Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 12 нояб 2012 00:37 #9000

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Все жены смутно догадываются. ВСЕ!!!!!
Просто период "незнания" у всех различен. Есть такие изворотливые гады (мужики), которые умудряются годами балансировать на грани фола почти спалившись!!!!! Но пока их не прижмешь так сказать за яйца на горячем не признаются. И тут уж дело в характерах его дам. Если попадется тупенькая или безразличная жена да + любовница слабенькая духом - все, капут, получили многолетнюю головомойку обеим курицам!!!;)
А если жена такая рысь, секет четко, у нее мышь мимо не пробежит не то что любовница и подарки, рестораны, коммандировки для нее!!!
Или любовница рысь попадется. У такой жене все на блюдце принесут- на дорогая, наслаждайся!!
Согласна полностью. На безграничном доверии жены и на любви любовницы они могут годами подъедаться с двух тарелок. И чтобы докопаться до истины - надо много и ума и силы воли, и самоуважения. но очень редко бывает так, чтобы это у обеих женщин в равной мере присутствовало. Кто-то обязательно сильнее, или они ролями меняются - то жена выигрывает, то наступает период - любовница. А он бедняга все мечется, страдает и выбрать не может. Якобы. Потому что на самом деле и не хочет выбирать. Его и так все устраивает, пока гром не грянет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 00:46 #9001

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Ре ре конечно, кто ж их знает, куда они там сквозанут??? Ведь не это главное, их мужскую лядскую сущность ну ни чем не исправишь. Страшнее для семьи это отток ресурсов. И не только денег (хотя деньги это уже очень много!!), а именно внимания, заботы, времени, которые можно было бы потратить на проведение досуга с детьми, родственниками... Именно это все тратится на стороне. Муж приходит домой от любовницы уже получившим свою порцию секса, внимания, восхищения и заботы. И ему дома уже и не надо ничего. Даже иногда пожрать не надо- накормили. Спит и с утра снова он ТАМ в своих чужих отношениях. Огрызается дома, отмазывается от семейного секса (зачем? Уже все было) от привычных дел в выходные - у него блин дела!!!!! И такие неотложные, а ты сама сама там все сделай..;)
И вранье бесконечное: где был??? На работе!!!! Куда поехал??? По делам!!!
Вот это гадость. Вот это предательство. А не сунул высунул, спасибо мадам! 
И когда там на стороне кроме секса срастается совместный отдых, имущество, подарки, и еще и дети родятся, то как с этим жить жене??? Нормально???
Вот если все это жены терпят, то я если честно не понимаю. Для меня это просто финиш. Дальше НЕКУДА. Дальше только сдохнуть. 
Но ведь живут!!!! И рисуют при этом картинку счастливой семьи... Ооооооо....;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 00:56 #9002

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Вот если все это жены терпят, то я если честно не понимаю. Для меня это просто финиш. Дальше НЕКУДА. Дальше только сдохнуть.
Но ведь живут!!!! И рисуют при этом картинку счастливой семьи...
Нет. Такие пограничные случаи я даже не рассматриваю. для меня это было бы тоже категорически невозможно. И для моих подруг тоже - все они норовистые и с характером - никто бы такого не потерпел. У меня пример такого терпения есть всего лишь один, но там такие огромные деньги, что жене давно посрать, чем муж занимается, она тоже иногда на курорт "с подругой" летает и берет там реванш. Для кого-то может и так выход. зато дети растут в полном довольствии, в гостях сидят рядом красивая пара, и кстати сказать, что у них убитые отношения - нельзя. Они и шутят и пледом он ее укрывает, если из форточки подуло, и разговоры они ведут умные, решают семейные вопросы - куда летом в отпуск, какую машину тебе следующую купим. Просто свободный выбор у каждого супруга - делай что хочешь. Негласная договоренность. Ей удобно, ему удобно, любви давно нет, зато есть все остальное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 01:04 #9003

  • ivanovajena@rambler.ru
  • ivanovajena@rambler.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
ре-ре, все дело в том, что Аленькая ничего не решила...  И я почти уверена, общаясь  на этом форуме, она хочет доказать прежде всего самой себе, что решение принято.  Аленькая! Если Ваш муж действительно достойный мужчина, не рубите, побудьте сама с собой,  все взвесьте, все "+" и " -" . Что Вы теряете и что хотите приобрести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 06:33 #9004

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Анна пишет:
А вы что счет ведете??? Ну ради бога, ведите дальше...Но вы то уже все равно в аутсайдерах. И сдохнете раньше чем этот форум закончится. С вашим то гепатитом, который НЕ лечится вообще молчать и Бога благодарить за каждый прожитый день.
В церковь, в церковь... И грехи отмаливать, а то вдруг не успееете!!! Печалька...
:):):):):):
Я ж говорю - вонючка. И как с такой мерзкой вонючкой мужики то живут? А может и не живут? А может и не мужики?:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 06:56 #9005

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Анечка, спешу Вас разочаровать - с гепатитом живут и подольше, чем "здоровые" люди, так что я может ещё поем киселЯ на Ваших поминках:D. И мне не нужно, в отличие от Вас, столько грехов отмаливать:D, я чужие семьи не рушила.
Да, и Вашие вонючие высказывагия по поводу "жабок" оттого, что никто Вас в "жоны" не зовет и "жабкой" своей не видит.:D
Теперь Вам только и осталось, что сидеть и сторожить свое угнанное сокровище от таких же угонщиц:) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 07:32 #9006

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Мужики нормально живут. Это всеж гораздо безопаснее чем с заразной то...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 08:17 #9007

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Мужики нормально живут. Это всеж гораздо безопаснее чем с заразной то...;)
Может и безопаснее, но гораздо противнее жить с такой женщиной, как Вы Анна, которая исходит своим собственным ядом на говешку.:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.