отзываетесь с уважением? :D:D:D За что уважать??? Ее нет, она растворилась, дела это их, ее и вашего мужа, а ее на свалку своей истории, пусть там догнивает.:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:45 #8983

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Анна, если вы тут большую часть своих историй приукрасили, почему вы думаете, что я не могу что-то изменить? Например, возраст, место жительства, имена... Китнес, например, тоже писАла, писАла, а потом призналась, что некоторые имена, явки, пароли она всё же меняла, чтобы вдруг не узнали ;) Вначале вы вроде не сильно врали, а потом ну уж очень сильно начали придумывать :D но это ваше право. Мне всё равно.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.